Спасение утопающих алкоголиков — дело рук самих утопающих алкоголиков

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Обсуждение очередных граблей

Сообщение viktor5330 » 28.08.2017 01:03

Ну Викторрр, приеду значит к тебе кодироваться))))
Надеюсь примите.........
Но мне вот гипноз не понятен........
Скажут - "не пей" ...... ну это же фигня......
Гипноз понятие относительное.......
Ток в голову..... наверное это страшно и не приятная процедура.... а что это дает?
Укол? Но ты же сам знаешь, что как правило колят витамин, а не лекарство от которого можно умереть.....
Ты прав с бумагами, но это психологический фактор! Опять же человека в состоянии депрессии, а когда бухаешь, депрессия основное чувство, кайф быстро проходит))))
То есть мы приходим (на мой взгляд) к тому, что человеку что бы не пить, не в кодировке дело.....
А дело в страхе смерти и как раз эти бумаги в депрессивном состоянии вгоняют человека в этот страх.....
А экстрасенс...... это развод))))))

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017
Из: Гвардейск

Обсуждение очередных граблей

Сообщение Viktor jama » 28.08.2017 03:29

Если прижмёт, стучись, всё подготовим :)
Нашёл в интернете специально для тебя. ;)

Метод Довженко базируется на гипнотическом воздействии, оказываемом на «горьких» пьяниц. После введения пациента в состояние гипноза психотерапевт дает ему установку испытывать отвращение к спиртному напитку, его виду, запаху и вкусу. Одновременно в сознании формируется уверенность, что нарушение этой установки приведет к возникновению болезненных ощущений и проблем со здоровьем вплоть до летального исхода.

Механизм кодирования от алкоголизма с помощью электрического тока прост. После регулярных психотерапевтических влияний, активизирующих инстинкт самосохранения, организм больного начинает негативно реагировать на спиртные напитки. Аппаратное лечение импульсами электрического тока вырабатывает в мозговых клетках пациента системное отрицательное восприятие. Иными словами, вместо прежней эйфории, после кодировки организм реагирует на алкоголь совершенно иным способом – вплоть до судорожных припадков. Понятно, что, пережив такое после принятия алкоголя, организм, управляемый импульсами мозга, больше не захочет употреблять спиртные напитки, боясь повторения болезненного состояния.
Надо отметить, что аппаратное лечение от алкоголизма широко применяется на заключительных этапах терапии. Кодировка с использованием влияний током хорошо зарекомендовала себя в современной медицине как весьма эффективный способ лечения, в частности от алкогольной зависимости.
Последний раз редактировалось Viktor jama 29.08.2017 05:36, всего редактировалось 1 раз.
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 29.08.2017 08:36

Ну Викторррр (добрался я до компьютера))))
Ты опять же - скачал с интернета...... Ну извини меня у нас живой диалог?
Или мы будем скачивать с интернета "выдержки" и их тут выкладывать?
Предлагаю, дабы это была тема, а не помойка делиться ЛИЧНЫМ опытом, опытом своих знакомых.....
Я то же могу найти сайт, думаю это не сложно, и скачать о вреде кодировки, но я не стану это делать....
Но вот из того, что ты приводишь, метод Довженко:
"После введения пациента в состояние гипноза психотерапевт дает ему установку испытывать отвращение к спиртному напитку, его виду, запаху и вкусу. Одновременно в сознании формируется уверенность, что нарушение этой установки приведет к возникновению болезненных ощущений и проблем со здоровьем вплоть до летального исхода"
Ну только честно, скажи, ты сам то в это веришь?
Я изначально (в нашей прекрасной теме))) написал, что кодировка это вмешательство в психику человека!
Но если я (допустим) убеждённый алкаш, думаешь Довженко или экстрасенсы мне помогут???
Фига))))) Пил, пью и буду пить)))))
Кашпировский или Чумак многим помогли ???? Экстрасенсы блин)))))
Глубоко уверен, что кодировка к хорошему не приводит (из моего опыта) и опыта людей, что с нами уже нет.........
На мой взгляд - кодировка это обычный бизнес, достаточно распространёный.....
По сути - пришёл пациент к дяде, тот чудным образом ввёл его в гипноз, потом в мозги провода вставили, да хоть клизму или как в том пошлом анекдоте.....
По сути - это лёгкое решение сложного вопроса и за не большую денежку....... а пьют у нас много, чем не бизнес???
Я более понимаю бизнес, когда из запоя выводят, капельницы и прочая фигня..... это хоть во благо и помгает чисто физически......
А вот экстрасенсы это (на мой взгляд) шерлотаны, как ведьмы, колдуны, которых в древние времена сжигали на костре......
Приведи хоть один пример действительно помощи экстрасенса???
Скажу более.....
Меня в 3 года, как только говорить стал, сильно испугала собака..... я речь потерял....
Потом (как результат) заикание...... я лет до 20 так мучался от этого заиканя.... такие поблемы были..... Слава Богу прошли!
А Мать меня в детсве водила к экстрасенсу от заикания лечить..... Фигня всё это!
Честно говорю из личной жизни, без преукрас.....

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 30.08.2017 06:42

Извини тёзка, больше не буду, это самая малость, для общего понимания этого действа.
Ты спрашиваешь - верю ли я в то что данный способ кодирования работает? ДА верю, так как, не однократно проверено на практике. Результат не 100%, но он работает. Конечно, очень большое значение имеет сам факт настроя у "пациента", из под палки, не чего хорошего не получается в любом начинании.
Экстрасенсорика и гипноз мне кажется, это не одно и тоже. Вредна ли кодировка с помощью гипноза?, думаю есть самая малость, могу утверждать исходя из личных наблюдений за людьми прошедших эту процедуру, но из двух зол , выбирают меньшее и это меньшее не особо влияет на их дальнейшее качество жизни. Вчера не навязчиво, разговаривал с человеком, который раньше мне казался не излечимым. 19 лет стажа, прошёл все методы лечения и кодирования, кроме метода Довженко, результат на лицо, 7 лет трезвой жизни ( это один из тех, которого кодировали вместе с женой). Ну так вот,спрашиваю у него- как вообще жизнь в целом? Говорит скучно, всё надоело, работа, дом, дом, работа, хобби у него нет, он не рыбак , не охотник, не грибник. Спрашиваю- как жена? ( у неё всё тоже самое работа, дом, дом, работа) ей говорит пофигу , может спать круглые сутки. Вытащить погулять вечером по городу говорит не реально, у неё один ответ- я устаю на работе, я хочу отдохнуть лёжа на диване. Спрашиваю- ты от этой скуки в бутылку опять не полезешь? отвечает - даже и в мыслях то кого не проскакивала, я же говорит вижу разницу с бутылкой и без неё. Но вот такое его настроение мне не нравиться, во что это выльется будем наблюдать. Мне кажется, люди которые перестают пить, не могут отдыхать, их надо и этому учить. Просто закодировать человека и за борт,это не решение вопроса, они должны чувствовать надёжное плечо, таким плечом не могут служить родственники, которые уставшие от их пьянок, они как правило от них открещиваются, перестал пить и слава богу, а как там дальше, их не волнует. Много нюансов в этом деле и если рядом с закодированным человеком есть кто то, кто понимает эти нюансы и помогает хоть немного обходить их, то у этого человека всё получается. ;)
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 31.08.2017 07:31

Ну и где ты наш ???

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 01.09.2017 03:41

В деревне Виктор, в деревне!!!!
Вот почему пишу в 6.30 утра?
Можно подумать, что похмеляюсь, ведь сон алкоголика краток))))
А не совсем......
Тут безобразный интернет.......
Открыть днём Форум тут не позволительная роскошь....
Сижу почти отрезанный от мира)))))
Главное в 12 км по прямой вышки мтс и 4G, хоть видео смотри....
У меня же - мтс вообще ноль, мегафон - ели, ели.....
Понятно, что надо ставить направленную антенну и усилитель..... уже изучил эту тему и нашел мастера.....
За 15 тыр обещают решить вопрос.......
Но мне пока не до этого......
Тут такой бардак........(но это другая тема)
Так что прошу прощения, что временно покинул форум.....
А мучаться писать с планшета - издевательство))))
Вот она глубинка наша))))
Газа нет, интернета почти нет, электричество отключают, ладно бы когда погодные условия.....а то в хорошую погоду - раз и нет света......
Достало все...... тупик какой то.....
Только бухать тут комфортно))))) природа.....

По теме, добавлю:
- когда меня мать года в 4 водила к экстрасенсу, помню:
- это где то 1978 год, советские времена, обычная квартира, но все как бы "секретно")))) очередь в коридоре......
Дядя принимает в комнате......
Точно помню - водил он руками вокруг моей бестолковой головы, щелкал пальчиками, спрашивал - чуешь тепло???))))
Но точно помню (хотя в 4 года не все помнится)))), так от этого дяди жутко пахло табаком, мне этот запах так запомнился..... вот честно, до сих пор помню......
В итоге:
- заикание не прошло и вообще не помог мне экстрасенс......
- но лет с 10-ти начал курить......
Я не обвиняю его, в том, что я начал с детства курить....
Но у меня в жизни вышло так....это честно и факт....
Вот и не верю этим колдунам.........
От заикания я пол жизни мучался, врагу не пожелаю.... потом прошло...... думаю это Воля Божья......
А вот курить по сей день не могу бросить.....

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 01.09.2017 07:24

У меня есть пару случаев и оба с положительным исходом. У моего свояка чирьи под мышками выросли чуть ли не с кулак. Работал он тогда в милиции. МВДовские больницы вроде были не плохие, но не чего с этими чирьями сделать не могли, они сами посоветовали поискать бабушку. Нашли такую, не поверишь , помогла, два раза он к ней съездил и чирьи засохли чуть ли не на глазах.
Пока писал, вспомнил и про себя), когда я был малым, у меня на левой руке, были большие бородавки, я тогда очень комплексовал из за них. Как то со школы нас отправили помогать бабушкам, кому воды принести, кому грядки прополоть и.т.д, Мне досталась вода и жутко страшная бабуля, крупная такая, постоянно что то бормотала, припёр я ведро воды и пытаюсь поднять на лавочку его, бабуля видимо заметила, что мне не хватает сил это сделать, подошла взялась за ручку ведра и мы вместе это ведро поставили на лавочку. НО , она обратила внимание на мою руку и спрашивает у меня- хочешь чтоб я убрала эти бородавки? Я тогда даже малость очканул, куча разных мыслей пробежало в голове, одна из них, отрежет ножом). Точно не помню в подробностях как она меня уговорила,но придя дамой я всё рассказал мамке. Мамка меня успокоила и сказала- не бойся, она тебе поможет. На следующий день я был у бабули, помню что было очень страшно. С собой мне надо было принести кусочек свиной шкурки от сала. Я топтался возле калитки с этой шкуркой в руках и боялся заходить, бабуля видимо упасла меня в окно, вышла , взяла меня за руку и попёрла меня к себе дамой, запомнилась её сильная рука. Одним словом , она что то шептала, бормотала, потом сказала, возьми эту шкурку и положи под корыто в свинарнике. Я говорю - у нас нет свинарника, она зыркнула на меня из исподлобья и сказала- найдёшь у кого не будь. Убегая от этой бабульки, я всю дорогу смотрел на руку, бородавки были на месте. Точно не помню, то ли на третий день, или чуть позже, проснулся утром, а бородавок нет, остались только красные пятна на тех местах, а потом и они ушли. Что самое интересное, я перетряс всю постель в поисках этих бородавок и не чего не нашёл. Вот тебе два случая, реальных, когда эти "колдуны" реально помогают.
Есть ещё один случай, он тоже связан с моим работником, с ним было проделано два действа, это кодировка от алкоголя и второе действо, излечение от не дуга у бабульки. Одно действо сработало, одно нет, я так понимаю , что и то и то гипноз, но об этом либо сегодня по позже, либо завтра.

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 02.09.2017 02:10

Продолжение предыдущего поста. Был у меня один не доношенный сотрудник, мучился я с нем лет 10, основная проблема это пьянка, кодироваться на отрез отказывался, говорил- я не алкоголик), в запои он не уходил,а по вечерам куролесил 5 раз в неделю, утром соответственно на работе с бодуна.Любого другого, выгнал бы не задумываясь, но он сучонок, был двоюродным братом моей жены, соответственно, приходилось как то воспитывать, после пиз@дюлей мог и месяц не пить. Так он у меня отработал 6-7 лет, в итоге выгнал. Через три месяца узнаю, посадили на два года за мелкую кражу. Отсидел, припёрся ко мне, говорил что будет пахать за двоих, типа на зоне было время подумать, всё понял, осознал, кается))) Почти год отработал хорошо, жил в авто мастерской, со старыми дружками не общался. Но у него, были периодические жалобы на боль в спине и в итоге его скрутило так, что он почти не мог ходить. Положили его в больницу,денег я в него ввалил добра, три месяца лечения , вроде поставили на ноги. Диагноз был меж позвоночные грыжи , три штуки, окончательное лечение только операция, результат операции 50/50, либо будет бегать, либо инвалидная коляска. Трёх месячного лечения, хватило на один месяц и его опять скрючило. Решили отвести к "бабульке", бабулька поводила руками вдоль спины и сказала - у Вас меж позвоночные грыжи, за один раз не помогу , надо будет через неделю приехать ещё раз. И что бы Вы думали, выравняла она этого пацана за два захода, если бы сам этого не видел, не когда бы не поверил. отработал он у меня ещё годик, но стал по вечерам бегать на блядки и соответственно опять выпивать. Я подумал, если бабулька так на него подействовала, то и кодировка от пьянки его тоже возьмёт. Отвёз закодировал, хватила на два месяца и опять пьянки, но уже с запоями на 3-4 дня, в итоге выгнал. Мой старший брат его подобрал, сейчас работает грузчиком на вторчермете, спина ходьбы хны. Итог: "бабушки" рулят.