Спасение утопающих алкоголиков — дело рук самих утопающих алкоголиков

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Обсуждение очередных граблей

Сообщение Саня Большой » 25.08.2017 10:41

Нормальная тема про алкоголизм, чего ей в гальюне делать? Обратной дороги нет?

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 26.08.2017 04:12

Ну если нормальная тема, немного продолжу))))
Может я в жизни не так много алкашей знал, но все же знал и знаю..... печально, но факт.
И вот именно кодировка помогла лишь одному!!!! И то..... человек был в возрасте (за 50 лет) и начались проблемы со здоровьем и (как он достаточно откровенно говорил), человек встал перед выбором - пить или жить..... в итоге ему кодировка помогла.
Все же остальные мои "коллеги")))) кто проходил эту процедуру, срывались в очередной запой от 2-х дней, до 3-х недель......
Самое страшное, что после этой кодировки люди начинали пить ещё больше.......
Почему так происходит наверное врачи лучше знают, но это факт.......
Так что лично я, надо признать, что усугубляю......но кодироваться точно не буду......
Основное что меня пугает - это как минимум 4 друга, что уже лежат в могилах...... в возрасте 44-46 лет всего навсего......
Причем все они были настолько физически здоровы......
Но вот не смогли всё выпить......
3-е умерли легко (если так можно сказать)
1-н мучительно в больнице у матери на руках.... очень грустная история, но то же факт......
Вот такая грустная тема.....

Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017
Из: Гвардейск

Сообщение Viktor jama » 26.08.2017 05:33

Vovan123, ты пробовал кодироваться и тебе не помогло? ;) Эти высосанные истории как ты говоришь из "интернета" ходят в живую ежедневно возле меня. Я писал выше, что за свою трудовую деятельность я закодировал более 40 человек, исход видел разный, были такие которые через три дня начинали пить, были которые 3-5 месяцев держались. Понял одно и железно, мало человека закодировать,но ещё надо полностью менять его окружение. Был у меня один старый мастер-золотые руки, пил на работе официально с моего разрешения, приходил на работу , ставил чекушку на полочку,по топчется пол часика , как будто настраивается, откроет родимую , нальёт сто грамм , жахнет, закурит, вытянет руки в перёд и смотрит дрож ушла или нет, как только сто грамм подействует на организм , приступал к работе и так за рабочий день он эту чекушку уговаривал под ноль. Приходя дамой приносил на ужин (как он говорил) бутылку 0.5 и так он у меня отработал лет 8-9. Предложил ему за кодироваться, в качестве стимула пообещал помочь купить машину, согласился без проблем, так как плоды данного действа он видел лично. Закодировал я его на три года, продержался ровно год,основной причиной срыва был зять , который приехал с Чечни после очередной войнушки, соответственно был накрыт стол и произнесён тост- за то что он вернулся живым. Разговаривал я с ним, он мне ответил- что не пить у него дома, не возможно. Прихожу говорит дамой с работы, дочка с подругами сидит на кухне, что то отмечает, на следующий день жена с подругами и так каждый день, кто то, что то отмечает. В таких случаях конечно,круг общения поменять не сложно, поменять семью трудно....

Отправлено спустя 52 минуты 56 секунд:
Саня Большой, тема сама по себе родилась, если Админ посчитает нужным, то как то выделит её в отдельную тему и перенесёт в нужный раздел.
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 26.08.2017 09:51

Ребята привет Вам со стройки!
Тут отвратительная связь.....не вру.......
Но стараюсь быть в теме....
В принципе, что бы не пить (если воспринимать это как дорогу в могилу), то помирать страшно, а смерти наверное все боятся......
Виктор Яма, прав (на мой взгляд) в одном.......
Он упирает на кодировку, но сам при этом говорит, что спас не одну семью....
Наверное, если человек не совсем потерян, то общественные ценности, преобладают над всем другим......
Другое дело, когда "спецы" кодируют не сознательную личность......
Если по теме, то любого человека может остановить страх, а страх один, это смерть.....
А далее мы думаем - пить или не пить))))+

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 26.08.2017 03:35

Мне кажется эта не та тема, хотя, Вам решать.
"Трезвость - норма жизни! Или как часто мы не злоупотребляем?"
В этой теме, вроде про тех кто не пьёт ;) ещё есть тема про тех кто пьёт, а нам надо что то про тех, кто хочет завязать, или что то в этом роде ;)
Последний раз редактировалось Viktor jama 27.08.2017 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 27.08.2017 05:56

Ну мнениями обменялись, истории рассказали - уже не плохо!
Итог в этой теме подвести сложно....
Наверное у каждого своя норма, в войне с алкоголем, который победит однозначно))))
Пить это смерть и мучительная, горе для родственников, друзей коллег......
Ну а совсем не пить то же скучно)))))
Я например (надо с себя начинать)))), позволяю лишнего из за стройки......
Не все выходит как планировал, есть много чего хотел, а выходит не так, куча всякой ерунды..... ну и финансы скоро запоют романсы)))))
В итоге выпиваю прилично (Виктор Яма правильно заметил, вычислил)
Бессонница, нервы......
Как не крути, а алкоголь помогает!

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 27.08.2017 06:34

Меня всегда удивляло когда люди ищут причину, повод чтоб выпить. Ждут каких то праздников, готовятся, запасаются и потом неделями бухают. Так и у тебя тёзка, ты нашёл для себя отдушину-стройку, там ты можешь "без наказано "бухать и ты бухаешь, якобы чтоб успокоить нервы и хорошо выспаться. А утром как состояние? рабочее? Я строюсь лет 20 и можешь себе приставить, что со мной было бы, если я бы думал как ты,успокаивал бы нервы как ты и.т.д. От самой стройки нервов быть не может, это твои фантазии,нет денег, остановись и думай как их заработать, заработал, продолжай стройку. От того что ты бухаешь, денег больше не будет, сам писал - что бухать дорогое удовольствие. Ты пишешь - алкоголь помогает))), помочь тёзка, могут пару гастриков, а алкоголь помогает сделать всё, чтоб твой дом остался не достроенным.

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 27.08.2017 08:21

Нет Viktor jama,не кодировался, хочу пью, но чаще к сожалению не хочу!
Просто у Вити всего одному помогло, у меня тоже, но с головой там бяда,а ты прям пачками кодируешь, и с начала всем хорошо, правда через пару сообщений уже не всем, но......ты не стесняйся неси доброе и светлое людям! Сам правда не бухай, а то нет нет, но с горя срываешься.............Кстати знал, да и сейчас знаю людей, которые без всякой кодировки бросили употреблять алкоголь, сами.... также к сожалению и наоборот, обкодированных на глушняк, но пьющих......

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 28.08.2017 05:03

Вот когда "сам не хочу" это наверное самый хороший выход!
У меня реально лишь 1 знакомый после кодировки перестал пить вообще, но повторюсь, у него ситуация была пить или жить....... кодировка выходит что помогла, хотя не факт, я думаю страх смерти сильнее (чисто мое мнение).
А другого дядю "вшивали" постоянно (укол и если выпьешь, то кирдык), вшивала вся родня, для них это стало нормой, а папа (кого вшивали) , как подопытный кролик......
Ну и довшивались, не пил он 1,5 года и летом 2010 года (была жуткая жара) умер.....сердце......
Мне кажется если бы пил, то пожил ещё....... 64 года было....
Опять же мое мнение))))

Viktor jama
Рулевой
Рулевой

Сообщение Viktor jama » 28.08.2017 06:48

Vovan123, Я знаю, что ты, очень внимательно читаешь сообщения, так же знаю, что ты не упустишь момента, чтоб не "под@бнуть", но ты всегда был таким на этом форуме . этим наверно и дорог.
Vovan, я не пью уже очень достаточное время, но когда появляется желание попить пивка с хорошей рыбкой и компания этому располагает, я себе в этом не отказываю, нО, у меня нет похмелья и нет продолжения, единственный не достаток, не могу на следующий день сесть за руль до обеда. А вот от водки похмелье есть и не кислое, поэтому я её и не пью.
Слышал есть пивные алкоголики, типа те, которые не хотят бросать пить вообще, переходят на пиво и пьют его ежедневно и не в малых дозах. Не вижу разницы, если его пить ежедневно и в количестве пока не торкнит , думаю нагрузка на организм, меньше не станет.

viktor5330, Слышал я за эти вшитые ампулы, типа вшивают в то место, чтоб сам не мог её выцарапать, нО это как правило обманка, реальная ампула вшивается после подписания приличного количества юридических бумаг, даже близкие родственники дают на это письменное согласие. Если этого бумажного действа не было, значит лажа, думаю об этом знает и тот кому вшивают)))
Наш кодировщик кодирует: 1) Сеанс гипноза. 2) Электро- шоковый разряд в голову (на висках синие следы остаются) 3) укол какого то препарата. Этот метод работает ;)