Мои комментарии новых правил шлюзования в канале им. Москвы

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 21.04.2017 02:20

Переименовать-то ты переименовал, а флудераста в гальюн слить позабыл. "Макс, нажми кнопку!!!" (из к/ф "Большие гонки").
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
На борту с: 25.12.2015
Награды: 1
Из: Россия
Мой катер:

Сообщение Akun » 21.04.2017 02:40

Спасибо Миша, спасибо Валерий!

Спасибо и Виктор, который напомнил мне, что форум "Водкомоторник" не является открытым ресурсом для людей, увлеченных водой, лодками и моторами, живущих повсюду. Он для "избранных", т.е. жителей 39-го региона России. Наверное, это правильно - давайте разбежимся по углам, например, по регионам или даже по отдельным населенным пунктам, перестанем общаться, а соседям будет говорить "ты не появляйся у меня НА районе, я тут король, а тебя не надо!"

До сих пор мне казалось, что Форум - место, где при соблюдении правил, каждый вправе сам решить что и как преподнести. Поэтому же форумчанам дано Администратором право самим создавать темы, называть их и высказывать свое мнение! То есть, если Форум - место свободного общения по интересам, то каждый вправе предложить тему, например, о правилах шлюзования в КиМ, а остальные вправе участвовать в обсуждении или нет, если тема не представляет для них интереса!

Однако, как выяснилось, все не так! Только Администратор может решить что интересно ВСЕМ, как это должно быть рассказано, показано и поименовано!

А некоторые жители "избранного" региона, которым совершенно не интересно что происходит в КиМ, тем не менее, внимательно просматривают новую тему лишь для того, чтобы, то ли от зависти, то ли от злобности характера, ткнуть в автора "Он сына показывает в ролике, ату его за это!" или "Он мнение свое высказал и преподнес его в видео-ролике, ага обогатиться хочет за наш счет!".

Успокойтесь, пожалуйста, и те, и другие! Сохранив неизменный интерес к тому, что умные и опытные люди обсуждают на этом форуме, не стану больше утомлять вас ни своим мнением, ни своим сыном, раз уж это кого-то раздражает до такой степени.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 21.04.2017 06:12

Как ты успел заметить - тут не доска объявлений, а форум. Соответственно каждый зарегистрированный имеет возможность ответить. Конечно хочется слышать исключительно аллилуйя. Не хочется - закрой тему, и в ней не будет возможности отвечать.

Администратор не всегда просматривает ответы, но старается просматривать новые темы на предмет их соответствия Правилам. В которых сказано: название создаваемой темы должна соответствовать ее содержимому.
В данном контексте поиск "Правил 2017 по шлюзам" натыкается на эту тему, в которой НЕТ ЭТИХ САМИХ ПРАВИЛ, но есть их комментирование.
Почему не сделать все по Правилам: дать правильное название темы и выложить тут же эти Правила (которые с момента их подписания доступны на офсайте канала), зачем вводить сообщество в заблуждение о том, что они тайны и недоступны простым смертным?

А ларчик то открывается достаточно просто:

В Правилах форума сказано:
 Не размещайте ссылки на сайты, где для получения информации надо регистрироваться, послать SMS, спеть песенку, прокукарекать и совершать прочие нелицеприятные действия;
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
Мой катер:

Сообщение Akun » 21.04.2017 06:53

Валерий, ларчик открывался еще проще! Когда я создал ролик и разместил его, официальный сайт еще не опубликовал Правил и в Управлении канала меня настоятельно просили не выкладывать текст в свободный доступ. Хотя, при этом разрешили делиться с тем, кого я знаю и уверен, что они не выложат текст.

Не стоит подозревать человека в корысти, когда ее там нет, да я и не давал повода!

А тему закройте по своему усмотрению, как я писал ранее, Форум грешит местечковостью Калининградской области, мне - сельскому жителю, трудновато это понять.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 22.04.2017 08:29

разрешили делиться с тем, кого я знаю и уверен, что они не выложат текст.
Это как раз и есть подписчики твоего блога, а здесь - местечковые форумчане, которых тебе трудновато понять, и в которых ты не уверен.

Ты эдакий "луч света среди тьмы", просветитель и Мать Тереза в одном лице.
Данные Правила есть оф. документ, и они не могут быть "СЕКРЕТНЫМИ", поэтому лежат в свободном доступе и свободно скачиваются с офсайта. (Ссылку я дал выше).
Я понимаю, что помахать распечатанным листком перед камерой сродни причастности к чему-то высшему и тайному, к чему у простых смертных нет доступа.

С таким же успехом можно прокомментировать Конституцию, и предложить подписавшимся на твой личный дневник ее рассылку по почте...

Это как раз и характеризует твое отношение к форумчанам.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
Мой катер:

Сообщение Akun » 22.04.2017 01:49

Валерий! Вы то ли не прочитали моего сообщения, то ли желание настоять на своем не позволило его понять...
Не кипятитесь, я уже написал, что буду читать Форум, а пополнять его для увеличения трафика, приносящего владельцу доход, не стану больше. И это не обида, и не поза. Просто, если реакция настолько отрицательная, у пары Форумчан (всего пары), не имеет смысла пытаться донести до остальных что-то интересное!

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 22.04.2017 05:12

Реакция нормальная - когда видишь, что тебе пытаются втюхать бесплатное под видом эксклюзива.
На счет дохода владельца можешь успокоиться - затраты его превышают в несколько раз, а каждая созданная тобой тема - заканчивается призывом подписки на твой блог.

Здесь не дармовая витрина для рекламы.

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 24.04.2017 09:04

Akun, Чото гляжу обидчивый ты какой то. Разгрузи воду.
Хотите мнение человека от станка?
Кино длинное, нудное, и смотреть мне длинные фильмы некогда. Опыт показывает, что если в начале не густо, то и в конце пусто. Предназначено для жителей скоростного интернета и обладателей кучи свободного времени. Однако здесь не все такие.
А нам простым смертным, ловящим тощий диал-ап из глубинки тексты быстрее грузятся.
Это так совет на будущее. За новость спасибо, а за подачу новости троечка.