Мои комментарии новых правил шлюзования в канале им. Москвы

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
На борту с: 25.12.2015
Награды: 1
Из: Россия
Мой катер:

Сообщение Akun » 18.04.2017 05:54

Открытие навигации 2017 принесло и новые Правила пропуска маломерных судов через шлюзы ФГБУ "Канал имени Москвы".
Сегодня мне довелось общаться в руководителем Службы диспетчерского обеспечения КиМ и получить новые правила, которые еще не опубликованы даже на их собственном сайте, но уже действуют!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Новые правила шлюзования в канале им. Москвы

Сообщение Valery » 20.04.2017 02:10

А по нормальному - текстом, без позирования перед телевизором нельзя было?
Мне неделю назад юрист договор правил - прислал в Office Word. Я представляю, что бы было, если бы я получил такую же "шляпу".... :shock: :o
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
Мой катер:

Сообщение Akun » 20.04.2017 04:14

А тут что, доска объявлений? Или форум?

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 20.04.2017 04:19

Форум, а не доска объявлений.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017
Из: Гвардейск

Сообщение Viktor jama » 21.04.2017 05:13

Я говорил - это спамер, а ты - сделай лучше и покажи. Понты делать не люблю, позировать, мордой не вышел. Зато как он хорошо сказал - мЫ первые.
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

Akun

Квадрокоптерист
Рулевой
Рулевой
Мой катер:

Сообщение Akun » 21.04.2017 05:59

Яма по имени Витя, ты, видимо, обижен жизнью! Чем тебе мой сын не угодил? Видимо ты считаешь, что на воде нужно водку жрать, а не с семьей время проводить?
И, да! Мы первые! Мы потрудились поинтересоваться и встретиться с руководством КиМ, чтобы ВАМ рассказать об изменениях! Мы первые потрудились напомнить руководству КиМ о необходимости опубликовать такой важный документ на их официальном сайте! И они это сделали.
А относительно "спама", поинтересуйся что значит это слово. Кстати, большинство твоих сообщений во всех темах полностью соответствует этому понятию.
И в очередной раз напоминаю о пользе изучения русского языка :)

Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017
Из: Гвардейск

Сообщение Viktor jama » 21.04.2017 06:34

Akun по имени Миша, жизнью я доволен, в отличии от тебя ;) К сыну претензий нет, но ты делай что то одно, либо доводи до населения новые правила шлюзования и показывай всё что с этим связано, либо сними отдельно ролик про свою семью , создай тут новую тему и покажи нам как ты отдыхаешь с семьёй без водки . НАМ жителям Калининградской области эти ВАШИ изменения по барабану.
Теперь о пользе изучения русского языка. Будучи чистокровным Литовцем, русским языком владею даже очень не плохо, пишу правда малость с ошибками ;) но это жить не мешает :lol:
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 21.04.2017 08:15

Изначально тема должна называться "Мои комментарии правил шлюзования, которые я Вам не покажу", чтобы не вводить в заблуждение.

Сами Правила здесь - Правила пропуска маломерных судов через шлюзы ФГБУ Канал Имени Москвы 2017

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 21.04.2017 01:53

Я, вот, одного не пойму. :?:

Многостраничный флуд на этом форуме почему-то приветствуется, а интересные для многих темы, пусть и переданные автором в своеобразной манере, засираются на корню.
За остальных не скажу, но лично я получил от просмотренного фильма достаточно полезной информации. Не говоря уже о том, что человек не поленился, съездил, побеседовал с руководством, а затем выложил свое вИдение ситуации для всеобщего обозрения.

А флудерастам скажу так: не нравится- не смотрите. И поверьте, что нанесенные сюда потоки дерьма продолжают вонять в районе Вашей аватарки даже после их слива в гальюн, а, уж, читать Ваш шизофренический бред намного противнее, чем смотреть даже самую отвратную порнуху.
Самое интересное, что уже давно оставляю без прочтения словесный понос лиц под определенными никами. Если бы не последующие сообщения Акуна, так бы и жил в счастливом неведении.

to Valery. Тема называется "Мои комментарии новых правил шлюзования в канале им. Москвы", а не "Оцените сценарий и режиссуру моего фильма".
Последний раз редактировалось Moysha1968 21.04.2017 02:18, всего редактировалось 1 раз.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 21.04.2017 02:17

Так я и переименовал, чтобы была конкретика.

Закрыто

Вернуться в «Кают-компания»