Интересное из интернета

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

РОССИЯНИН 555
Пассажир
Пассажир
На борту с: 18.05.2013

Re: Интересное из интернета

Сообщение РОССИЯНИН 555 » 21.05.2013 05:03

Спасибо что не смыли , а дали возможность писать на клочке бумаги в гальюне не дав вывесить флаг. При том что я сказал что буду вести чистую новую тему без каких либо ссылок на другие ресурсы , которые при этом пестрят разными ссылками и без проблем (мне интересно а ссылка на видео в ют...бе тоже спам).Вы бы лучше занялись своим ресурсом и делали бы его удобней, что бы не прятать другие от своих посетителей которые даже удивились как бывает на других форумах удобно.Или это просто гонка за посещаемость и так весь форум пестрит от рекламы. А теперь можете смывать.У вас же такие темы каждый день бывают.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 21.05.2013 05:59

:-X РОССИЯНИН 555, включи прием и записывай:
Создавай отдельную тему в разделе, и там повествуй о делах походных, а не тут обсуждай действия админа.
И видео, и фото и буквы - все можно вставлять, а если этого покажется мало, и захочется бОльшей аудитории - можешь создать полноценный отчет на сайте самостоятельно, либо с моей помощью Статья на сайте создать.
Ты зарегистрирован, не забанен, репутация у тебя девственная - кто тебе какие препоны чинит? Сообщи мне - я его накажу.

На этом у меня все.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

nor-way

За участие с катером или прибы
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.12.2008
Награды: 1
Из: Б.Исаково/Norway

Сообщение nor-way » 21.05.2013 08:28

Ну вот, Валер.
А мы тебе не о том же ?
Комплексы у тебя наверное.
Я если честно - устал че-то объяснять.
Сдаюсь.  O0
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 21.05.2013 09:02

Ты это о чем, Дима?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

nor-way

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение nor-way » 21.05.2013 09:35

Валер, ты ведь тоже размещаешь ссылки на свои отчеты на других сайтах.
Не один админ тебе слова не сказал  ->|

а я об этом:
Вы бы лучше занялись своим ресурсом и делали бы его удобней, что бы не прятать другие от своих посетителей которые даже удивились как бывает на других форумах удобно
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 21.05.2013 09:43

Слова не говорят, а просто либо банят, как на Кия, либо втихую удаляют как на Калру (тему, которую я вел месяц с фото), как и тему про фотоконкурс,  так что я уже нигде ссылки не размещаю.

Здесь форум, а не каталог ссылок интернета (линкопомойка).

Ты ведь разместил ссылку на отчет РОССИЯНИН 555 - чего еще надобно - уведомить всех рассылкой?

nor-way

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение nor-way » 21.05.2013 09:58

Валер - ниче не надо.
Проехали.

РОССИЯНИН 555
Пассажир
Пассажир

Сообщение РОССИЯНИН 555 » 22.05.2013 05:07

Действительно комплексы .Я конкретное разрешение спрашивал ,разместить тему в том месте где хотел (без каталога ссылок), а не ЗДЕСЬ. А в ответ слышу как человек сам перед собой оправдывается , сам себе объясняет что он прав и еще про рацию. Цитировать не буду проще перечитайте последние ответы по этому вопросу.Действительно смех и грех Да и добавить не чего.А НУЖНЫЙ ОТВЕТ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ          МОЖНО ОТКРЫТЬ ТЕМУ В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ХОТЕЛ а не здесь ИЛИ НЕТ?

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 22.05.2013 05:37

Я же тебе ответил Выше - разрешение не требуется, создавай тему где считаешь нужным и повествуй с фото и видео, а хочешь на сайте создай статью....
Если я отсюда перенесу твое сообщение - ты его не сможешь уже редактировать, т.к. прошло уже время, так что создай новую тему.

Это мы тут о своем - как фотки с фотика напрямую грузить  >:D

РОССИЯНИН 555
Пассажир
Пассажир

Сообщение РОССИЯНИН 555 » 22.05.2013 05:54

СПАСИБО !!!! Передохну и может начну . Про фотки только я не понял, это вопрос что ли был или ...