Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

kyrill
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 13.10.2011

Re: Анекдот!!!

Сообщение kyrill » 23.03.2015 08:30

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила! 
Silver 690, Verado 250, Ладога.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 24.03.2015 09:25

Сила привычки.
Учитель физкультуры в постели:"....Три-четыре...заканчиваем."
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 03.04.2015 02:27

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов.
"Призыв "Выпил, вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник!" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг..." сообщили в пресс-центре ГИБДД. 

Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на "горячем".
- Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!!
Муж позвал:
- Подожди! Расскажу, как было!
- Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.
- Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела.
Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин. Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная... Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус. Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь. Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
- Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется? 
Последний раз редактировалось kyrill 03.04.2015 08:08, всего редактировалось 1 раз.

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 29.04.2015 09:24

Поп попал в Рай и ему выдали "Волгу".

Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их Имам на БМВ, в руке - бутылка вискаря, музон орет.
Поп останавливается и спрашивает:
– Что за фигня, Иисус??
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах
- Мда… Вся жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, их обгоняет Aббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет.. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья…

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 21.05.2015 05:19

Обама с Пентагоном обсуждают: когда лучше напасть на Россию, чтобы наверняка победить! Не могут прийти к единому мнению. Решили спросить у тех, кто уже нападал, Спросили у Французов: «Когда лучше напасть?» - Не знаем, но точно не зимой»…
Спросили у немцев: «Когда лучше напасть?» Немцы ответили: -"Не знаем, но точно не летом.» Тупик! Что делать?
Кто-то предложил спросить у Китайцев, они самые мудрые и хитрые, всегда что-нибудь придумают.
Китайцы ответили: — Прямо сейчас, немедленно!!! Русские сейчас «Сибирский поток» строят, еще космодром достраивают, БАМ решили восстановить — ИМ, СЕЙЧАС, ПИ… ЕЦ, КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ !!!

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 12.06.2015 07:13

«На прошлой неделе мы с друзьями отправились в новый ресторан на Брайтоне. Сделав заказ, я обратил внимание, что официант, который нас обслуживал, носит в кармане рубашки ложку. Поначалу я не придал этому значения, но, осмотревшись, обнаружил, что ВСЕ официанты таскают в кармане рубашки ложку.

— Для чего ложка? — спросил я подошедшего в очередной раз официанта.

— Видите ли, руководство нашего ресторана наняло консалтинговую фирму для оптимизации наших процессов. Эти парни ковырялись тут несколько месяцев и пришли к выводу, что мы тратим очень много времени на то, чтобы сбегать на кухню за чистой ложкой, в случае если клиент уронит ее на пол. Это происходит примерно 3 раза в час за каждым столиком. Имея ложку в кармане, мы экономим полтора человеко-часа за смену…

«Хитро!» — подумал я и продолжил трапезу. По мере насыщения внимание мое обострялось, и я заметил, что у ВСЕХ официантов из брюк торчит тонкий шнурок.

— Простите, а для чего шнурок у вас в брюках? — воззвал я к тому же официанту.

Наклонившись ко мне и понизив голос, он ответил:

— Та же самая контора, проанализировав нашу работу, пришла к выводу, что мы тратим очень много времени в туалете. Ну, знаете, достать, помочиться, вымыть и высушить руки… Так вот, привязав шнурок к… хм… сами знаете чему, мы можем быстро его достать, не пользуясь руками, а значит, нам не нужно мыть руки после посещения туалета, тем самым мы экономим 75% времени.

— Да, но как же вы… простите… засовываете его обратно, не пользуясь руками?

Понизив голос, еще и наклонившись прямо к моему уху, официант прошептал:

— Я не знаю, как остальные, но я пользуюсь ложкой».

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 25.06.2015 06:47

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.
>:D
два гражданина пьют на спор по ведру блевотины. первый сделал три глотка и не смог дальше пить. второй взял ведро и выпил полностью
- слушай, зачем ты всё пил-то, мог сделать четыре глотка и уже бы выиграл?
- да знаю, просто на втором глотке такая большая сопля попалась, что только на последнем закончилась.
>:D
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает:
- Ма, а чё это было?
- Насекомое!
Сынок недоверчиво:
- А как оно с таким xуeм летает?
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Раин
Юнга
Юнга
На борту с: 20.04.2013
Из: Башкирия

Сообщение Раин » 20.10.2015 11:24

Мужик после долгой вахты залетает домой, хватает жену и на диван, тут замечает, что когда засовывает ей у нее на ногах пальцы сжимаются, высунет, все в норме, опять засунет то-же самое. Когда кончил, спрашивает у нее, что за фигня, она ему в ответ: Ты, дурак, хоть бы колготки с меня снял
как все это обосновать

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 01.11.2015 11:33

Ломай систему - ВОРУЙ ЦЫГАН!!!  :-X :(
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 03.12.2015 06:53

Холмс и Ватсон
-Холмс, Вы правда видели собаку Баскервиль?
Псссссссс (Звук затяжки "косяка")
-Попробуйте, Ватсон, ещё не то увидите!

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»