Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

ГАЛЛ
Капитан
Капитан
На борту с: 02.12.2013

Re: Анекдот!!!

Сообщение ГАЛЛ » 12.11.2014 02:41

Вопль в зале во время киносеанса-"Эй! На балконе!!!ПОМАХИВАЙ! На одного сышь!!!
Последний раз редактировалось ГАЛЛ 12.11.2014 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 12.11.2014 06:27

:( ГАЛЛ, заканчивался этот анекдот (он гораздо длинней) более презентабельно  :( "Помахивай! Помахивай, гад, не лей в одну точку!"
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

sterlyad
Пассажир
Пассажир
На борту с: 27.01.2015

Сообщение sterlyad » 29.01.2015 02:10

Жонглера останавливает милиция и находит полную машину красивых ножей.
"Я жонглер, и я жонглирую этими ножами", - объясняет он. Полиция просит
доказать, и жонглер показывает свое искусство на обочине.
В это время мимо проезжает мужик и думает: "Счастье, что я бросил пить!
Гляди, какой тест они выдумали!"

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 27.02.2015 11:42

В суде:
-Обвиняемый, так Вы признаете, что уклонялись от уплаты налогов по схеме, которую нам объяснил прокурор?
-Да нет, совсем не такая...но схема прокурора то же достойна внимания  :cool:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 01.03.2015 04:06

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

kyrill
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 13.10.2011

Сообщение kyrill » 05.03.2015 11:55

Приходит один 80-тилетний дедуля на осмотр к врачу. Ну тот посмотрел его и говорит:
- У вас все отлично. Молодец! В вашем возрасте это прекрасно !
- Это еще что - ответил дед. - Вот у меня жена - 18 лет и мы с ней ждем ребенка. Что вы на это скажете ??? А?!
Доктор подумал и ответил:
- Я вам расскажу одну историю. Жил заядлый охотник на медведей. И вот однажды, пошел он на охоту, а вместо ружья по ошибке зонтик взял. Только вошел в лес - смотрит, медведь здоровый на него прёт. Ну он не растерялся, вскинул зонт и нажал кнопку... и вдруг медведь рухнул как подкошенный !!!
- Ну.. доктор. Так не бывает !! Наверное кто-то другой в этот момент выстрелил!!
- В принципе... к этому я и веду весь наш разговор !!!
Silver 690, Verado 250, Ладога.

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 19.03.2015 09:04

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому».

«Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же, поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же, она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто никогда не поднимался

kyrill
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение kyrill » 21.03.2015 04:54

- Алло, это полиция?
- Да, говорите.
- Человек пропал, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже 3 поста не лайкнул.
- Может посты говно?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки
- Не бояны?
- Ну нееет, уже по 20 лайков, а его нет.
- Странно... В личку писали?
- Да, молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
- Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает. 

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 21.03.2015 08:36

Стоит девушка на трамвайной остановке. Подъезжает джип, открывается окно, и водитель предлагает девушке  подвезти её.
  Девушка отказывается. Водитель говорит:"Девушка, не волнуйтесь, просто у меня два часа свободного времени, делать нечего". Девушка отвечает:"Молодой человек. Я не такая. Я жду трамвая". Парень говорит:"Девушка, садитесь. Я даже имени Вашего спрашивать не буду, просто довезу, куда Вам надо, и все". Она ни в какую. Так он уламывал её минут 20, пока уже очередь на остановке на девушку не зашипела. Она села с условием, что они ни о чём говорить не будут, а парень просто подвезет её.
  Только она села, центральный замок захлопнулся, парень заезжает в первую попавшуюся подворотню, снимает штаны и говорит:"Соси",
  Девушка отвечает ему:"Молодой человек, я же Вам объясняла, что я не такая, мне ничего не надо."
  Парень говорит ей:"Видишь ли, сейчас такое быстрое время. Сегодня мы с тобой идем в ЗАГС, завтра- знакомиться с моими родителями. Послезавтра улетаем на Канары. Когда вернемся, будет уже холодно, и поедем покупать тебе норковую шубку".
  Девушка, отсасывая:"И шапочку".
Последний раз редактировалось Moysha1968 22.03.2015 08:23, всего редактировалось 1 раз.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 22.03.2015 08:44

Путин с Лукашенко решили съесть Порошенко.
  Ну, оглушили дубиной, одели на вертел и начали жарить. При этом Путин очень быстро крутит вертел. Лукашенко говорит: "ВВ, Вы так быстро не крутите, а то он не прожарится".
  На что Путин отвечает: "Когда я начинаю крутить медленнее, то он уголь из костра тащит".
Последний раз редактировалось Moysha1968 23.03.2015 09:15, всего редактировалось 1 раз.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.