Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Re: Анекдот!!!

Сообщение Alexc » 29.11.2013 06:46

новый русский поймал золотую рыбку,та ему и говорит смилуйся,отпусти,а я любое желание выполню,новый русский приговаривая,да что ты можешь кидает её в ведро с водой,рыбка опять ему всё что захочешь исполню,новый русский ну ладно есть у меня квартира в центре москвы и дача на кипре,короче нужна автострада,рыбка в ответ,ну хлопотно это и много времени надо может ещё что хочешь,новый русский,ну тогда смотри,было у меня четыре жены,все в золоте купались,не работали и все от меня ушли,научи меня рыбка в женском характере разбираться,на что рыка ухватилась плавниками за голову и спустилась на дно ведра,через некоторое время всплывает и спрашивает,тебе автостраду 4-ох или6-и полосную?
[time]1385752960[/time] добавил:
мужык на зимней рыбалке сидит не клюёт,только стакан налил с горя,вдруг поклёвка,вытаскивает а там ёрш,подумал что мне с ним делать и бросил в стакан,выпил и отпустил его,ёрш пьяный плывёт а навстречу ему стая лещей,ёрш ты где напился?,тот ему,да вот видишь эту закуску,лещ ну,ёрш что ну,с начало дают закусить а после наливают даже чудно,через некоторое время у мужика клёв пошёл одна за другой,обеспокоенные последние оставшиеся в стае рыбы занервничав нашли ерша и заставили его проверить его куда делись их соплеменники,а мужик решил опять пропустить,только стакан налил поклёвка,вытаскивает ёрш,опять подумал что мне с ним делать и бросил в стакан,выпил и отпустил его,тот плывёт в хлам,остатки стаи спрашивают его ну где наши?,тот им в ответ,да у них вечеринка в самом разгаре,сейчас они все там наверху брейк танц танцуют.
Последний раз редактировалось Alexc 29.11.2013 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 11.02.2012
Награды: 1
Из: РФ

Сообщение Дядя Сережа » 04.12.2013 02:04

- Вышел в свет новый номер журнала «Плейбой». Теперь с пробниками…
Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.
В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.
Да, кстати, есть еще йокарный бабай, но это уже не животное...
У одного мужика был кот. И то ли старый котяра уже стал, то ли сметану спер, но жена мужика приказала отнести его далеко в лес и оставить там на произвол судьбы. Делать нечего - понес мужик кота в лес. И сам пропал. День его нет, два нет, на третий день появляется дома кот, и тут же мужик следом - грязный, злой и голодный.
- Ну ты чего, урод, отнес кота в лес ? - накинулась на него жена.
- Ага, отнес, блин! И если бы за ним следом не пошел, заблудился бы на хрен...
- Мам, у меня насморк!
- Сынок, у нас не может быть насморка, потому что мы - коалы и едим листья
эвкалипта!
- Мама, сколько раз тебе говорить, мы - не коалы, а это - не листья
эвкалипта ! И не надо лазить в мой стол !!!
:( :( :(
Пока резинка с двухтактной пятнашкой - наше фсё

Дымов
Капитан
Капитан
На борту с: 17.01.2013

Сообщение Дымов » 05.12.2013 09:06

На просьбу ГИБДД не выезжать на дороги в снегопад, отреагировали только коммунальные службы.
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk » 05.12.2013 09:20

Это точно, сегодня ни тех, ни других ;#_
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Дымов
Капитан
Капитан
На борту с: 17.01.2013

Сообщение Дымов » 05.12.2013 09:43

Золотая рыбка узнав мои желания, сделала вид, что сдохла!
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Сообщение Alexc » 06.12.2013 12:53

-*-  как от таких желаний у неё только хвост не отвалился и жабры не вывалились
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Дядя Сережа » 12.12.2013 03:24

несколько новогодних анекдотов ....
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело !!! Решил вот...
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
Через полчаса наступит Новый Год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на блюющего пьяного.
- Вот видишь, - говорит муж жене, - люди уже веселятся!  А у тебя всё в последнюю минуту !
Лето. Тюрьма. Заключенного привели обратно в камеру с допроса. Он стучит в стенку корешу:
- Тук, тук, Вася, проснись !
- Ну чего тебе ?
- Поздравляю с новым годом !
- Ты чего офигел, лето же на дворе.
- Я только что с допроса, Федя раскололся! Нам с тобой по году накинули!
- Дорогой, - обращается жена к мужу. - А помнишь, как когда-то под Новый Год ты провожал меня домой, а моя собака сорвалась с цепи и покусала тебя?..
- Помню.  Лучше бы она меня загрызла.
"Дедушка Мороз, выходи!" - кричали, пританцовывая, дети около туалета.    ;#_

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Дядя Сережа » 17.12.2013 03:10

Он бегал за каждой юбкой... Все бы ничего, но дело было в Шотландии.
«А с поцелуями торопиться не будем», – сказал принц, слезая со спящей красавицы.
Сели за стол добры молодцы и красны девицы. И через два стаканчика сделались они красными молодцами и добрыми девицами …
– Что вам, дочери мои, привезти из Голландии ?  – Ещё !!!
Предчувствуя неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта.  :(
«Меня только что оскорбил аптекарь!» – заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
«Вы должны меня выслушать ! – взмолился аптекарь. – У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, чтобы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец  добрался до аптеки, перед  ней  уже собралась очередь, а телефон всё звонил и звонил. Обслуживая клиентов, я обронил мелочь. Нагнувшись, чтобы собрать  упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку, и тут ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром. Клянусь, я просто сказал ей как !»  ;#_

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Дядя Сережа » 22.12.2013 07:51

По Карибскому морю плывет утлое суденышко. В нем кубинцы, которые рвут когти с острова Свободы во Флориду. Вдруг с одним пожилым кубинцем случился сердечный приступ. Чувствуя, что близок час его смерти, старый Педро сказал: "Амигос, нет ли у кого изображения нашего флага? Хочу попрощаться с милой Кубой."  Но, как на грех, ни на майках, ни на штанах, короче, нигде не было изображения кубинского флага. Сильно расстроился старый Педро. И тут одна молодая девушка говорит, что у нее есть кубинский флаг, вытатуированный на правой ягодице.  "О, дай мне его, пожалуйста!" - взмолился старый Педро. И вот мучача сняла юбку и показала флаг на великолепной, коричневой и тугой попе. Старый Педро стал целовать флаг, из глаз его потекли слезы.  "Куба моя, Родина моя, прощай навсегда, больше я тебя никогда не увижу!.."  Все вокруг притихли, многие плакали. А старый Педро, поворачивая девушку, сказал:  "Дай заодно и с Фиделем попрощаюсь... "  ;#_

Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достает пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:  – Ты так без друзей останешься...  :o

Знаете, что такое секс-родео? Это когда вы ставите партнершу на четвереньки, начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко: "Твоя подруга делает это лучше..." И пытаетесь удержаться восемь секунд...  ;#_

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Дядя Сережа » 29.12.2013 08:17

Блондинка собирается в турпоход.
– Надо взять стринги... так, что еще ? А, стринги ! А еще ? О, точно, стринги !
Мать: – Дочка, ну ты бы хоть  палатку взяла.
– Мам, будут стринги – будет и палатка, и спальник, все будет...
Пo Дepибacoвcкoй идет eвpeйcкaя мaмa и вeдет зa pyки двyх мaльчикoв. Их вcтpeчaeт знaкoмaя:
– Здpaвcтвyйтe, Capa Aбpaмoвнa ! Кaкиe милыe кpoшки ! И cкoлькo им лeт ?
– Гинeкoлoгy - шecть, a юpиcтy - чeтыpe.
Из сводки новостей: «Израильские альпинисты обошли высочайшую вершину планеты – Эверест...»
А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками - коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка странных воздушных шариков.
Те, кто говорит, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.  O0