Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Анекдот!!!

Сообщение TOPOR » 14.02.2013 12:40

Парень-латыш женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец дает ему наставления: вначале возьми ее на руки и отнеси ее на кровать. Покажи, какая Латвия сильная. Затем с ними с себя рубашку-покажи какая Латвия красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: -А затем начинай дрочить-покажи, какая Латвия независимая!
  :(
Визит Иоанна Павла II в Германию. Вдруг, Папа решил посетить супермаркет.
Походил по рядам, купил какую-то чепуху, расплатился на кассе, идёт к выходу, а там - целая депутация: управляющий с цветами, менеджер зала - с шампанским и конфетами... Только что "Ура!" не кричат... Удивлённый Папа интересуется:
- Я что, у вас миллионный покупатель, или... это мне - как Папе?
- Нет, - отвечает управляющий, - это в честь того, что Вы - первый поляк, который ничего не с*censored*ил в нашем магазине..
Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения. И тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
- Товарищ солдат. Где ваш ремень?
На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
- Товарищ майор. Спи"или.
- В армии нет такого слова "спи"или", -
отвечает ротный, и наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира. Но следующая фраза ротного все
расставила по местам.
- В армии есть слово "проебал".
Встретились как-то Иван-царевич и Бэтмен. Встретились и поженились.
А что, Иван-то неприхотливый - ему что лягушка, что мышь летучая...
"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих Четвертый...
Её дневник:
Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружкам…и, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…
Его дневник:
"Ветерок" так и не заводится, и не могу понять почему...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 14.02.2013 12:51

Встретились как - то раз три первых лица трёх бывших Союзных Государств (ВВП, Лука и Яну..вичь), дошла до них информация, что на земле нашей, в пещере поселилось Чудо - Юдо! Решили они проверить эту информацию.
Прилетели к пещере, от туда звуки страшные, кто первый пойдёт?
Первый ВВП, я пойду, мы Россия самая сильная и могучая, иди первый отвечают ему коллеги.
Он заходит в пещеру, кричит, ну где ты Чудо - Юдо, выходи! После чего тут же получает подзатыльник, его нагибают в определённую позу, смазывают зад салом и ..... в общем, как - то так, после это идёт он к выходу, думает - да попал я но коллегам ни слова не скажу!
Выходит из пещеры, его на перебой спрашивают, ну как? Как там, видел Чудо - Юдо? Нет там никого Чуда - Юда, отвечает он, ни кого я там не видел!
Второй Яну...вич, говорит, а теперь я схожу, посмотрю, а вдруг всё таки есть оно -Чудо -Юдо. Заходит в пещеру, кричит и ситуация с ним повторяется))) Всё в той же последовательности... Идёт он из пещеры, грустный, думает - вот Вовка козёл, не предупредил даже!!! Ладно и я буду молчать, ни чего не скажу!
Вышел из пещеры, его спрашивают, ну как? Видел Чудо - Юдо? Да нет не видел, нет там никого - отвечает он!
Третий - Лука, нет говорит, пойду ка и я гляну, может всё таки есть там Чудо - Юдо!
Уходит в пещеру, первые двое сидят на камушках у входа, вдруг слышат из пещеры дикие, характерные крики. Слышишь как? Да слышу видно на сухую еб.....т, точно на сухую... Гад, так он же сало сожрал!
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

gilbert

Водкомоторный сплав Лава 2016 Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 01.12.2011
Из: Россия Калининград
Мой катер:

Сообщение gilbert » 19.02.2013 06:38

Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!
39-е водкомотоцарство

JohnR
Пассажир
Пассажир
На борту с: 25.02.2013

Сообщение JohnR » 25.02.2013 01:24

- Почему ураганы называют женскими именами?
- Сначала загадочные и не предсказуемые, а потом забирают дома и Внешняя ссылка.

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 11.02.2012
Награды: 1
Из: РФ

Сообщение Дядя Сережа » 15.03.2013 10:46

Умер Папа Римский. Воспаряет он, как водится, на небо и направляется в Рай. Но Райские Врата охраняет суровый секьюрити Святой Петр - фейсконтрольщик.
- Ты кто такой? - строго спрашивает он у Папы.
- Папа Римский, - гордо отвечает понтифик.
Святой Петр просматривает свои списки, но Папы в них не обнаруживает.
- Отвали отсюда. Ты не в списках; тебе, наверное, в ад, - грубит он Папе.
Папа нервничает.
- Да ты знаешь, кто я такой? - начальственным тоном говорит он наглецу. -  Я - Наместник Бога на Земле... Позвони своему шефу, пока тебя не уволили.
Петр на всякий случай звонит Богу, вдруг этот "папа" действительно какая-то "шишка"...
- В чем дело? - спрашивает Бог.
Святой Петр объясняет шефу, что какой-то мужик ломится в Райские врата и утверждает, что он - Наместник Бога на земле.
Бог в шоке. Он о таком никогда не слыхал.
- Подожди, - говорит он Святому Петру. - Сейчас спрошу у сына. Мне кажется, это один из его "приколов".
Вызывает к себе Иисуса, рассказывает про непонятного "Наместника Бога на земле", что хамит Петру и ломится в Рай.
Иисус поначалу недоумевает, а затем что-то вспоминает и начинает безудержно хохотать.
- В чем дело, почему ты смеешься? - спрашивает его Бог-отец
- Папа, помнишь тот кружок рыболовов-любителей, что я организовал на Тиберианском озере, в Израиле, две тыщи лет тому назад? - умирая со смеху, говорит Иисус.
- Ну?
- Так вот, оказывается, он всё ещё существует! :(

Для тех, кто не в курсе, символом первых христиан был вовсе не крест, а рыбка!
Кайман 360 + Сузука 15 + два весла
Лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью ...

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 15.03.2013 12:01

;#_ ;#_ ;#_ богохульник ты, д.Сережа  ;#_ ;#_ ;#_
но...в каждой сказке (анекдоте) есть доля правды...
Последний раз редактировалось vcmma 15.03.2013 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 15.03.2013 01:18

xxx: В детсаде нас знатно троллила одна воспитательница, говорила: кто первый уснет во время тихого часа, тому она в сон поставит пленку с новыми мультиками. И каждый раз, просыпаясь, я дико негодовал, что какая-то сцука опять уснула раньше меня.

Дымов
Капитан
Капитан
На борту с: 17.01.2013

Сообщение Дымов » 17.03.2013 10:31

Почему фотки не напечатал?
Да, вчера стал печатать и случайно флешку в проявитель уронил.
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 30.03.2013 07:21

Сидят у костра трое: английский морской котик, американский зеленый берет и наш десантник. Выпивают, закусывают. Изрядно набравшись, морской котик встает и заявляет:
- Я могу проплыть 100 метров под водой, сразиться со взводом врага, отстрелять 50 на 50 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
Зеленый берет кричит, мол, фигня это. Я могу проплыть полкилометра под водой, уложить роту врага, отстрелять 100 на 100 по-македонски и тем же путем, невредимым, вернуться домой.
Ничего не ответил русский десантник. Только встал и пошевелил хeем угли...
Вложения
Di35sqPRszI.jpg

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 30.03.2013 09:43

Игорь, пять балов! :cool: ;D
DF60A Москва 77, Алексей.

Ответить