Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Анекдот!!!

Сообщение vcmma » 05.12.2012 02:10

O0 яичница по холостяцки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 11.02.2012
Награды: 1
Из: РФ

Сообщение Дядя Сережа » 08.12.2012 09:25

Жуткую историю вычитал,баба пишет :
Мужики, вы только сильно не ржите!
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился.
Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "гордый орел" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
"Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!
:) :(
Пока резинка с двухтактной пятнашкой - наше фсё

Korsar

За участие с катером или прибы
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.10.2008

Сообщение Korsar » 08.12.2012 01:11

История не новая, но весьма жизнеутверждающая и весёлая... ->| :cool: ;D (если не быть тем мужиком) :(
Таймень-2 + 2 весла
Любая случайность - это результат цепи закономерностей.

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 10.12.2012 06:14

- Самый распространенный глагол к словосочетанию "Настоящий Мужчина", применяемый женщинами - "Должен".
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 16.12.2012 09:31

Средство улучшения потенции: три богатыря!
три - глагол :(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Награды: 4
Из: Москва

Сообщение rudger » 16.12.2012 10:07

;#_ ;#_ ;#_
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 16.12.2012 10:10

Анатолий,ты у нас самый частый посетитель гальюна >:D
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Награды: 4
Из: Москва

Сообщение rudger » 17.12.2012 08:13

ну что поделаешь! когда ржёшь не думаешь о поносе.... ;#_
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Дядя Сережа

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 11.02.2012
Из: РФ

Сообщение Дядя Сережа » 19.12.2012 09:21

Мама на кухне готовит обед. Вбегает маленький Изя и начинает ныть -Мама, купи собаку.. - Изя не мешай, я не куплю! - Изя опять - Мама,ну, купи собаку!- мама не сдаётся - Нет! Не хочу! И вообще, пойди во двор и там продавай...
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина:
на крутом средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло...
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей
машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня
хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас-одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня
родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хотя немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.
Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит на паркинг, расстегивает ширинку:
-А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с изысканным брильянтом. Свадьба, я думаю, будет на моей вилле в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И сапочку.
;D
Пока резинка с двухтактной пятнашкой - наше фсё

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 20.12.2012 04:32

Мама и ребенок в зоопарке:
- Мама, смотр-и-и-и! Кенгуру!
- Нет, доченька, это не кенгуру, это волк какает...
[time]1356021292[/time] добавил:
Всем, кто боится конца света. Не сцыте! 22 декабря - День энергетика.
Они обратно всё подключат!
[time]1356023912[/time] добавил:
Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и дринчат казенный спирт.
В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом
влетает в подсобку:
- Там... Там...
Встревоженные санитары:
- Что?
- Там покойник ожил!!!
- Итить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.
[time]1356023963[/time] добавил:
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.
Заказчик: - Что за фигня???
Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.
Заказчикпереворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, е-мое! М А Я К!
[time]1356024161[/time] добавил:
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну, - думает, - Яблоки кто-то пиз@ит..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина... Ну он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
-А чего молчишь то!!!
Сдавленный голос:
-Так немой я...
Последний раз редактировалось TOPOR 20.12.2012 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама...