Анекдот!!!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Ответить
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Re: Анекдот!!!

Сообщение shkiper » 26.01.2012 09:48

Игорян какой-то мрачный юмор. :(
[time]1327694522[/time] добавил:
Пьяный муж возвращается домой. Жена встречает его со скалкой в руках. Он обнимает её и ласково говорит :А ты всё печёшь,моя хозяюшка!:-)
Последний раз редактировалось shkiper 27.01.2012 08:02, всего редактировалось 1 раз.
DF60A Москва 77, Алексей.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 28.01.2012 10:09

А я над Игоряновсими анекдотами под стул сполз  ;#_
[b]TOPOR[/b] с меня +1  :cool:
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 28.01.2012 11:36

Лена каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что, если она не успевала, утро начиналось с пива.
>:D

Едет мужик в автобусе, к нему подходит другой, трогает его за ухо и говорит Дурачок. Мужик в недоумении отходит в сторону. На следующий день история повторяется, третий день тоже самое. Мужик жалуется жене:- Представляешь, езжу в автобусе и ко мне какой-то голубой пристает, трогает меня за ухо и говорит:-" Дурачок . Ну жена посмеялась и все на этом. На следующий день едит он в атобусе, подходит к нему опять мужик, трогает его за ухо и шепотом говорит:- Ябеда .
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Боцитан » 28.01.2012 12:07

Хорош Игорян,у меня плюсоф нехватает!!! ;#_

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 28.01.2012 01:21

- Дорогой, я вчера было не в настроении, и обидела нечаянно тебя... Две бутылочки чешского пива смогут загладить мою вину?  ::) {_}
- Нет!!! Минимум ящик водки!!!
- Ух ты бля...дь, какие мы обидчивые!!!
безлошадный

Боцитан

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Боцитан » 03.02.2012 05:45

В магазине.
- Здраствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов.
- Вот пожалуйста.
- Спасибо.
- Молодой человек , подождите!
- Что?
- Возьмите меня с собой!

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 15.02.2012 10:07

Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: - От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца. Больной в шоке.Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему:
- Так-так,у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака,44-й брюк, и 40-ой размер трусов.
Мужчина восхищённо отвечает:
- Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера.
- Этого не может быть! Если бы выносили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 24.02.2012 09:12

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"...
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Бл....., догоню - убью на ....й!"
:-)  :-)  :-)
Ты чего такая взвинченная? Что случилось?
- Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.
- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?
- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?
В секс-шопе:
— Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
— Пожалуйста.
— Скажите, пожалуйста, а какая у нее дата изготовления?
— Январь 2006 года.
— Водолей! На фиг! На фиг!
— Бэримор, что хрюкает в моем компьютере?
— Касперски, сэр.
— А что он там делает?
— Хрюкает, сэр.
[time]1330156459[/time] добавил:
Позно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки.
Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы.
- Катя ну давай ну хоть чуть-чуть....
- Как это чуть-чуть. - спрашивает она.
- Ну я его руками держать буду, только на одну головку всуну.
- Нет обманешь, я тебя знаю. - говорит она.
- Ну давай тогда вместе держать будем. - Не здается парень.
- Ну давай, уговорил. - соглашается девушка.
Всунул, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже позно. Девушка плачет, что теперь делать.
Парень ее успокаивает. Не плач мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и.т.д.
А тут голос отца девушки из-за забора.
- Хозяйство они держать будут. Х@Й в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираться держать...
[time]1330156504[/time] добавил:
В больнице Святого Иосифа в Нью-Йорке пациент-христианин просыпается после операционного наркоза, мало-помалу приходит в сознание и подзывает медсестру:
- Сестра, что это значит? Я лёг в больницу ради операции на сердце - и вдруг обнаруживаю у себя ещё одну повязку намного ниже!
- Ох, - отвечает та, - это такая фантастическая история! Когда доктор вскрыл вашу грудную клетку, он обнаружил неожиданные осложнения, с которыми он не мог справиться, но, к счастью, знаменитый хирург профессор Кон был рядом и согласился довести операцию до конца. Он оперировал вас в большой операционной, и все врачи, ассистенты, медсёстры и даже санитарки сбежались, чтобы посмотреть, как он работает своими волшебными пальцами.
Это была сказка! Все сидели тихо, как в церкви. И потом, когда он закончил, все присутствующие устроили ему бурную овацию. Это был настоящий триумф медицины! Доктор Кон раскланялся во все стороны, а потом, на бис, сделал вам ещё и обрезание...
[time]1330156583[/time] добавил:
- Тань, сделай мне омлет...
- Все вы пошлые, вам только этого и надо!
- Мыслишь ты конечно верно, но так и с голоду сдохнуть недолго...
[time]1330156627[/time] добавил:
- Отец Василий, а почему к вам на проповедь полный храм народу набивается, молодежи очень много, и все выглядят счастливыми, улыбаются?
- Значит, есть на то воля Божья, - отвечал отец Василий, густо забивая кадило коноплей.
[time]1330156717[/time] добавил:
Зашёл Кощей Бессмертный к Бабе Яге — смотрит в избушке у неё все разворочено, мебель перевёрнута, посуда разбита, а на столе лежит здоровый чёрный хуй длиной полметра.
Кощей — Что случилось, бабка?
Баба Яга — Пустила я вчера ночевать Ивана Царевича с Василисой Прекрасной, вечером, как начал он её трахать — на лавке, под лавкой, на печке, за печкой, на чердаке, и в подвале..
Кощей — Да хрен с ним, с царевичем, откуда хуй–то такой взялся?
Баба Яга — А это котик мой колдовской, котик мой чёрный, смотрел, смотрел на все это и охуел…
[time]1330156751[/time] добавил:
- У него неплохой испанский, только произношение какое-то натужное.
- Дык у него учебник в туалете три года лежал
Последний раз редактировалось TOPOR 25.02.2012 07:59, всего редактировалось 1 раз.

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008

Сообщение VN800 » 27.02.2012 08:06

ПОТЕНЦИЯ читать наоборот - получается "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 29.02.2012 07:32

[quote]Медведь-сын спрaшивaет медведя-отцa:
- Пaпa, пaпa, a вот если я грибникa поймaю, кушaть можно?
- Можно, сынок.
- А вот если охотникa?
- Можно и дaже нужно.
- А если рыбaкa?
- Нельзя, сынок.
- Но почему, пaпa?
- Потому, сынок, что от рыбaчьего мясa порядочные медведи aлкоголикaми стaновятся.[/quote]
Это они, просто, водкомоторников не пробовали

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»