Новости дня. Хорошие и плохие.

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Новости дня. Хорошие и плохие.

Сообщение vcmma » 07.02.2013 09:42

У нас вот удолбанный наркотой сцученок-алигаршонок подстрелил из травматики кардиохирурга на горнолыжном курорте, ребята раскачивают общественность, просили опубликовать текст на дружественных сайтах, копирую обращение:

Дорогие Братья и Сестры!
как оказывается убийцы находятся и не так далеко. Они здесь, среди нас и жизнь человеческая гроша ломанного не стоит и в Нижегородской области. Нынешняя трагедия связана с моим другом и сотрудником нашей компании.
Я призываю Вас прочитать написанное ниже и ответить на происшедшее нашим братским общественным резонансом!!!
Если наша жизнь ничего не стоит, так черт возьми для чего же жить.

03.02.2013 г. 12:30 При въезде в ГК «Хабарское» дорогу нашему другу Олегу преградил автомобиль, остановившись для разговора с девушками. Автомобиль преградивший дорогу стоял таким образом,
что объехать его было очень сложно (снег, сугробы) на звуковые сигналы водитель Range Rover Sport с номером *227**152 не отреагировал. Олег принял решение объехать его. Олег проехал в дальний конец парковки (машин было много). Припарковавшись, он с супругой некоторое время находился в автомобиле. Водитель Range Rover Sport сзади перегородил выезд автомобилю Олега, вышел из машины, открыл водительскую дверь авто Олега. Прозвучала фраза: «Ты куда торопишься? Тебе что жить надоело?!» Олег пытался встать с водительского кресла, чтобы поговорить – объяснится. Водитель Range Rover Sport сильно толкнул Олега назад в кабину. Началась ссора с взаимными оскорблениями с потасовкой, которая продолжалась несколько минут. После нее водитель Range Rover Sport достал из бардачка своего автомобиля пистолет и подойдя к Олегу выстрелил. Олег обхватил голову руками и упал на колени. В ссору вмешалась жена Олега и пыталась остановить стрелявшего. Олег с трудом поднялся на ноги и отошел в сторону. После чего произошел второй выстрел в упор в висок. Стрелявший не скрывался, дождался медиков. После сел в машину и на выезде его задержали подъезжавшие сотрудники милиции.
Олег находится в реанимации. Состояние стабильно тяжелое. За его жизнь борются лучшие медики.
Потерпевший Олег работал детским кардиохирургом на его счету более 1000 спасенных жизней. На данный момент является представителем компании поставляющей кардиологическое оборудование в Нижегородскую область.

Богородский суд поместил под домашний арест подозреваемого в покушение на убийство 24-х летнего водителя. В минувшие выходные на парковке спорткомплекса "Хабарское" между двумя автомобилистами произошла ссора в ходе которой, как полагает следствие, Павел Бровкин достал травматический пистолет и два раза выстрелил в голову сопернику.
Пострадавший мужчина сейчас в реанимации, подозреваемый же будет дожидаться окончания расследования под домашним арестом. Между тем, в зале суда выяснилось, что 24-х летний подозреваемый в покушении на убийство является генеральный директор одной из нижегородских топливно-энергетических компаний и на момент разборок с применением оружия, молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения
Источник 24-летний мужчина приехал с супругой покататься на лыжах. Мужчина остановил машину возле касс, после чего женщина вышла из машины и направилась приобретать путевку.
За машиной молодого человека на своем автомобиле ехал 51-летний мужчина, который также приехал на лыжную базу. Когда впереди ехавшая машина остановилась, 51-летнему водителю тоже пришлось остановиться и какое-то время ждать, когда начнет движение впереди стоящий автомобиль.
Он посигналил, потом ему это надоело, и он слева объехал препятствие, нашел свободное место на стоянке и припарковал машину. Сюда же вскоре подъехал и 24-летний водитель.

Старший мужчина сделал ему замечание о том, что тот не один на дороге. На это молодой человек ответил, что нет ничего страшного в том, чтобы подождать. После этого между ними и произошла ссора, в ходе которой 24-летний мужчина и выстрелил в голову сопернику.
Вы все прекрасно помните как мы тогда все дружно встали "на дыбы" и сделали всё от нас возможное и не возможное чтобы люди узнали правду и поняли что же на самом деле происходит. Я прошу Вас отнестись к этой трагедии с тем же пониманием. Давайте вместе не дадим олигархическому произволу взять верх.
Докажем, что не все куплено и ответственность за содеянное лежит в равной степени на каждом вне зависимости от его положения в обществе и величины его кошелька.
Нужна поддержка в плане листовки, наклейки, акции.
Поверьте, человек, который спасает от смерти наших детей стоит этого!!! Да и любой человек стоит того чтобы ЖИТЬ!!!,
Прошу всех по возможности разместить этот материал на дружественных сайтах.
Мы надеемся что зло не останется безнаказанным.
Почему Мы? Потому что если не Мы все вместе то кто?

Первоисточник обращения Мотолига НН:
[time]1360316565[/time] добавил:
Умер доктор вчера  >:( ...Стрелок - Сученыш, не дна ему , не покрышки
Последний раз редактировалось vcmma 08.02.2013 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 29.03.2013 06:32

Горит одна из мощнейших электростанций Украины - Углегорская ТЭС..

Здесь могла бы быть ваша реклама...

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 29.03.2013 06:42

Дааа, пыль, а тем более угольная, горит и взрывается будь здоров. Не даром на мукомолных производствах запрещено пользоваться открытым огнем и курить
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 29.03.2013 07:46

Господа! Ваш диалог имеет смысл, поверьте "бывшему" производства, где производят, как вы пишете муку относятся по взрывоопасной и пожароопасной категории производства, как к категории "А", взрыво - пожароопасная категория промышленного производства (см. НПБ 110-03, ППБ 01-03(который уже отменили), ФЗ - 123 Технический регламент) любая пыль может взорваться, при определённой концентрации в единице объёма (ни кого не хочу поразить объёмом своих знаний, но Вы правы))))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 29.03.2013 07:50

Так я в детстве растирал сахар в пудру и использовал как замену пороха. Пыхает здорово  :cool:

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 29.03.2013 08:04

Вот вот, а еще если туда немного KMnO4, и натриевой селитры.... и ещё чуть... чего, боюсь меня арестуют, но это один из скажем так "таблицы Менделеева"....)))) И так гемороя хватает)))))
[time]1364588653[/time] добавил:
А растирают в пудру, это проще всего - чем меньше частицы, тем быстрее химическая реакция между ними (в данном случае неорганическая химия, реакция соединения)))))
Последний раз редактировалось viktor5330 29.03.2013 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 29.03.2013 08:52

Я бл в детстве дорастирался - вокруг меня куст сирени обгорел метра на 2, ну а у меня только рука правая по локоть (и чутка рожа) - ожег 3й степени...
Селитру разжигали "мелкорастертыми смесями" с древесным углем .... >:D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 29.03.2013 09:17

Ну на то оно и детство!!! Слава Богу что глаза уберёг.... А руки и ожоги кто в детстве не "баловал"??? Всё проходили))))

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 29.03.2013 09:21

Аммонал, гексаген... киса наконец...
Фугасность и бризантность обсуждать не будем... а то щас серые волки набегут и поставят нам всем прослушку. А ТЭЦ не взорвалась, она просто пиздато горит.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 29.03.2013 09:29

Игорь!!! Спору нет!!! Волки-то набегут, но их дом лес))) А нам что? Как всегда.... прав ты брат!!!