Новости дня. Хорошие и плохие.

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Боцитан

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Re: ПОЛИТ-информация. Всякие новости, достойные обсуждения.

Сообщение Боцитан » 25.11.2012 07:21

Ну а я про что?
Что отмена доверенностей на этом фоне,просто укатайка  >:D
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Новости дня. Хорошие и плохие.

Сообщение Valery » 25.11.2012 07:28

Объединил 2 аналогичные общие темы в одну.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

nor-way

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.12.2008
Награды: 1
Из: Б.Исаково/Norway

Сообщение nor-way » 25.11.2012 09:49

......
Последний раз редактировалось nor-way 25.11.2012 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.07.2011

Сообщение gudzon39 » 26.11.2012 03:56

В магазинах Томска начали продавать набор товаров первой необходимости под названием «Для конца света». Выполненный в двух цветовых решениях – розовом и желтом – он содержит идентификационную карточку для ФИО и других данных, медикаменты (валериану, уголь активированный, бинт, валидол), пакетик с гречкой, банку шпрот и маленькую бутылку водки.

В наборе со слоганом «Хуже не будет!» можно найти блокнот «Для записей в будущее», карандаш, две свечки, коробок спичек, веревку и мыло. Продавцы поясняют, что последние два предмета каждый может использовать по своему усмотрению.

набор «Для конца света» сопровождается инструкцией «для тех, у кого есть чувство юмора и тех, кто будет жить», рекламируется как хороший подарок и продаётся по 890 рублей.

Плюшка на лафете

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 26.11.2012 05:16

21 декабря конец света  :cool: отменили, будет новый водкомоторный сезон!  :(

Календарь майя, согласно которому большой временной цикл должен был закончиться в декабре этого года, недействителен с Х века, так как именно тогда погибла классическая цивилизация майя, разработавшая этот календарь. С Х века и до прихода испанцев действовала другая модель календаря, не имеющая отношения к классической. Кроме того, система календаря майя в целом не предполагает конца света в нашем понимании. По окончании одного цикла просто начинается другой, но при этом жрецы должны были провести ряд ритуалов и жертвоприношений. Нормальные ученые никогда не скажут, что майя предрекали конец света
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

nor-way

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.12.2008
Из: Б.Исаково/Norway

Сообщение nor-way » 24.01.2013 01:09

Бл.., окунь становится все дороже и дороже ...  :'(

[b]В Славском районе под лед ушел внедорожник рыбаков, утонула женщина[/b]

В четверг днем в Славском районе на Куршском заливе утонул внедорожник «Ниссан», на котором рыбаки выехали на лед, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в отделе МВД по Славскому району.
«Это произошло сегодня в 12:05. Джип выехал на лед в районе пос. Причалы. В 3 км от берега автомобиль ушел под лед. Четверо мужчин успели выбраться, 57-летняя женщина — нет, она погибла», — сообщили в полиции.

По данным полицейских, пассажиры автомобиля направлялись на зимнюю подледную рыбалку «на окуня». В настоящее время машина извлечена из воды. Проводится расследование.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

RU2FJ

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 24.01.2013 01:23

Ещё один жып, чуть раньше, в районе Лесного, недалеко от берега затонул. Экипаж жив.
безлошадный

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 24.01.2013 01:39

Даааа...по запросу "машина под лед", каждый день новости херовые. И все равно лезут и лезут. Я на зимней рыбалке ездил на 6-ти колесном Поларисе по Волге и то будучи уверенным (а это было написано в мануале) что он не утонет в воде, а останется на плаву за счет колес С сыном по льду Волги
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 28.01.2013 11:13

А у нас в городе вот такая хе..овая новость уехал кататься 20 января, а в субботу нашли с самолета , город маленький, многие знакомы. жаль мужика, семью...хотел за бугор переезжать, вроде бы все было ОК. И вот те на.  :(

Дядя Сережа

Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 11.02.2012
Из: РФ

Сообщение Дядя Сережа » 06.02.2013 10:03

пипец,калининградцев стало меньше на три человека...соболезную   :(
Пока резинка с двухтактной пятнашкой - наше фсё