Волгарь15 электрика

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.

Модератор: Valery

Синдром
Пассажир
Пассажир
На борту с: 24.08.2016

Волгарь15 электрика

Сообщение Синдром » 24.08.2016 04:46

Всем доброе время суток,помогите разобраться с зажиганием на Волгаре,у меня стоят три блока, управления,питания, исполнительный, и по ходу дела какой то накрылся,при попытке завести за 2-3 об. маховика искра проскакивает один раз на двух свечах сразу, и то не вовремя. то чихнёт то клина даст (как бы в обратку) сейчас вообще перестал подавать признаки жизни но искра та же, Баринов ни на письма ни на звонки не отвечает. Буду благодарен любому совету.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Re: Волгарь15 электрика

Сообщение RU2FJ » 25.08.2016 05:33

Свяжись с отделом продаж волгаря, и купи у них исправную электронику. Продаваны по-любому ответят ->|
Дистанционно обучать диагностике и устранению неисправностей вряд-ли кто будет, а владельцев сего чуда российского моторостроения не так уж и много у нас на сайте, да и ещё с подобными неисправностями. Да и ещё чтоб знали как это лечится.
безлошадный

Синдром
Пассажир
Пассажир
На борту с: 24.08.2016

Re: Волгарь15 электрика

Сообщение Синдром » 25.08.2016 09:02

Если мне удалось сними связаться я бы им мозг клевал, мотор 9г.в. в нэте нашёл 4 вида комплектации и только одну схему да и то не мою, надежда умирает последней.