На плм Evinrude B15PL4IN вытекает масло

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.

Модератор: Valery

МоторНик
Рулевой
Рулевой
На борту с: 20.07.2015
Из: Великий Новгород

Re: На плм Evinrude B15PL4IN вытекает масло

Сообщение МоторНик » 13.08.2015 06:52

Тоха, да хватит тебе про масло, ты почитай как а200 излагает, зачитаешься. Ему статьи в журналы надо писать. Я давно такого грамотного русского языка не читал. Читаешь и гордость берёт за наш язык и людей умеющих правильно излагать свои мысли.

Теги:

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

a200
Пассажир
Пассажир
На борту с: 23.07.2014

Re: На плм Evinrude B15PL4IN вытекает масло

Сообщение a200 » 17.08.2015 06:08

Всем доброго дня.

После получения моей письменной претензии, дилер бесплатно повторно провел послеобкаточное ТО в полном объеме, а также полную диагностику в моем присутствии (на берегу и на воде). То, что я принял за повреждения дрелью, на самом деле является особенностью конструкции электрического разъема. Компрессия нормальная, в слитом моторном и трансмиссионном масле следов воды нет. Все соединения протянуты динамометрическим ключом с требуемыми моментами. Был снят сапог ноги, исследован внутренний канал системы выхлопа. Консервационной смазки внутри ноги не обнаружено. Был снят винт и исследован сальник, все ок.

Вердикт сервисменов - двигатель исправен и может эксплуатироваться без ограничений. ПЛМ, наверное, поставлю на продажу с хорошим дисконтом и честным указанием причины. Полагаю, тему можно закрывать.