Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.

Модератор: Valery

PORSCHE944
Рулевой
Рулевой
На борту с: 08.08.2011

Re: Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE

Сообщение PORSCHE944 » 15.12.2011 03:01

[quote]покаяние на острове Ведьм[/quote] 
Ну, если не очень больно, то я готов...
Hurrican HT + EVINRUDE 85 & MERCURY 6
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, Но на практике она есть...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

sort-jklub

Сообщение sort-jklub » 15.12.2011 03:05

Не, не больно. Холодно ! Валера Боцитан знает  :o

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 15.12.2011 06:58

Знаю,знаю  sm59
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

стас59пермь
Рулевой
Рулевой
На борту с: 12.01.2011

Сообщение стас59пермь » 04.04.2012 03:07

весна уже наступила ,почему не слышно про импульс с винтом?
амур ,сузуки дф 140

v6099324
Юнга
Юнга
На борту с: 09.12.2011
Из: Самарская область

Сообщение v6099324 » 04.04.2012 04:53

День добрый всем!
Импульс с винтом будет.
В данный момент проходят заводские испытания.
Моторы с водометом будут доступны в конце апреля.
С гребным винтом будут доступны так же в мае.

В данный момент принимаем предварительные заявки.
В самаре можно будет посмотреть мотор в конце апреля ( возможно чуть раньше)
С Уважением,
Виктор.

sort-jklub

Сообщение sort-jklub » 04.04.2012 05:22

Уважаемый Виктор !
Можно узнать ?
1. Кто является официальным производителем марки "Импульс" ?
2. Как решён вопрос с официальным разработчиком и производителем автомобильных моторов  по массовому использованию их разработок и продукции для извлечения коммерческой прибыли другим юридическим (физическим) лицом ?
3. Если к разработке и производству отечественных автомоторов привлекались бюджетные средства РФ, то какой процент в уставном капитале "Импульса" имеет РФ ?
Спасибо. 
Последний раз редактировалось sort-jklub 04.04.2012 05:25, всего редактировалось 1 раз.

sea wolf 66

Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 1

Сообщение sea wolf 66 » 04.04.2012 05:51

Очень переживает что Вы мотор на его деньги производить собираетесь скоро дивиденты потребует! Интересно сам то налоги как платит?
Последний раз редактировалось sea wolf 66 04.04.2012 06:21, всего редактировалось 1 раз.
две кастрюли и две мыльницы Причудье (заграница уже)

v6099324
Юнга
Юнга
На борту с: 09.12.2011
Из: Самарская область

Сообщение v6099324 » 04.04.2012 06:05

Хорошие вопросы)
постараюсь ответить на что смогу  (или имею компетенцию)

1. Производителем и разработчиком ПЛМ Импульс является компания ООО "Лодочные моторы"
2. Не могу точно ответить, но имею смелость предположить, что решено и уверен что, решено было на начальном этапе. Уточним у производителей при первой же возможности.
3. По характеру привлекаемых средств (бюджетные или частные инвестиции) - к сожалению такой информацией не владеем.

Последний раз редактировалось v6099324 04.04.2012 06:10, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением,
Виктор.

Amelit
Рулевой
Рулевой
На борту с: 07.06.2011

Сообщение Amelit » 04.04.2012 06:13

да что вы дурку то гоните, я хоть как юр лицо, хоть как физ лицо могу купить мотор и дальше использовать его как захочу.... но вот почему это представитель моторов импульс  не ответил??? а про бюджетное бабло вы тут зря... помоему вообще ни к месту

ЗЫ на третий вопрос ответ лежит в самом вопросе... автомотор произвели... цена обозначена....

вот вопрос интересный у меня....
1) ТУ вы разработали??? если да, то могли бы мы с ним ознакомиться?
2) гарантийные обязательства по двигателю несете вы? (вы в таком случае должны быть дилером автоваза)
3) планируете ли вы обслуживать и держать на гарантии имено двигатели ПЛМ у дилеров АВТОВАЗ (если нет то рассмотрите эту возможность, это поднимет ваши продажи в разы)
Последний раз редактировалось Amelit 04.04.2012 06:20, всего редактировалось 1 раз.
по воде viking 510 + Suzuki DF100 (+ Yamafa f100 по запчастям)

sort-jklub

Сообщение sort-jklub » 04.04.2012 06:42

Очень переживает что Вы мотор на его деньги производить собираетесь скоро дивиденты потребует! Интересно сам то налоги как платит?
Уважаемый Sea Wolf 66  ! Потому-то и интересуют поднятые вопросы что одних только налогов мои несколько коммерческих предприятий платят существенно больше, чем стоимость того же Viking 420 вместе с мотором и его замечательными транцевыми плитами.
Персональный для Вас ликбез. Мотор ваза или тоёты, как и любая другая продукция например, является производственной и интеллектуальной собственностью производителя. Автомобильный мотор Хонды использует для коммерческого производства лодочного тоже Хонда. Тоёта может закупать автомотор Хонды для производства лодочных моторов под своим брендом только на определённых условиях. Если же в производство автомотора Хонды вложены бюджетные средства, то Тоёта может производить лодочный мотор для коммерчеких целей совсем по другим условиям.
Вы не можете юридически записать на диск несколько песен Киркорова, купив его лицензионный диск, добавить пару своих песен и организовать коммерческую продажу получившегося диска от своего имени (без специального разрешения Киркорова).
Заданные вопросы мне интересны, ответа по существу от представителя не получено. Вопросы Amelita так же поддерживаю, они по существу.
Последний раз редактировалось sort-jklub 04.04.2012 06:56, всего редактировалось 1 раз.