Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.

Модератор: Valery

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Подвесные лодочные моторы отечественного производства IMPULSE

Сообщение Valery » 14.12.2011 11:48

1.  Поправил « Ответ #226 : Сегодня в 12:20 »
Редактирование сообщений так же доступно автору.

2. Удалил дублирующее сообщение со ссылками.
[hr]
Вставка картинок доступна всеми известными человечеству способами при написании сообщения - так что нет надобности каждый раз давать ссылку на один и тот же сайт - ссылка на этот сайт [u]уже есть в первом сообщении[/u].
Тут форум, а не бесплатная рекламная площадка сторонних ресурсов.

Лишние ссылки ниочем будут удалены из темы.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

PORSCHE944
Рулевой
Рулевой
На борту с: 08.08.2011

Сообщение PORSCHE944 » 14.12.2011 12:44

Тут форум, а не бесплатная рекламная площадка сторонних ресурсов.
Валерий!
Ну вы как то избирательно подходите к рекламе. Хотя я не могу вам ни чего указывать и не хочу собственно. Ваш сайт мне очень нравится, да и человек вы с активной гражданской позицией - уважаю. И сайт собственно Ваш!
Но!
Рекламой вроде тут не пахнет, как к примеру здесь не производитель же тему начал, а ваши/наши форумчане.
Я в виду веб-криворукости своей тоже бывает задваиваю, а то и затраиваю свои фотоизлияния по глупости.
А так у человека отпадет желание нам свои достижения в моторостроении показывать. и так обгадили многие их с ходу, даже не разбираясь.
хотя эти предубеждения о качестве безусловно не из пальца высосаны, а от бесценного опыта жизни в Раше O0
А вот предложить им место под рекламу и к примеру поучавствовать в испытаниях девайсов было бы интересно. Мне интересно было бы увидеть ваши отчеты об этих моторах, да и многим здесь присутствующим
Hurrican HT + EVINRUDE 85 & MERCURY 6
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, Но на практике она есть...

v6099324
Юнга
Юнга
На борту с: 09.12.2011
Из: Самарская область

Сообщение v6099324 » 14.12.2011 02:16

Как я уже упоминал, испытания будут проводиться весной в КиЯ. Результаты будут опубликованы в  этом же журнале  и представлены на суд общественности.
С Уважением,
Виктор.

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 14.12.2011 02:19

Держите нас в курсе.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

v6099324
Юнга
Юнга
На борту с: 09.12.2011
Из: Самарская область

Сообщение v6099324 » 14.12.2011 02:44

Несомненно!
С Уважением,
Виктор.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 14.12.2011 05:36

Рекламой вроде тут не пахнет, как к примеру здесь
Там, если почитать далее написано: стоянка в клубе Сортавала водкомоторникам бесплатно, я там был - стоял несколько дней бесплатно как и другие лодки водкомоторного флота, еще мне на борт было подано бесплатно электричество, так же была оказана помощь в дозаправке - выделены канистры и их доставка до заправки.
Так же нашему экипажу была организована бесплатная экскурсия на остров Ведьм на большом алюминиевом катере.
Причем владелец топика постоянно упоминает:  стоянка в клубе Сортавала водкомоторникам бесплатно
Рассказывает человек о жизни своего клуба - что в этом плохого? У него есть свой сайт, свой блог - он ведь в каждом сообщении не вставляет на них ссылки, а выкладывает информацию в общественном доступе.
А вот в теме про моторы IMPULSE для водкомоторников не сказано ни слова.

Хочет автор рассказывать про моторы заинтересованной общественности - пусть рассказывает, правильно делает - название темы уже сменили на подходящее. Но пусть рассказывает, а не спамит ссылками на один и тот же ресурс на любой вопрос, ответ мол ищите там....

Возможно я не прав, но у меня такое видение вопроса.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

ЕвгенийЛ

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Награды: 1
Из: Москва

Сообщение ЕвгенийЛ » 14.12.2011 06:21

Ух поддерживаю тебя Валер. :cool:
Вместо ответов на вопросы, посылает на сайт,  а ответов то там и нет.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

PORSCHE944
Рулевой
Рулевой
На борту с: 08.08.2011

Сообщение PORSCHE944 » 15.12.2011 08:46

А я и не говорю, что плохо или хорошо. Я говорю, что однобоко как то. На мой взгляд!!!!
Ну да и черт с ним. забьем лучше на это. Мелковат вопрос для его продолжения
Просто интересно не потерять нить развития русского чудомотора. И не искать инфу по просторам инета (да и сайта у них нормального про компанию не нашел, только в инет-магазе, это плохо :(). А зайти в топик и увидеть, как идут дела с развитием марки-пионера, если можно так выразиться. Четырехтактник то у нас вроде ни кто не делал.
К слову, в Приозерске, где катер спускал по наводке Ивана, я тоже стоял бесплатно. И не махал перед этим флагом водкомоторников.
О! вспомнил. тут ктото мне наклейку водкомоторную в кривых обещал, и нет ее пока. Может у тебя Валер есть? Я б сделал энное кол-во штук. Даже есть куда наклеить))
[time]1323938951[/time] добавил:
Сергей меня теперь наверно и на выстрел к своему пирсу не подпустит  :-X

[time]1323939160[/time] добавил:
Но это непредвзятое мое мнение. Ни к Импулсу ни к Сергею я отношения не имею.
А вот то что с бензом помог - ЗАЧЕТ
Последний раз редактировалось PORSCHE944 15.12.2011 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Hurrican HT + EVINRUDE 85 & MERCURY 6
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, Но на практике она есть...

sort-jklub

Сообщение sort-jklub » 15.12.2011 01:07

[quote] ...Так же нашему экипажу была организована бесплатная экскурсия на остров Ведьм на большом алюминиевом катере...
[/quote]

Валера ! А у тебя не осталось фоток на этом острове ? Вааще-то это не "остров Ведьм", а остров "Языческих Богов"  :( Единственная маленькая неточность в твоём посту, а так всё верно. Хотя х.з. ведьмы там тоже вполне могут жить  :-[
А кое-кого к пирсу теперь подпущу только через покаяние на острове Ведьм  :(

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 15.12.2011 01:55

Как я уже упоминал, испытания будут проводиться весной в КиЯ. Результаты будут опубликованы в  этом же журнале  и представлены на суд общественности.
Вы за публикацию платили?
Мне вспоминается одна статейка там про лодки Freeraider, человек купил и на форуме кия душу излил - мол в реале оказалось все наоборот :o
Представитель журнала тогда честно признался - статья была заказной.
По этой причине я как-то и перестал журналец этот брать в лабазах - по крайней мере вижу, что заказного материала переизбыток в номерах...
Так что с будущим тестом на страницах журнала -  ->|