Китайский лодочный мотор

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.

Модератор: Valery

Сильно любопытный
Юнга
Юнга
На борту с: 26.10.2011

Re: Китайский лодочный мотор

Сообщение Сильно любопытный » 25.12.2011 02:50

Каждый все равно на своих ошибках учится. Зачем мне бояться китайца, если я на нем хожу без проблем. И детей на мощном моторе все равно одних не пущу, Ока коварная очень и течение у нас большое. Малый сидя на баллоне управляет, мало ли что. Обойдутся пока без скорости, хватит с них 3,5 кобылки. А на веслах против течения у нас они вообще не выгребут.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Сообщение Alexc » 25.12.2011 03:20

Так отом и речь,нармальную лодку с дистанцией,хороший мотор,чеку за жилет,попроктиковал и пусть едут,а шишки быстрее за румпелем набьёшь,да и намного опаснее- даже если мотор 3-и л.с.,а бояться б/у не надо.
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Моряк
Пассажир
Пассажир
На борту с: 08.10.2011

Сообщение Моряк » 25.12.2011 03:56

У нас на Д.В что то я на море не всречал лодку с добавочным двигуном, не считая яхты , а лодки пвх все с одним двиглом, и этого хватает, если что то вёсла в помощь!

это зря про один мотор,я на ПВХшке хожу,два мотора беру, джонсон 15 на транец,а ветерок 8 в нос под баночку,пусть место занимает и весу добавляет, зато надежно,Баренцево море коварное, течения сильные+ ветерок и ни какие весла не помогут :'(

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 26.12.2011 03:29

В прошлом году заказал себе Меркури у диллера; через некоторое время пришла посылка из Монреаля; так вот канадского там; - только бак, машинка
управления из бельгии, а фурнитура и метизы из дании; а мотор(ща упадёте)
из китая. !>;  Сначала растроился ??? ,хотел даже подебоширить у поставщика. sm56 А щас ничего, сезон его отсношал;- доволен :cool:
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Сообщение Alexc » 26.12.2011 04:44

Мерк всё не китаец,если я правильно понял-человек опоясаться б/у поэтому и хочет нового китайца,с бобосиком туговато вот и экономит,я тоже экономил когда взял своё последнее чудо,поэтому опять брал б/у 2009г.Берём у одного и того же человека,цены норм. и скидку делает,чел проверен и ехать к нему не надо,доставка транспортной компанией,небольшая предоплата а остальное по приходу на терминал,накладок с ним пока не было,если интересно пишите в личку,помогу сделать скидочку.                                                                                                                       
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

sort-jklub

Сообщение sort-jklub » 27.12.2011 02:52

В Финляндии почему-то китайских моторов нет вообще.
Есть Эвинруды довоенные на продажу (с официальными документами производителя!!!) и ямы, например, последних моделей.
А китаёзов нет  ???

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение водомут » 27.12.2011 03:22

Прошу любить и жаловать:-made in Cina ;#_
[time]1324999722[/time] добавил:
На последней твоей фотке, стикер сильвера и там висят мерки,подойди к ним и прочти шильдик ; будеш приятно удивлён ;#_
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось водомут 27.12.2011 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 27.12.2011 03:29

[quote] В Финляндии почему-то китайских моторов нет вообще.[/quote]
Ясное дело - они дальше нас, мы - все и выгребаем - т.е. не доходит до них, плюс еще и у них моторы скупаем....
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 27.12.2011 03:48

[b]водомут[/b]
Не путай китаец и сделано в Китае.
В Китае официальный мерковский завод,с комплектующими из штатов.
Как в Калининграде делают Шевроле.
"хорошие" люди не тонут...

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение водомут » 27.12.2011 03:54

У меня вообще сложилось впечатление, что америкосы сами уже вообще ни чего не выпускают sm49  Бумагу токо печатают;
Потому что,все документы на мотор,в том числе и письмо; в котором директор фирмы типо; благодарит меня(надо же как трогательно)за покупку данного девайса; напечатаны в Бостоне кажись. а контейнер отправлен из Монреаля.
Ну короче нет слов ;#_ ;#_ ;#_
[time]1325001405[/time] добавил:
Вань специально для тебя потом сфоткаю потроха O0