Заработки платежных систем - замануха бонусами

Windows, Linux, настройка компьютера, программы и внутренности железного ящика, интернет и электронная коммерция.

Модератор: Valery

gilbert

Водкомоторный сплав Лава 2016 Первооткрыватель
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 01.12.2011
Награды: 2
Из: Россия Калининград
Мой катер:

Re: Заработки платежных систем - замануха бонусами

Сообщение gilbert » 24.11.2016 10:57

Если мне таврищи приносят деньги на хранение, я их угощу печенькой, печенюшкой ;D а если много денег, хрен с ним чоколадкой...
39-е водкомотоцарство

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 24.11.2016 11:11

И сравнение с МММ тут отчасти уместно, только афера более глобальная.... В итоге рано или поздно всё равно "обуют" всех, кто на тот момент туда занесёт свои кровные....
Я вот смутно помню, но вклады до 1990-91 года, когда а/м Волга 15 тыс. (тех рублей) стоила, так и всё, канули? Вроде что-то индексировали Ветеранам и прочее, а народ то в те годы и по 3 Волги на сберкнижках хранил, верил государству..... итог - всех побрили....
А виртуальные деньги на счёт телефона, даже не печенюшка.... чистая замануха (в данном случае Сбера))))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 25.11.2016 12:29

Банк дает бонус на движение денег "из банка". По большому счету - нет разницы для банка, т.к. деньги то уходят со счета клиента.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.