Новый раздел на форуме - требуется модератор!

Windows, Linux, настройка компьютера, программы и внутренности железного ящика, интернет и электронная коммерция.

Модератор: Valery

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Ахтунг! Новый раздел на форуме - требуется модератор!

Сообщение Valery » 18.10.2011 06:59

Виндовсы и Линуксы нас берут в плотное кольцо - становится страшно за завтрашний день....
Компьютер есть кажется у каждого здесь присутствующего, но бОльшей частью мы смотрим на него как на непонятный "жужжащий черный ящик", периодически изрыгающий синий экран смерти....

Все-же на водкомоторке мы себя увереннее чуствуем, нежели в этом BIOS-е...
Чтобы хоть немного подготовиться к завтрашнему дню (будущее), и не попутать Windows c Linux на очной ставке - создан этот раздел.

Требуется второй модератор - человек в теме, могущий на пальцах разжевать чем отличается HDD от DDT, и ведущий легкую просветительскую работу с массами: основные новости в софтверном мире, новинки и тенденции.
Чтобы водкомоторная общественность была в курсе хода прогресса, и если вдруг прогресс пойдет по другому пути, то было бы с кого строго спросить... :(

Резюме или здесь или в личку.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Re: Новый раздел на форуме - требуется модератор!

Сообщение RU2FJ » 18.10.2011 07:09

Ты считаешь что кроме Игоря водкодайвера, Змея-Горыныча (РРРААААА!!!!), и в некоторой степени мну кто-то ещё тут имеется в роли кандидата ??? Я думаю, что Игорь вполне соответствует, глядишь, и появляться чаще будет.
безлошадный

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 18.10.2011 07:18

Ты уже есть, а остальных назначать нету права. :(
Я думаю может Билл Г. подтянется увидев перспективный рост форума  ->|
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Akwa

DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 29.10.2008
Награды: 2

Сообщение Akwa » 18.10.2011 07:22

бл... я хз, второй месяц шэф на больничном, я за него и за себя. вчера один день был в отпуске - отозвали, так что пока эта проблема не решится - я вне конкурса.... :-[

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 18.10.2011 07:28

Если нету права-нахера тема эта?
безлошадный

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 18.10.2011 07:44

Тут не армия - каждый каждого при определенном стечении обстоятельств может и послать...., ну и зарплата невысока тоже...
Это типа общественной нагрузки - факультатив так сказать.

Мужик с Буреи
Юнга
Юнга
На борту с: 10.01.2012

Сообщение Мужик с Буреи » 10.02.2012 04:36

я тут недавно, но проконсультировать могу отучился на программиста, ну и проявляю интерес к новинкам, типа консультант у модератора
Пробок нету на воде!!!

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 10.02.2012 07:34

Консультантов у нас есть пара-тройка, ты нас попробуй в курсе жизни держать компьютерной - куда мы катимся чтобы знать.

piterxxx

Сообщение piterxxx » 13.12.2012 02:56

А я думал что модератор - это чтоб мат и ругань урегулировать, экстремистов пожурить...

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 13.12.2012 05:08

Всем привет!!!! Тема конечно интересная, но на других ресурсах, сайтах, об ентом, столько пишут, конечно, да где-то есть скрытая реклама, а где-то действительно "спецы" пишут, я упаси Боже что все мы тут дебилы, но я бы предложил для начала просто делиться своими впечатлениями от этой "волшебной коробочки" - компьютера, благодаря которому все тут и общаются...... а кто Windows c Linux путает, так это как в анекдоте (пьяный проспится, дурак никогда) ни кого не хотел обидеть, но тема интересная
Сейчас Windows 8 вышел, все знают об этом, но как говорят его не хвалят...., кто-нибудь пользовал реально??? Поделитесь впечатлениями
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140