Разводы. Подстерегают нас на каждом шагу. Предупреди ближнего!

Windows, Linux, настройка компьютера, программы и внутренности железного ящика, интернет и электронная коммерция.

Модератор: Valery

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Разводы. Подстерегают нас на каждом шагу. Предупреди ближнего!

Сообщение Valery » 08.04.2014 08:11

Яндекс сразу предупреждает: Яндекс не связан с авторами и содержимым страницы, причем на других сайтах он этого не делает.

Может автор и не хотел, может он баланс не контролирует - здесь не школьное собрание, а отчет о конкретном действии. Тут не обсуждаем какой он хороший парень и верный семьянин и пр..
Я подорвался на мине - уведомил всех - МИНА!, а автора мины на всякий пожарный отстранил от написания сообщений на несколько дней.
Что не так?
Некоторые ссылку прячут под картинку - тоже обижаются, когда удаляю или переношу в гальюн.

1. На какую сумму можно разводить форумчанина?
2. Кто готов проверить переход с мобильника по этой ссылке?
3. Ссылка была в публичном доступе на форуме - возможно что кто-то еще так же как и я перешел по ней.
4. Кто готов продублировать эту ссылку "Бесплатное кино в хорошем качестве" на других форумах? (Не думаю, что на других форумах у всех АДСЛ).

Я заливаю на файлообменник какую-нить уйню, лучше битый архив, чтобы не распаковался, устанавливаю на ее скачивание 100р. за СМС, на форуме выкладываю ссыль - "каталог всех запчастей на все моторы всех производителей скачать бесплатно".
В описании указываю, что СМС - для проверки того, что скачивающий реальный человек, а не бот.
Вы скачиваете - распаковать никак, баланс просел.
Кто готов поделиться этой ссылкой на других форумах?

Вот то-то и оно....
Было действие - были последствия, были приняты меры по недопущению дальнейших последствий. Никаких наказаний не было.

gilbert - вот это у меня и произошло.

Зашел через прокси:

Для получения доступа к контенту необходимо Подписаться

Внимание! На сайте содержатся лишь ознакомительные материалы к новинкам видеопроката: описания фильмов и трейлеры.
Вы будете перенаправлены на сайт сотового оператора....

Ошибка! Вы подключены к интернету не через сотовую связь. Попробуйте отключить WiFi...

Вот тебе и бесплатное кино в хорошем качестве...
Последний раз редактировалось Valery 08.04.2014 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 08.04.2014 09:08

Валер,ты из принципа или действительно не понимаешь?
Палыч тебе объяснил.
На обычной городской выделёнке такого нет!
Хотя,чего я спорю.Проще коту под хвост смотреть и фотать выдаваемое от туда,чем понять,что человек даже не в курсе был,что ссылка влечёт за собой.И по совету gilbertа оформи запрет на подписку.
"хорошие" люди не тонут...

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 08.04.2014 01:41

Нормальный сайт, сам подобный пользуюсь, просканировал  на вирусы, чисто, Гугл не считает сайт опасным, в распространении вредоносного П/О не замечен, обычный с виду  сайт. Огромная посещаемость.

Палыч, судя по счетчику LiveInternet - 926 на сей момент, у водкомоторник.ру - 1075.
Значит у нас мега-огромная посещаемость.

Ты пользуясь сайтом какое конкретно кино смог там просмотреть?

Я зайдя через анонимайзер смог получить только это:
Вы будете перенаправлены на сайт сотового оператора....
Ошибка! Вы подключены к интернету не через сотовую связь. Попробуйте отключить WiFi...

А так да - сайт нормальный, если не сказать - очень хороший, с бесплатными картинками от кина....
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

gilbert

Водкомоторный сплав Лава 2016 Первооткрыватель
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 01.12.2011
Награды: 2
Из: Россия Калининград
Мой катер:

Сообщение gilbert » 08.04.2014 03:12

Запрет на подписки мегафун *526# отправляем и пользуем.
39-е водкомотоцарство

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 08.04.2014 03:15

Валер, подожди не злись.
Я написал выше, надо разбираться………………….
Жаль я вычистил вчера комп, историю браузера тоже.

Но вот тебе крест, Тоха давал ссылку на совсем другой сайт, я сразу перешел, сайт выглядел по другому, на всю ширину монитора, и Доктор Веб не блокировал.

Сейчас другая хрень, я адреса естественно не запоминал, написал Тохе по почте и в личку, попросил дать мне, его первоначальный адрес.

По этому адрессу МОБ-КИНО.СОМ, Доктор Веб сразу заблокировал, я отключил защиту, и попал на это окошко баннер, как ты и писал. Совсем другой сайт, узкое окно, предупреждение, что кино платное через СМС.

У кого остался адрес первоначальный от Тохи?
Теперь просто интересно стало, как злодеи пинингуют и перенаправляют запрос адреса с модема, может кто из сотрудников МТС с ними в сговоре, или сам сотрудники и есть злодеи?

Валер, Тоха ответит, я сделаю скрин того сайта, а пока скрин этого сайта-кидалова.
Да и я не пользуюсь этим сайтом, сам по ссылке первый раз зашел, я написал что пользуюсь подобным.
фаст-торрент.ру, и тот Тохин сайт очень похож.
Последний раз редактировалось Валентин Павлович 08.04.2014 03:23, всего редактировалось 1 раз.
Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 08.04.2014 03:44

Я совершенно не злюсь, просто не надо мне доказывать что я осел - сначала антивирус поставь типо..., а я не знаю что это такое...

Ссылка была дана на:
можно бесплатно смотреть фильмы он лайн в приемлемом качестве.

Ты же был там, Палыч:
Я не побоялся, тут же перешел по ссылке, когда Тоха ее еще не удалил, Доктор Веб пропустил, не забанил. Нормальный сайт....

Вот я и спрашиваю:  Какой фильм ты можешь там Бесплатно посмотреть в хорошем качестве?

По ходу дела - в теме только один gilbert.
Наказание с афтара снято утром, осталось только предупреждение.

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Валентин Павлович » 08.04.2014 04:10

Валер, я думаю, что человек, который создал это сайт Водкомоторник, знает что такое антивирус, и опытный пользователь. Это я про тебя, за что тебе большое спасибо.

Мы с тобой вчера, по Тохиной ссылке, были на совершенно разных сайтах. Я на настоящем, а тебя перенаправили на сайт-мошенник. Все просто.
Я писал про тот сайт, а ты про другой, отсюда непонимание.

Я еще года два назад на все телефоны в семье, через личный кабинет МТС, установил запреты на все подписки/рассылки/информационные СМС и так далее.

И периодически проверяю в личных кабинетах, они умудряются, суки, нет нет, да и прилепить какую ни будь подписочку.
Судебных исков за это, на мобильных операторов по России, море.

Причем все операторы, про Теле-2 не знаю, но МТС и Билайн точно, замечены в разводе на деньги.

Да, все правильно, Тохой ссылка была дана на:
можно бесплатно смотреть фильмы он лайн в приемлемом качестве.
И там и вправду можно посмотреть.

Но ты туда не попал, виноват не Тоха, не я, и не ты, а злодеи- мошенники, которые перехватили запрос твоего браузера, через модем, а значит через радиосвязь, к которой можно подключится, имея соответствующее оборудования и коды зашифровки.
Поэтому и написал, про сотрудников МТС, что они возможно в деле.

Валер, все нормально, ну случилось и случилось, деньги назад не вернешь, бывает в жизни всякое. O0
Последний раз редактировалось Валентин Павлович 08.04.2014 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 08.04.2014 04:40

Ну так зайди по ссылке (она видна на зеленом скрине) и посмотри - что ты там видишь с АДСЭля, думаю, что я вижу то же самое, зайдя через прокси, скрыв своего провайдера и страну, о чем я выше уже написал.
Я вижу тот же скрин что ты и выложил - нету там кино. Или у кого то есть?

Палыч, я радист 3 класса и настройщик радиоаппаратуры по диплому - какой нах перехват радиосвязи от моего модема ... :(
Типо соседка ведрами сигнал перехватывает в сарае?  >:D

Руф явится - просвятит о дальнобойности сигнала от моего модема...

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Валентин Павлович » 08.04.2014 05:42

Валер, я тоже телемастер по профессии, и служил в КГБ, правительственная связь, если что.
И ты как радист должен знать, что твой модем, как и мобильный телефон, это по своей сути приемопередатчик, использующий диапазон частот 900/1800 мгц.
Мощность передатчика 3G модема составляет 0,2вт.

Когда  кликаешь мышкой по ссылке, модем отправляет запрос на сервер провайдера.
В моем случае это происходит по оптоволоконному кабелю.
У тебя через радиоканал: модем/вышка МТС/ сервер МТС.
И бабка с ведрами здесь не причем.

Я подожду пока мне Тоха не ответит, и не даст адрес сайта.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 08.04.2014 05:49

Типо у меня под домом, в сарайке (в радиусе 1200м) сидит шпиен с аппаратурой для перехвата моего сигнала, по ссылке, которую дал Тоха.
Сам то веришь в это?

Скорее  всего афтар просто свой баланс не смотрит, а смотрит кино. Если бы у меня были деньги на пару месяцев вперед на счете - я бы узнал об этом только через месяц.