Навигация Крымского моста - проход на катере

Навигация GPS и Глонас, эхолоты, карты и картплоттеры, радиостанции - обсуждение и решение проблем

Модератор: Valery

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Карта Навигация Крымского моста - проход на катере

Сообщение Valery » 17.05.2018 12:17

Габариты арок Крымского моста, возводимого между Крымом и материковой Россией, обеспечат проход всех типов судов, которые ходят по судоходным путям Керченского пролива последние десятилетия, сообщает во вторник пресс-служба Министерства транспорта РФ.

Что на сегодняшний день известно: высота 35 метров, так что круговым огнем или флагштоком не зацепишь.

Крымский мост - помеха для судоходства, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:
« Конечно, мешает. Этот мост может помешать единственно чему, так это проходу Шестого флота США, который будет переброшен, по словам Госдепартамента несколько лет назад, к берегам Белоруссии. Вот этому проходу он может действительно помешать», — сказала она».
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Навигация Крымского моста - проход на катере

Сообщение viktor5330 » 17.05.2018 09:35

С Белоруссией общался (опять вчера)))) там такое у них...... Друг мой умотал в Италию, там у него мама домработница, но там ему комфортнее..... Хотя он не мальчик..... Ему под 50 и он не "пацан"..... Но вот в Италии комфортнее..... А в Гродно у него как минимум семья и дочь.... (про жену молчим))) В Италии на долго..... и положил х.....р большой на Белоруссию.
Так что к берегам Белорусии - кто помешает???? Только там то где??? В Немане (Северная Двина))))

Про мост : - супер!!!! Я лично рад за Россию!!!! Хотя не исключаю варианта, что скоро кого-то "закроют", космодром Восточный тому пример........ Возбуждены УГ дела на крупнейшие проектные институты России.... Есть посадки..... Ну ИПРОМАШПРОМ к примеру))))
Но всё же это огромный объект и Россия в очередной раз показала "зубы", а это супер!!!!

На машине я уже слаб здоровьем, хотя......
Мечта сгонять в Крым (но хочется на поезде, пьяным))))
В детстве был в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии.....
Все эти города прекрасны и там стоит побывать.....
Одно бы хотелось - отдых там доступный не только для богатых......

Моя жена с мамой (с тешшей)))) в Тунис летают...... Считают каждую копейку, бабы умные))))
А я бы в Крым с удовольствием съездил...... Уже есть мысли))))