Ни как с картплоттером не определюсь

Навигация GPS и Глонас, эхолоты, карты и картплоттеры, радиостанции - обсуждение и решение проблем

Модератор: Valery

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4
Из: Москва

Re: хочу купить навигатор!

Сообщение rudger » 18.02.2008 04:41

взвесив все за и против решил купить !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 18.02.2008 04:53

Теперь точно не заблудишься  ;D
безлошадный

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 18.02.2008 05:02

сразу могу сказать! что обдумывал долго! но пришёл всётаки к этому аппарату! использование будет в разных условиях! охота,рыбалка,грибы,поездки по незнакомой местности, и конечно же реки! да! для использования в катере и на машине . конечно нужен другой аппарат! , а вот в лесу и на охоте, лучше этого не  придумано ещё! так считают многие! теперь о картах! самое интересное, что водных карт проктически нет! восновном -морские и океанические! рек и озёр нет! по реке волге есть ,но от чебоксар до волгограда! и конечно же весь северо запад (онега.....)относительно дорог ,карты все и на этом аппарате хорошо выглядят! и опять от волгограда и ниже просто направления! покупать автомобильный мне не нужен! я и по карте где не знаю по москве проеду! а в облостях и мой гарминчик работает!!! так что очень рад своему приобретению!!! обещали карты генштаба посмотреть! если получиться, то буду вообще полностью вооружён!!! что будет нового сообщу дополнительно! пока сижу и разбираюсь в кнопках! надо стирать за собой маршрут движения и время остановок, а то могут возникнуть вопросы у хозяйки!

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 18.02.2008 05:06

спасибо! прикольная штука!, но надо очень аккуратно с ней быть! поднялся к(другу) на лифте! а аппаратик потом( вечером) если не стереть говорит где,сколько времени, на какой высоте,-я был! во лин -стукач! даже адрес соообщает!!!! самое главное вовремя всё стереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 18.02.2008 06:35

Я сам в сторону такого смотрел. Но денежный мешок пока не тянет. Лучше скажи на сколько хватает батареек/аккамуляторов в режиме работы? Манагеры врут всегда, а вот ты не обманешь!
Здесь могла бы быть ваша реклама...

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 18.02.2008 07:17

нужно немного подождать! он у меня включен -разряжаю аккумуляторы! потом полностью заряжу и включу! посмотрим тогда! а потом попробую на батарейках!!!!

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 22.02.2008 10:21

с аккумуляторами, что то не получилось! надо зарядку для них покупать! а вот батарейки вставил новые (дюрасел) включил и на подоконник положил! вообщем до полного отключения аппарат отработал 23 часа!!!! это блин батареек не напасёшся! надо купить зарядку от аккумулятора!!!! ???

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 22.02.2008 11:13

rudger писал(а): а вот батарейки вставил новые (дюрасел) включил и на подоконник положил! вообщем до полного отключения аппарат отработал 23 часа!!!!
А теперь попробуй обычные солевые батарейки - скока они отработают?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 26.02.2008 07:16

Карты раздобыл?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 26.02.2008 08:33

вообщем водных не нашёл! а так что нужно всё загрузил! разбираюсь с самим прибором! таскаю с собой везде,учусь пользоваться!!!