ремонт транца на сильвер игл кабин

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
андре_й
Салага
Салага
На борту с: 29.11.2013

Re: ремонт транца на сильвер игл кабин

Сообщение андре_й » 12.11.2014 06:03

Время поджимало работал на улице в прошлом году осенью и надо было чтобы герметик до морозов застыл так вот купив пару тюбиков герметика свёрла по дереву и коронку под  нижнее отверстие и несколько болтов из нержовейки так как пару я сорвал когда откручивал да и отверстие под спиленную трубу надо было заглушить несколько шайбочек под размер всё это обильно помазав герметиком я водрузил на место получилось примерно так
Внешняя ссылка
Ещё правда нае все болты и самарезы на фото на месте . После сезона эксплуотации могу сказать что не одна капля воды не просочилась через транец хотя до этого откачивал каждую неделю весной я ещё покрасил транец понизу и днище но гдето через месяц вся краска которая находилась ниже ватерлинии повздувалась будет чем занятса следующей весной .

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Г.Э.С.
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.02.2012

ремонт транца на сильвер игл кабин

Сообщение Г.Э.С. » 07.01.2018 08:38

Привет всем!
Благодарю за статью! Тоже планирую транцевые работы, хочу усилить, что бы установить двигатель 200 л.с.
По весу проходит нормально, смущает избыток мощности. Мой транец для 150 л.с. максимум. Видел модели Сильвер кабинов с транцами до 150, до 175 и до 200. Интересно, отличается ли конструктив, может кто сталкивался?
Если действительно надо усиливать, то буду благодарен за информацию, что нужно сделать и как.