Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Сообщение vcmma » 07.11.2014 09:44

Отличная идея про авиту  :cool: а от Леши ждем ЕГО отчет и мнение разностороннее
про баню можно не писАть  :(
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник
На борту с: 24.02.2013
Награды: 1
Из: Russia MO

Сообщение Germag » 07.11.2014 10:22

А баня завтра :)

triton
Штурман
Штурман
На борту с: 19.04.2013
Из: Москва, Дубна

Сообщение triton » 09.11.2014 07:25

Посетил и посмотрел внимательно.
Хорошее: проект супер. Отличная обитаемость, высокий потолок, хорошо организован объем. Есть даже небольшая детская каюта! И это в 7 метрах алюминиевой длины! Снаружи тоже все отлично выглядит. Высокий борт, широкие боковые потопчины. Очевидно, что дизайнер Сабуров высокого уровня. Ну а дальше...
Плохое: все остальное. На дизайне лодка и заканчивается. Потому что помимо дизайна есть конструктив, в котором Сабуров не разбирается, а нанять конструктора не на что. А про качество и говорить нечего-  исполнение ну просто никуда не годится. ТС все подробно отписал и отфотографировал, но некоторые вещи нельзя сфотографировать. Например, что все плоскости кривые, а ни одна дверь плотно не прилегает, боюсь представить, как там все на ходу дребезжит. Так работают сборные рабочие команды из бывших республик СССР, когда над ними не стоит надсмотрщик с палкой. Про аккуратность я не говорю и это даже не халтура. Например иллюминаторы не могут не течь в принципе. И еще сложилсь впечатление, что Сабуров скорее сам у себя что-то украдет, чем на лодку клиенту поставит - куда не посморишь, везде адское кроилово, которое, как известно, ведет к попадалову.
И я очень хорошо понимаю хозяина лодки: судиться с сабуровым бесполезно, поскольку он голодранец. А время и нервов, да и денег, потеряешь. Поэтому данный способ воздействия - наиболее эффективный. Повторюсь, обидно за журнал катера и яхты. Мало того, что превратился он в дешевый некачественный рекламный буклет, так еще и не хочет поднять себе хоть чуть популярность таким актуальным материалом. Денег-то Сабуров за рекламу не принесет, нет их у него. Очень жаль Сабурова и всех, кто с ним рядом. Если не перестанет пытаться делать лодки, кончит плохо.
Александр, Quicksilver 705, Yamaha F200F

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 09.11.2014 08:59

Ну вот и вердикт стороннего наблюдателя:)
КиЯ, кстати, ни разу не дешевый журнал)) Очень даже дорогой, по крайней мере, на заправках Лукойла по 200 рэ стоит)))))

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 09.11.2014 11:00

Александр спасибо за честный отзыв :)
Обязательно увидимся на воде  ;)
Жду еще ребят с форума, приезжайте может вместе чего найдем, или придем к мнению что зря я на дизайнера Сабурова бочку качу O0

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 10.11.2014 12:39

В сути админ КиЯ прав, неча на костях плясать и срачь между сторонниками и противниками разводить.
Тема есть, никто не удалил, в поисковике найдётся. Кто захочет прочитать по Сабурова её найдёт.
А популярность таким материалом себе вряд ли подымешь...
Да и без решения суда уже Сабуров сможет на редакцию иск подать, а кому это надо.
Это моё мнение стороннего читателя.
"хорошие" люди не тонут...

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 10.11.2014 04:38

Ну вот, я так понимаю и вынесен "ПРИГОВОР" пользователей г-ну Сабурову - черная метка. :P какие либо сомнения про ТС (хоть и не было их почти) улетучились. "Позор двоечнику, [s]Дмитрию Сабурову[/s] Виктору Перестукину!!!" (м\ф В стране невыученных уроков) В данной ситуации искренне сочуствую только ТС, за такие деньги можно было прекрасный катер купить.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 10.11.2014 06:11

Завтра жду Шкипера в гости.
Тогда и подведем какие то итоги.
Сегодня заезжал Валентин, познакомились тоже посмотрел катер.

dima0853
Рулевой
Рулевой
На борту с: 19.11.2012
Из: Республика Башкортостан

Сообщение dima0853 » 10.11.2014 07:27

Поверьте уфимцу,имевшему дело с катерами данного "умельца"-двойка -оценка по изготовлению и оснащению,по красоте(на бумаге)-почти пятерка... :cool:
Viking 420+YAMAHA 60FETOL

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 10.11.2014 08:49

Вот человек побывал у Сабурова на производстве на мотолодке отписался:

Автор: Olegs_73 (---.spbmts.ru)
Дата:  11-11-14 05:29

Был у Сабурова. Бравуры - два последних - один свободен, не под клиента, но полуфабикатом не продадут.... Амер... Все.пожалуй,осмотрел все или почти все и с наружи тоже. Набережная своя, вода рядом. Место рядом с Ленэкспо, Ну да мост строящийся ЗСД увидел уже наставили колонны для моста через Неву. Место будет топовое. Два цеха через улицу. Понравился порядок, стеллажи, ящики с инструментами, на стенах шаблоны, оснастка, везде таблички, Вообщем чисто и аккуратно.
Полазил по катерам – полный восторг. Детали все с раскроем на лазере. Вообще на мой взгляд,работы ведутся на высоком уровне. В одном цеху стоят бравуры, в другом - две десятиметровые лодки Грандевур. В одном будет бар под напитки. В другом, спиртовой камин ?))))). Салон очень большой. Кажется Бравур можно было бы загнать в него - но они одной ширины?))). В их столярке деревяшки собирают сами. на стеллажах видел готовые - через пленку вроде ничего .Как я понял, на верфи полный цикл производства. впечатление осталось приятное...Амер...

Только скромно не выложил фото.
Я сейчас исправлю.

Мне кажется или коробка от моей Ямахи придает некий шарм сему помещению :)
Что бы было понятно это покрасочный цех видимо, иначе как объяснить стерильную чистоту вокруг ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.