Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 04.12.2017 09:42

Круто замешаны котлеты с мухами! Конечно, если так обстояЛИ дела, то все приобретает совершенно другой оборот, тем более, что производителя на производстве окружали совершенно безответственные и неквалифицированные работники. А Герасим, наверно, до сих пор банковские системы громит в свободное от ремонта своей лодки и ютуб-каналов время. На кого рассчитан этот пассаж после трех лет молчания?

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 31.10.2010
Из: Гондурас

Сообщение Tracker » 04.12.2017 10:30

BDN_43
Вы сюда с какой целью пришли?
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

BDN_43
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.11.2014

Сообщение BDN_43 » 05.12.2017 06:01

Я как бы тему иногда почитываю. А в чем вопрос Tracker, ?

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 05.12.2017 07:01

Интересно..... прямо суд чести какой-то, как в старые добрые времена))) Так далеко зайти можно.....
Даже если, что написано выше правда, то Герасим своё получил по закону и решением суда, зачем переходить на личности и их прошлое, настоящее???
Да и хороший мошенник - это умный и талантливый человек....иначе он бы дворником работал....
А вот что касается качества обсуждаемой тут лодки, то Герасим по моему, всеми доступными средствами показал и рассказал людям, что тот экземпляр лодки, что он лично купил - был мягко говоря гов.....но и как ни странно чуть не утонуло)))) Так и давайте про лодку говорить и его производителя!!!
А ошибки многие совершают, как и нарушают закон..... Но это ни какого отношения не имеет к конкретной лодке и производителю.

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Tracker » 05.12.2017 10:50

BDN_43,

Если Вы, как бы иногда, почитываете ветку, то наверное заметили, что речь в ней идет о лодке и споре двух сторон.
Первая сторона , Изготовитель, произвела красивое дерьмо и продала второй стороне, Покупателю.
Покупатель понял, что ему вручили недоброкачественный товар и попытался урегулировать спор с Изготовителем.
Собственно далее обсуждаются детали всего этого спора.

И тут появляетесь Вы. И говорите - да покупатель сам мошенник, сиделец и так далее.
А это какое значение имеет?
Вы экономический спор двух сторон коммерческой сделки пытаетесь сделать личностным?
Вы собственно кто? Вам есть что сказать по существу спора?
Вы Сабуров? Тогда расскажите нам свою точку зрения.
Вы не Сабуров? Тогда зачем тут Ваши комментарии не по теме?

Мне лично по барабану каторжанин Герман или нет. Сидел он или охранял или воевал или шоферил или летал или болел - в данной теме не имеет ровно никакого значения.
Есть сделка. Есть поведение двух сторон. Позиция одной стороны такая, позиция другой стороны другая. Все. Точка. Остальное оффтопик.

BDN_43
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.11.2014

Сообщение BDN_43 » 05.12.2017 03:01

Уважаемый, я не за и не против. Только факты. Есть мошенник и не мошенник. Или здесь может быть только одно мнение и в нем главная цель? Больше похоже на членов одного кружка и если кто-то не участвует в травле - проходите мимо? Смешно.
Экономического спора двух сторон я не наблюдал, позиции второй стороны тоже не вижу. Сабурова облили дерьмом за три года так, что он наверно за всю жизнь не отмоется. Герасим же на катере катается и доказал, что вполне счастлив. Все что он хотел сделать, он уже сделал. И Герасиму вроде здесь нахер ничего не надо. Тогда вы здесь зачем?

gilbert

Водкомоторный сплав Лава 2016 Первооткрыватель
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 01.12.2011
Награды: 2
Из: Россия Калининград
Мой катер:

Сообщение gilbert » 05.12.2017 03:38

Мы общественность на суд которой был предоставлен факт, обсудили, сделали выводы. Есть доходчивые объяснения от Сабурова почему так вышло? Если нет, то медицинские данные, семейное положение, полученное образование покупателя и продавца не интересны. И что значит "экономического спора не наблюдал"? Мне кажется в финансах и вопрос был, либо исправь, либо возмести.

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Tracker » 05.12.2017 04:28

Отвечаю на вопрос - "Тогда Вы здесь зачем? "

Мы здесь собрались чтобы лодки обсуждать. А личности нам всем пофигу.

Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 05.12.2017 08:08

BDN_43, здесь вовсе нет борьбы с инакомыслием. Мне лично не нравится не мнение, а фальшивость подачи. У Вас до сих пор было всего два сообщения, оба в этой теме через неделю после ее открытия три года назад. И я не верю, что преподнесенный нам "рояль в кустах" явился спонтанной реакцией на возобновленную полемику. Уверен, что это была выношенная домашняя заготовка. Для чего и зачем - догадок строить не буду - неинтересно и, действительно, не в тему. Но "если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно".
PS "Я как бы тему иногда почитываю." Вот это безо всякой фальши.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 05.12.2017 08:31

Моё - мнение, писать можно много и чего угодно и про кого угодно и про что угодно.... Форум как бумага - всё стерпит, а что нет, то Админ удалит))))
Интересно другое - ну может кто-нибудь подскажет, где, на каком ресурсе можно почитать хоть один положительный отзыв о данной лодке, производителе? Где потенциальный покупатель может посмотреть производство, может посетить шоу-рум? Ну хоть что - то хорошее??? (только реально, а не "сочинение на тему малого флота"....)
Я лично был у Герасима в гостях, как и некоторые другие Форумчане, в своё время и видел лично какой объём работ он проделывал по приведению обсуждаемой лодки в пригодное, безопасное состояние.... Сказать честно, меня (пусть как простого обывателя) впечатлило.....