Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 22.11.2017 05:42

Поражает безграничная жадность (экономия и кидалово своих работников) и бесстрашие. Смелый человек Сабуров...можно и на арматуру "случайно" напороться. Хорошо Герасим мирный человек )), а остальные?

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 27.11.2017 11:43

vcmma - правильно говоришь, но поражает и другое.....
Такие как Сабуров, я к сожалению столкнулся не так давно....))))
Это категория людей которые (я так мыслю) просто привыкли жить за чужой счёт, да, да именно жить)))
По их глубокому убеждению - если есть у тебя, то можно немного сп@здить и тебе не убудет и ему хорошо. Бороться с этим наверное бесполезно. Желательно своевременно "просчитывать" таких товарищей и уходить в сторону не доводя до арматуры..... (а иной раз так хочется))))
И конечно странно, водмоторная тусовка не такая большая, интернет есть у всех.... я к тому, что Герасим столько сил и времени потратил на свою "историю" с этим человечком.....
А Субуров же умудряется "мутить" новые проекты..... значит находит спонсоров....
Вспомним сказку про Буратино, Алису, кота Базилио о поле дураков....)))) Ни чего не меняется....

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 28.11.2017 06:47

viktor5330, ну почему же? Герасим все сделал не зря, не все просто дружат с сетями...не просто же так Садуров предлагал ему замять вопрос...причем опять же за копейки )))...жадность. Но ничего, бог не Тимошка...я попыталя подобным образом поступить с магазином Адреналин. Конечно не так масштабно и дело то копеечное....но обидно
для справки: Внешняя ссылка

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 28.11.2017 07:34

Согласен! Жадность это сильное чувство и у многих оно граничит с глупостью или гранью разумного (не я придумал)))) Я имею ввиду именно жадность, а не разумную экономию или допустим рациональный подход......
Как г-н Сабуров умудряется находить новых спонсоров и делать новые проекты, для меня лично загадка.... Мошенников и людей кто (мягко говоря) не совсем исполняет свои обязательства полно, но тут то речь о лодках, можно сказать, премиального класса...
Наверное состоятельные потенциальные покупатели и впрямь не снисходят до форумов, а зря.....
Мне вот более понятно, когда человек при выборе лодки (в другой ветке Форума) хочет попасть на производство, посмотреть, пощупать, понять что это серийное изделие.... это разумный подход.
А у Сабурова должна тогда быть целая верфь судостроительная)))) Но не берусь судить, Бог не Тимошка это абсолютная истина.
Быть может он талантливый проектировщик, построить нет возможности, но гениальный проект нарисовать способен....
Быть может он сам спустя время заявит о себе, напишет что))))

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 01.12.2017 02:17

"Быть может он талантливый проектировщик, построить нет возможности, но гениальный проект нарисовать способен...."
Виктор, я Вас умоляю, я где то в теме писАл и давал ссылку на жалобу Сабуровского проектировщика, который сделал ему проект (работая у него) и тот "кинул" инженера из-за 10 тыр!!!!!!...тот да же предлагал данный проект на продажу за те же 10 тыр, считая, что Автор то все таки он. По памяти это как раз лодка как у Герасима.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 01.12.2017 02:30

Да я прекрасно помню!!!! Благо тема была не так давно.... Хотя время быстро летит...
Жаль, что молодой талант был оценен в такую сумму (и даже тут "кинут((((
Но я про другое - ведь хватает же у Господина Сабурова именно в теме лодок продолжать деятельность, но может талант?)))))
Был бы я мошенником, уж точно нашёл бы что-то новое)))))))

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 02.12.2017 01:05

Он талантливый в одном - в мошенничестве...разводе кроликов...а многие владельцы Сабуровских лодок наверняка просто стесняются или просто - не озвучивают проблем

BDN_43
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.11.2014

Сообщение BDN_43 » 04.12.2017 06:35

Странные вы люди, производителя называете мошенником, в то время как настоящий мошенник - это Герасим. Вот уж этот мошенник самый настоящий – как раз по статье за мошенничество отсидел 6 лет. Селиванов Герасим Васильевич, он же Germag, он же, Герасим Шерп, он же Герасим Дорогин (а чё фамилию-то сменил?). Вот, например, кибер-террорист № 1 Внешняя ссылка да и другой инфы полно. Сейчас мошенник Герасим Дорогин ведет ютуб-канал, где в каждом ролике не забывает обсирать Сабурова.
Герасим катер получил, преспокойно на нем катается, ну были косяки, а у кого не бывает? В этом что ли мошенничество со стороны владельца верфи состоит? Сабуров лично катер Герасиму попортил или все-таки люди работали, а он или начальник производства не уследили? Назовите хоть одного российского или зарубежного производителя, у которого не было бы проблем по качеству. В свое время кого только не ругали - и гризли и сильвер с трайдентом, я не говорю про других, которые название фирм и сайтов меняли и также работают и так же с косяками. Один человек - Селиванов Герасим, реальный мошенник, при этом хорошо владеющий интернет-технологиями и один катер с дефектами, обещание Герасима уничтожить Сабурова и его бизнес, и на весь интернет растиражированная история и преследование человека в течение трех лет. Как-то многовато, может пора остановиться уже? А то сабуров из владельца фирмы сначала бракоделом стал (странно, что не сотрудники), теперь вы его уже переквалифицировали в мошенника, а потом какое ярмо навесите?

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 04.12.2017 07:25

Вот это поворот...
А какие ваши будут доказательства?
Хотя Герасим тут появился с одной целью, обосрать Сабурова, это конечно ясно.

BDN_43
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.11.2014

Сообщение BDN_43 » 04.12.2017 07:44

Доказательства можете поискать в интернете по запросу Селиванов Герасим Васильевич. Его фото легко сойдется с физиономией на ютуб-канале герасим дорогин шерп охота. Да тут о нем уже писали, но у кибертеррориста видать времени побольше, чем у строителя яхт, ломать - не строить

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Вот еще кстати Внешняя ссылка
В июне 2003 года ФСБ России в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий была вскрыта преступная деятельность группы лиц, в составе гражданина Украины Ляшенко Артура Николаевича и граждан России Строганова Алексея Тимофеевича и Селиванова Герасима Васильевича, которая организовала на территории г. Москвы изготовление и сбыт поддельных банковских кредитных карт.

В дальнейшем, в ходе проведенных в рамках возбужденного по ст. 187 ч. 2 УК России («Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов») уголовного дела № 91027 совместно со Следственным комитетом МВД России оперативно-розыскных и следственных действий указанные лица были задержаны. В процессе обысков были изъяты доказательства, свидетельствующие о противоправной деятельности членов ОПТ, в том числе более 8 тысяч поддельных карт Visa, Master Card и American Exspress и мини-типография по их производству. Следствием было установлено, что указанные карты в дальнейшем использовались для совершения мошеннических действий как на территории Российской Федерации, так и за рубежом (Республика Беларусь, Украина, Польша, Чехия, Франция, Германия, США и т.д.), в результате чего банковским и платежным системам указанных стран наносился значительный ущерб.

16 июня 2006 года Люблинский районный суд г. Москвы вынес приговор по указанному уголовному делу. Ляшенко А.Н. как организатор группы приговорен к 6 годам лишения свободы, Строганов А. Т., непосредственный изготовитель карт, и Селиванов Г. В., осуществлявший взлом банковских систем, приговорены к 6 с половиной и 5 с половиной годам лишения свободы соответственно. Трое остальных участников группы приговорены к 5 с половиной годам лишения свободы условно.