Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник
На борту с: 24.02.2013
Награды: 1
Из: Russia MO

Re: Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Сообщение Germag » 09.12.2015 08:10

Ну вылитый страус  :(

Думает переехал на новый сайт и проблему решил  :o
s-yachts.ru
  ну добавим упоминание и об этом ресурсе, он еще и Bravoure V700 переименовал в BRAVO 24  :(

Ребрендинг, решил проблему, выкинул симку :(
Последний раз редактировалось Germag 10.12.2015 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 09.12.2015 08:17

Уже навставлял где смог  :( а на КиЯ, админу Danev, отписал, что бы разблокировал тему, а то ОН бедолага, уже больше года ждет Отзыва производителя...как старик рыбку золотую.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник
На борту с: 24.02.2013
Награды: 1
Из: Russia MO

Сообщение Germag » 09.12.2015 08:44

Если Сабурова не поддержать то маломерный флот России никогда с колен не поднимется  :(    Слова Даняева...
Так что воз никуда не поедет.
Последний раз редактировалось Germag 10.12.2015 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 10.12.2015 07:56

а он Даняеву бабки то за рекламу заслал, или так и торчит, надежда наша маломерного флота?))))

kyrill
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 13.10.2011

Сообщение kyrill » 10.12.2015 08:05

Цитата с сайта:
"Основная идея и философия восприятия новой модели - это имперский стиль в строгой классической яхтенной отделке – светлой палубной надстройки и темного корпуса с элементами барельефного, хромированного декора в носовой части -  ныне утраченного стиля настоящей морской классики."

Это получается, пасан старался, философию восприятия в массы двигал, а Гера, простите, обосрал идею - взял и пол катера переделал :)
Silver 690, Verado 250, Ладога.

ejik
Матрос
Матрос
На борту с: 12.10.2015

Сообщение ejik » 12.12.2015 02:45

Осилил все 42 страницы. Респект Герасим тебе за терпение. Катер просто красавец получился. Тема твоя кмк правильная во всех отношениях.

Во первых о таких кмк вопиющих косяках производителя умалчивать нельзя, как бы ни было обидно за собственное попадалово, дабы хоть кто-нибудь не нажегся подобным образом. Я просто уверен, что тот, кто покупает подобные лодки на свои кровные!!! штудирует не только позитив, и, безусловно, прочтет твой отчет и сделает правильный для себя вывод. Ну а тот, кому пофиг на бабло и кто клюет только на картинки красивые, того лично мне не жалко.

Во вторых, для себя немало почерпнул в теме с технической точки зрения. Одна только отделка палубы - это просто блеск!!!

ЗЫ: Несмотря на то, что сам выбрал Сильвера (только заказал), и на порядок меньше размером и ценой, чем твой красавец, уже на всякий случай начинаю волноваться за концовку своего заказа - "Это Россия, детка" (с)  :) (шутка, надеюсь ей и останется).

ЗЗЫ: Сегодня наконец то решился и продал свою ласточку, свою Тойоту 80 в которую вложил души и денег немерянно. Хнык:( Пойду на неделе за катер и движок доплачу.  :cool:
Последний раз редактировалось ejik 12.12.2015 03:57, всего редактировалось 1 раз.
Сильвер Хок Суза 100 Корсар 330, Яма15, Хонда2.3 Авто: TLC100, Volvo C303

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 12.12.2015 12:26

На КиЯ и snow... мои посты блокирнули за ссылки (закрытые)новых адресов Сабурова (сочли за рекламу, переговоры с Адм ни к чему не привели, и ожидания ответа от Садурова...больше года. :( :( :(  Башляет таки че ли? Ладно темы не удалили.
Валерий, а к тебе случаем не выходил на связь НАШ персонаж?
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 12.12.2015 10:52

мне в фэйсбуке письмо накалякал, какой Гера ужасный бандит и вымогатель, и какой он хороший настоящий гений и производственник?)))))))))))

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 14.12.2015 04:47

Здесь, в двух сообщениях я закрыл ссылки на новый сайт спойлерами. И в первое сообщение добавил под спойлер ссылку на его новый сайт. Нехер его раскручивать.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 14.12.2015 10:18

Игорь, да вроде все закрывал спойлером  :-[, надеюсь нигде не пропустил