Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Re: Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Сообщение shkiper » 04.11.2014 07:35

Я согласен с Олегом, поменяет вывеску поставит глупого, но исполнительного директора и все буде по прежнему.  Тут надо менять отношение самого государства к подобным производителям. Например как в Белоруссии за производства[b] брака[/b] уголовная ответственность, вот тогда народ задумается. А пока нет ответственности теперешний народ понятиями - нравственность, порядочность, мораль, честность работать не будет. Потому как такая вещь как БАБЛО все это перетянет.
DF60A Москва 77, Алексей.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 04.11.2014 08:02

Мой хороший знакомый был у него на производстве. Говорил, что лучшего изготовления корпусов в России из аллюма не видел. А знакомый реально спец по сварке любой.
Тут вся фигня в отделке.

Не понимаю немного какие разборки у ТС с Сабуровым, но как я вижу ТС не хочет возвращать обратно катер на переделку и в суд не хочет обращаться. Хочет просто ославить на весь интернет нерадивого изготовителя. В принципе это его право.

Лично с Сабуровым знаком. Виделись один раз, когда он только в Питер переехал.
Лёх, зачем глупого ? Можно и умного.))
"хорошие" люди не тонут...

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 04.11.2014 08:23

Нет Вань, умный сразу поймет и отвалит чтоб бубенцы  сохранить.
DF60A Москва 77, Алексей.

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 04.11.2014 11:11

Выражение: «Продал душу дьяволу», имеет не только мистический вымысел, но и истинные жизненные корни.
Огромное собственное Я, поставленное в центр вселенной, и есть тот дьявол.
Самовлюбленность до не приличия, живя одним днем, любая сумма в руках молниеносно исчезает, для удовлетворения своих желаний.
Всю жизнь, пытаясь манипулировать другими, для удовлетворения своих хотелок, обхитрить весь мир, к концу жизни остаются у «разбитого корыта», и самая большая жертва их хитрости, они сами.
Несчастные люди………………., а надо всего-то: чуток меньше любить себя.
А дьявол желаний искусен, в своих чертовских играх. Только почему то,  всегда проигрывает тот, кто не может и не хочет ограничивать себя в своих желаниях.

Горе-бизнесмен, коих много на Руси………………….

Это я, про таких как Сабуров, отсюда вечные долги, взял предоплату, потратил на себя, на материал денег не осталось, кинул поставщика, проектировщика, рабочего, платить уже не чем, а что? Найду других. Начинаются крысиные бега........................
На выходе обманутый заказчик, работники и поставщики. А вопросы качества и репутации, здесь уже вторичны.
Последний раз редактировалось Валентин Павлович 04.11.2014 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Умею нестандартно мыслить.
Мarshan 18" и для экстрима надувной катамаран Fast Cat+Мерк 60

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 05.11.2014 08:40

Палыч прав, знаком с описанным им понятием "крысиные бега" не по наслышке, так оно и есть. А это в 99% случаев - тупик и развал.
зы: и ТС вроде писАл, что был на производстве, видел корпуса, очень понравилось (есть руки и идеи) а потооооом - понеслось!
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

BDN_43
Пассажир
Пассажир
На борту с: 04.11.2014

Сообщение BDN_43 » 05.11.2014 02:00

"Палыч прав, знаком с описанным им понятием "крысиные бега" не по наслышке, так оно и есть. А это в 99% случаев - тупик и развал.
зы: и ТС вроде писАл, что был на производстве, видел корпуса, очень понравилось (есть руки и идеи) а потооооом - понеслось!"

ну да из жажды наживы этот мечтатель полез в неподъемный для него бизнес, в самом начале из «лучшиз» побуждений, для себя приобрел все – дома, дачи, а потом пришлось работать, а работать-то в нашей стране и не умеет, дизайнер ..еров. Люди старались для него, делали красивые катера, а он пожинал плоды и деградировал, поэтому Сабуров и начал брак делать

triton
Штурман
Штурман
На борту с: 19.04.2013
Из: Москва, Дубна

Сообщение triton » 05.11.2014 07:15

Germag, спасибо огромное за такой тематический пост! Беда в том, что каждый владелец лодки, построенной по такому эксклюзивному рецепту в РФ (да и серийной, честно говоря) может написать то же самое, но не будет, потому что "потом еще продавать". Удачи тебе в доведении лодки до ума, хотя я сомневаюсь, что это возможно. Но советы в такой ситуации - последнее дело, "кто в армии был, тот в цирке не смеется", так кажется. Пусть небольшим утешением будет прицеп Престиж - это лучшее из всего, что сейчас на рынке есть, конечно, он требует регулировки, мы вдвоем такой часов 8 регулировали, зато сейчас просто супер. И производитель прицепа, в отличии от Сабурлва, реагирует на критику и исправляет косяки вообще без звука (мелкие, на самом деле). А в остальном - базируюсь в Дубне, Бог даст, увидимся на воде! Ну и поскольку пару раз в неделю проезжаю мимо Дмитрова, с удовольствием заехал бы посмотрел на чудо-изделие.
Очень неприятна реакция Даняева - у таких голодранцев как Сабуров, максимум на что есть деньги - это на красивый сайт, а реклама в СМИ денюжек стоит. И на выставке по этой же причине мы его не увидим. Массово про свое г только Сильвер и Трайдент могут заливать... А если рекламу Сабуров не принесет, могли бы и опубликовать в журнале. Хоть бы было что почитать.
Конечно, Сабкрова накроет, иначе просто не бывает. Жаль нельзя ему просто запретить заниматься лодкостроением, "лешить лицензии" например.
Александр, Quicksilver 705, Yamaha F200F

Тоха

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Награды: 1
Из: Перми

Сообщение Тоха » 05.11.2014 07:46

Народ, а вам не кажется что анти реклама - это всё равно РЕКЛАМА.
Из постов ТС можно сделать вывод, что лодка с косяками но мелкими; в целом - корпус сварен хорошо и довольно грамотно (не то что Вятбот), человек лодкой доволен и продавать её не собирается  ->|...
Не сочтите за защиту таких дельцов как Сабуров и прочие.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 05.11.2014 08:14

Всё это реально фигня. По честному. Просто лодка типа VIP класса и должна соответствовать.
На самом деле как я вижу по корпусу, а это важнее всего, косяков то нет.

Вам бы в пользование "шедевр" нашей российской промышленности гусеничный "проходимец" Пелец в пользование и Сабуров бы показался идеал производства.
Эта поебень у моего друга два сезона и ни разу он не совершил поездку на нём бе поломки. И так большая часть владельцев этих Пельцов. ))))))

Да все косяки ТС мелкие недочёты.)))))))))))))
"хорошие" люди не тонут...

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 05.11.2014 08:35

Ну косяки косяками, может и мелкие, но вот как быть с прицепом? Оплачен один, поставлен другой и дешевле, как я понял. И есть еще ряд моментов с недопоставкой оплаченного или установкой другого, заведомо более дешевого и худшего аналога?  Это тоже ерунда и мелкие косяки?