Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник
На борту с: 24.02.2013
Награды: 1
Из: Russia MO

Re: Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Сообщение Germag » 23.12.2014 06:27

Если фото чека нагружает дисковое пространство хоста то я могу и не выкладывать  O0
Я их все равно теряю после фото, просто кто то просил действительно рассказать во что это встанет.

По поводу поворотной платформы она туда не встанет, кресла просто поворачивать некуда, а вот насчет салазок подумаю, но там высота очень критична  :'(
Хотя салазки как вижу будут удобны.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Тоха

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Из: Перми

Сообщение Тоха » 23.12.2014 06:42

Вот когда салазки отодвинеш в перёд, тады и кресло будет куда поворачивать  :(  :cool:
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 23.12.2014 06:45

Кресла стоят вообще в притирку..
А высота салазок должна быть не более 3-4 сантиметров с рычажком для сдвига спереди.
Может кто такое видел ?

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 23.12.2014 06:56

Рассказывай конечно и показывай, достаточно простого упоминания: купил недорогое кресло Made in NoName за 990тыс.руб.
Тут верят на слово - это же не суд (расписки и подтверждающие документы не надо предоставлять). Смысловой нагрузки в фотографии чека - 0%, под каким ты ракурсом его не снимай.
Последний раз редактировалось Valery 23.12.2014 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 23.12.2014 07:11

Всегда найдется неверящий и сумневющийся и затребует бумажку  O0
Как говорят в [s]милиции[/s] полиции бумажка всегда к делу, либо в протокол подшить либо жопу подтереть  :(
Да и проще чем описать чек, сделать его фото.
Это же напрямую касается катера Bravoure V-700 и исправление его косяков.
Если реально своими фото нагружаю сервер то готов проспонсировать форум.
Если причина в чем то другом то просто скажите и я постараюсь ограничить количество фото.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 23.12.2014 07:18

Поводу чеков :(
Мне кажется, что автор этой темы имеет полное право их выкладывать, формально - это относится к теме...
Может это и лишнее (Валерий правильно поправил), можно и "на слово поверить".... я например верю в указанные цифры...
Вопрос в другом.... :
- Имея, то что куплено, при таких капитальных вложениях и переделках, можно обшить кожей крокодила, инкрустация от сваровски и прочее))) Но ведь это уже личные хотелки :o
Может быть стоит сделать некоторую разбивку по доработкам данной лодки?
Ведь если изначально "этот продукт" был мало того, что не качественный, а более того представлял угрозу и пр. (в силу затопления например)
Что бы в итоге, те кто читает эту ветку видели, помимо чеков - две суммы, а именно:
1. (самое основное) Сколько денег пришлось вложить на те переделки, что бы довести продукт до того состояния, который был заявлен продавцом (это основное)!!!!
2. Я поменял (или поставил, или посчитал нужным...))) например поменять кресла :(, поставил музыку от именитых производителей.... и т.д.
Я почти уверен, что владелец сделает конфетку в итоге, но!!! Простой обыватель должен видеть две цифры - это основное и второстепенное вложение....
Иначе тема "замыливается" (моё мнение))))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 23.12.2014 07:24

Повторюсь - тут не судилище, и документы прикладывать нет необходимости. Подшивай их в отдельную папочку и храни в шкапчике.
Лично я всем суммам заявленным верю на слово без подтверждений и перепроверок.

Никто ведь еще на засомневался в сумме покупок, а будет неверующий - покажешь ему в личке. Так же в личке расскажешь как, сколько и где зарабатывается, сколько по белому/черному, под каким ковриком ключ, код от карточки и прочее... :(

На всеобщее обозрение надо выкладывать что-то более интересное, нежели чеки соседнего гастронома.

Есть такая фича на форуме и совершенно бесплатная для шлака: [size=8pt]Загрузить картинку - спойлер добавится автоматически![/size]  ->|
Последний раз редактировалось Valery 23.12.2014 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 23.12.2014 07:37

Дорогие Господа! Спасибо за "+" в карму, спасибо....
Но, мне кажется! Надо разделить вложения, по той причине, что пределу совершенства нет.... да и не будет наверное..... (к сожалению((((
А вот затраты на [u][b]основные моменты [/b] [/u] , связанные с безопасностью для жизни, связанные с откровенным браком (и его переделом.... типа фанеры, пены и пр.))) Выставить первым планом!!! Ну и цену конечно!!!
Если взять "от обратного" - сидит сейчас "дядя" и читает все 24 (или сколько страниц))) Оно надо??? (ему дяде???)))
Может имеет смысл разбить эту ветку на две.... :
1. Для производителя - отдал 100 руб. вложил + 1000000000 = получил лодку, ту что Вы мне обещали :(
2. Поставил.... то... то... то... по тому, что..... и т.д.))))

Всех с Наступающим!!! :( ;) :(

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник

Сообщение Germag » 23.12.2014 07:53

Так и делаю разделяю, я же не пишу что купил транцевые  плиты  для исправления косяка в конструктиве катера, потому как все места сидячие сделаны с одной стороны и когда все сядут катер идет с креном.
Не пишу за сколько купил гидролифт потому как производитель посадил двигатель на крайние дырки и либо делать новые либо не двигать мотор никак, не понимая оптимально он висит или нет.
Не пишу что после потопа пришлось поменять залитый телик на нормальный 12 вольт, а не как производитель поставил на 15 с преобразователем.

Так же вы никогда не услышите тут о той музыке которую буду ставить и прочих приятностях о которых не заявлял производитель.

Не пишу каждый лист фанеры.

Написал про сидения потому как родные прилепленные на китайскую липучку и сшитые из хз какого дермантина с поролоном собирали всю воду из трусов и сушились после каждого выхода, а кормовые так вообще сгнили за один сезон.
Спинка отваливалась к месту и нет и уж точно кресла которые я купил 300$ за штуку могли бы быть на катере за те деньги что его продали.

Ладно более что бы не раздражать народ, писать о ценах более не буду вовсе.
Кому будет интересно найдут информацию из других источников.

Последний раз редактировалось Germag 23.12.2014 08:03, всего редактировалось 1 раз.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 23.12.2014 08:05

Герман!!! Зря ты так...
Вот не хотел я вмешиваться..... Нет... Занесло....
Стиль у меня такой (привычка прошлого))))
Тут надо производителя "выставить" в (на) первом фланге!!!!
А чем дальше начинаешь лезть в конструктив - и доделки, тем больше тема (по рыбацки) "заиливается"...
Выставь основное для обозрения  - это БРАК!!!
Ведь и производитель читает (мож. быть)))
А то в конце этой истории получится  - хорошая лодка???? ??? Оно надо???