Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Тоха

Флаг сообщества на карте
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Награды: 1
Из: Перми

Re: Поделка от Питерской верфи Сабуров Дизайн ( Saburov Design ) Bravoure V-700

Сообщение Тоха » 12.11.2014 04:47

"Элит" провода напрягают, но не так как вода в [s]мёртвых[/s] глухих пазухах корпуса. Тихий УЖАС! Вода протухнет - завоняет.
Последний раз редактировалось Тоха 12.11.2014 05:04, всего редактировалось 1 раз.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Казбек
Пассажир
Пассажир
На борту с: 12.11.2014

Сообщение Казбек » 12.11.2014 11:26

такое ощущение от прочитанного о Сабуровском катере , что писарь много лжет! Верни катер если не нравиться и все! У вас с ним какието свои взаимотношения! и этими рассказами хочешь ему навредить, вот и все! КАтер за такие деньги вполне нормально! Плати больше и ходи на Принцессе, мореман!! :( ;)

Germag

Квадрокоптерист
ВодОмоторник
ВодОмоторник
На борту с: 24.02.2013
Награды: 1
Из: Russia MO

Сообщение Germag » 12.11.2014 11:27

И пахнет и тухнет летом :(
Учитывая что детская каюта не изолирована от подсланевого пространства.
Видать для попилярной нейроустойчивости гонального ускорения :)

О Казбек появился :)
Давай подискутируем  :(
Если есть ощущение что катер в норме купи его у меня как есть и ходи  :
У Сабурова как то нет денег его забрать, но катер супер так не теряйся я тебе его уступлю по 33 рубля за бак  если заберешь как он есть  :o
Не хочешь не можешь то зачем говоришь о том чего не видел ?
Последний раз редактировалось Germag 13.11.2014 06:28, всего редактировалось 1 раз.

Leonid_784
Пассажир
Пассажир
На борту с: 13.11.2014

Сообщение Leonid_784 » 13.11.2014 08:59

German, я сначала и не понял, почему вы ко мне как Казбек обратились на том форуме))
Вы тут не правы, как вы наверное успели заметить, я вовсе не стремлюсь скрываться, каждый может найти меня в разных там интернет-местах)

Предлагаю местным форумчанам посмотреть ветку мотолодки, ибо писать и копировать туда-сюда считаю бессмысленным, и не буду.

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 13.11.2014 09:28

Cколько новых лиц!!! Казбек, Леонид...что бы вы не говорили, а Герман и другие [b]авторитетные и не заинтересованные[/b] участники форума воочию убедились в "поделке" Сабурова, приведя отчеты и т.п. А по поводу [b]навредить[/b] - а что остается делать? Да и страна должна знать своих героев, дабы на грабли не вставать. Есть хоть малейшее, вменяемое, адекватное оправдание Сабурову? Я пока не вижу, кроме бла-бла-бла.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Сообщение VN800 » 13.11.2014 10:55

Leonid_784 : "Предлагаю местным форумчанам посмотреть ветку мотолодки, ибо писать и копировать туда-сюда считаю бессмысленным, и не буду."

цель сей песни ,как можно больше копировать и обсуждать на разных ресурсах недостойных производителей ,
поэтому и ходит тема по разным сайтам .
и чем больше тем лучше ->|
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Казбек
Пассажир
Пассажир

Сообщение Казбек » 13.11.2014 11:06

Уважаемые "обиженные" собственники катеров от Сабуров дизайн!! Я тоже как ивы заказал там катерок! и теперь вы мешаете САбурову соответственно и мне вооплотить вжизнь мою мечту! поэтому прошу больше не делать этого! я думаю вас все услышали! а предложение купить ваш катер, могу согласится но только вместе с хозяином! потом продам на ауционе! если есть вопросы могу дать свой ном тел! может чуть приземлишся на землю сам!

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 13.11.2014 11:24

Казбек, а какой заказали? Когда спуск на воду? Поделитесь информацией, это весьма интересно. И каковы ваши впечатления от верфи, общения с Сабуровым, от хода выполнения работ и их качества?
И чем обсуждение на форуме мешает работать верфи Сабуров дизайн над вашим заказом?

Казбек
Пассажир
Пассажир

Сообщение Казбек » 13.11.2014 11:43

заказал 12 мет , спуск апрель-май! Я очень много допов-наворотов хочу туда поставить! А на счет этого парня! раньше как вопросы решали когда инета не было? тем более вроде мужик? приедь пообщайсяБ приди к общемуБ а то пишет пишет и ходит ходит на нем! если интересно буду фото при постройке скидывать! сейчас у меня ямаха водомет(270 л) и концепт 52 (турецкий) и вот хочу совместить скорость и комфорт

Anti Antilla

Сообщение Anti Antilla » 13.11.2014 11:47

Да, интересно, и наблюдать за ходом исполнения проекта, и по весне  узнать, как вам в сроки и с каким качеством передадут продукт. Еще интересно, прежде чем разместить заказ у Сабурова, каких производителей вы еще рассматривали, и по каким причинам, в сравнении с остальными, была выбрана именно верфь Сабурова? В Калининграде, вон, Ушаковские верфи даже яхты по голландским проектам собирают, явно вы не одного Сабурова изначально рассматривали.