Wyatboat 430 C

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Re: Wyatboat 430 C

Сообщение Alexc » 08.11.2016 12:38

Так,а теперь по порядку за оскорбление или же ослабление конструкции, включая ваши не оспоримые доказательства,но только не такой бред как про мотор с гидроподъёмом  :( который был описан вами включая доводы за нано отверстие отвечающие за полный слив воды
Последний раз редактировалось Alexc 08.11.2016 03:03, всего редактировалось 1 раз.
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Сообщение VN800 » 08.11.2016 01:17

Fanck ,про ослабление транца уже был разговор ранее  ->|
дальше слабить некуда...
« Ответ #124 : 20.04.2015, 19:18 »
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Alexc
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Alexc » 08.11.2016 03:31

ну  дайте поугарать,я тут за мотор так посмеялся от души,только подумать страшно  O0 ну как же все лодки ездят,и все с такими не правильными пробками ??? вдруг ещё выясниться что она влияет на скорость и экономичность по скольку именно не слитая вода на берегу входит в некую турбулентность которая способствует росту некоторых позиций или наглухо замёрзшая вода в зимний период из за вмешательства именно высших сил вдруг способствует увеличению срока службы энтой конструкции :) Ну в общем хотелось бы услышать мнение специалиста широкого профиля,вдруг окажется что именно мне нужен сей агрегат по скольку мой проигрывает по многим показателям, советы да и объяснения давать этот человек точно мастер {_}
Последний раз редактировалось Alexc 08.11.2016 05:46, всего редактировалось 1 раз.

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 08.11.2016 06:18

[b]Fanck[/b], а вы кто? Представьтесь, пожалуйста, чтобы я мог понимать с кем  буду иметь диалог.
Меня зовут Алексей, с лодками работаю очень давно.
DF60A Москва 77, Алексей.

Alexc
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Alexc » 08.11.2016 06:25

Лёха  O0 я уже просил его об энтом  :) но увы  >:(

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение shkiper » 08.11.2016 06:39

Лех, ну ты-то вроде как заступник, а я вроде как непосредственный исполнитель.)

Alexc
Водномоторник
Водномоторник

Сообщение Alexc » 08.11.2016 07:41

ну ты же знаешь сколько раз я здесь ::) бывало и с криком отстаивал свою точку зрения,да что греха то таить и с тобой не раз спорили но черту за общением мы ни когда при этом не переступали,написал же ему что это всего лишь осуществлённое решение проблемы оставленной на русский авось и игнорируемой производителем,мол типа и так сойдёт,так нет,им было озвучено что в корпусе всё гуд,а эта переделка это убийство для корпуса,при этом ни доводов,ни грамотного изложения и что самое интересное  :o исходя из каких таких целей и по каким таким причинам техническое исполнение с другим подходом равноценно порче представлено не было,хотя многим обывателям видно что на лицо заметно как производитель совершил обычный подгон к некоторым вещам,так для галочки-ну мол всё же есть,что мешает прислушаться и исправить не понятно  :o как же надоел этот подход  :) заплатив за деталь купив болванку,приходится самому же,да ещё за свои кровные уже напильником превратишь это в деталь,когда как по всей сути уже нужно просто это использовать по назначению и думать об обустройстве под свои задачи и цели

Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 08.11.2016 08:15

На Центральном форуме рыбаков достаточно долго обсуждают лодки Вятбот, и тот же Fanck, видимо, пресс-атташе завода, так же последовательно камуфлирует огрехи своей продукции. Причем, так же, как и здесь никто на него не набрасывается - указывают на недостатки и все. С аргументацией для тамошней аудитории (без обид, просто другой профиль форума), правда попроще, куча мусора в корпусе: "уже исправлено, уборщица наказана", электрика - говно:"а вот наш директор пять лет пользует и не жалуется", нужен клин под двигатель:"упретесь сапогом" и т.д. В общем - хавайте и радуйтесь - очень распространенная сейчас рекомендация. 
KF-650, SUZ 175, LC 100, СПб

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение shkiper » 08.11.2016 08:52

Саша, это ваша догадка по поводу пресс-атташе?  Мне бы хотелось чтобы человек представился, чтобы было понятно кто он вообще. Если он еще один "диванный воин" то и времени тратить не стоит, а если человек ответственный  то будем вести диалог.
Последний раз редактировалось shkiper 08.11.2016 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 08.11.2016 09:00

Я сужу по упомянутой мной выше теме. Fanck все время говорит о продукции завода, как о своей, да и откуда стороннему человеку знать о наказанной уборщице, я ведь ее не выдумал. И он не человек форума, по-моему, его интересуют только "его" лодки. Если хочешь, сходи на тот форум, только не читай слишком много, быстро наскучит.
P.S. Он не представится.
KF-650, SUZ 175, LC 100, СПб