Музыка в лодку!!!

Электропроводка, зажигание, приборы - спрашиваем и рассказываем здесь

Модератор: Valery

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Re: Музыка в лодку!!!

Сообщение Savage » 08.02.2013 10:47

Музыка - это состояние души.Дорогая\дешёвая лодка без разницы,мне на природе музыка нах не нужна.У меня даже дешёвого приёмника ни в одной лодке нет.
"хорошие" люди не тонут...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 08.02.2013 10:49

Вань! хотел написать тоже самое, но побоялся, что в бане тазами закидают ;#_

ЕвгенийЛ

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Из: Москва

Сообщение ЕвгенийЛ » 08.02.2013 10:52

По поводу установки в лодке/машине я всегда наблюдаю два подхода.
Первый, наиболее распостранённый, музыка в/для машины. Когда считают, что в недорогой машине/лодке и музыка должна быть соответствкющая.
Я придерживаюсь другого подхода, музыку ставлю для себя и не имеет значение, куда я ставлю музыку, она должна звучать так, как мне равится. Бывало стоимость установленной музыки, равнялась а то и превосходила стоимость авто.
[time]1360320881[/time] добавил:
А мне нравится, когда неспешно баражируешь по реке с раскинутыми спинингами и негромко звучит любимая музыка. КАЙФ!!! :cool:
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 08.02.2013 11:03

В том - то и дело, что если для души, для себя любимого, то совсем уж экономить смыла нет (хотя всему свой предел))))
Я например и на скорости в лодке иногда люблю на полную "засандалить")))) В машине так давно не врубаю.... А в лодке да, есть грешок)))
А когда пьянка на берегу рядом с лодкой - то же приятно иногда врубить, для фона, что бы тишину развеять и аккумулятор))))) По этому ставлю два, на всякий случай)))
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Vovan123 » 08.02.2013 11:15

Жень! Ты правильно написал, что берёшь, то ,что нравиться как ЗВУЧИТ ТЕБЕ, а здесь в основном вопросы- У тебя стоит, ну как? ; В лодке нужны специальные, а как они звучат ты же рассказать можешь только своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Несколько не в тему:
Не секрет, что в Тольятти, очень много молодых, и не очень, красивых тётенек, которые в отличие например от тех же Москвичек не прячут своих достоинств :cool: Так вот приезжая каждый раз, в этот город,я постоянно дёргал водителя указывая ему на очередную по моему мнению красивую даму, на что он мне постоянно с некоторой неохотой говорил- Да нормальная :( Но как то без задоринки. А однажды подъезжая к светофору он в сильном возбуждении толкает меня и говорит- Ты Видел :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:, я оглядываясь назад замечаю, что мы проехали ларёк для продажи прессы, на мой удивлённый взгляд, он мне тычет пальцем в этот ларёк и в восхищении любуется огромной приогромной тётенькой(Я по сравнению с ней дистрофан) То , что я принял за ларёк, оказалось девушкой и именно тех форм и красоты, которые нравились водителя, а я потом выпил много вод-ки успокаивая нервную систему!Суть- на вкус и цвет товарищей нет, я музыку, да и любые громкие звуки на природе не то что не люблю ненавижу.
Виктор, абсурд_ выехать в тишину, что бы её развеять >:(

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 08.02.2013 11:22

Если немного отойти от темы то ещё классик М.А. Булгаков в своём известном произведении писал словами своего героя: - "что обедать я буду в столовой, а резать кроликов в операционной...."
[time]1360323636[/time] добавил:
А насчёт - выехать в тишину, что бы её развеять, хорошо, ладно я.....пускай...
А как же песни под гитару у костра? Ведь многие так отдыхают и ничего, тишина не помеха...
Каждому своё, я вот к чему!!!
Последний раз редактировалось viktor5330 08.02.2013 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Vovan123 » 08.02.2013 11:43

Виктор! и я к тому O0

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 08.02.2013 11:53

А мне в движении на лодке хороший музон куражу добавляет, а кто-то сорокоградусной кураж поднимает. Ну это так для поддержания беседы. :(
DF60A Москва 77, Алексей.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 08.02.2013 11:55

Вот и хорошо, что взаимопонимание торжествует!
Но возвращаясь в тему иногда ведь и так бывает, что ветер, волна, дождик, а надо бросок срочно километров на 20-30 совершить..... Какая тут тишина? А так нажал на кнопочку и вперёд, бодрит даже....
Или сидеть с удочкой на рассвете и слушать панк рок на полную)))))) Это уже даже на абсурд, а диагноз (я правда таких не встречал))))

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Сообщение RU2FJ » 08.02.2013 12:19

Но самое главное, что обычная автомобильная акустика ничем не хуже специальной морской, а плюсы автомобильной в том, что выбор больше, и цена ниже. Есть желание переплатить - флаг в руки, но в два раза дешевле автомобильные динамики будут ничуть не хуже звучать, и ничуть не менее надёжны.
безлошадный