Volkswagen California - чем плох или хорош? Или как обустроить дом на колесах...

Самодвижущиеся тележки с четырех и большим количеством колес: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Рассказы о своих железных конях, ремонт, тюнинг, отчеты о поездках на них.

Модератор: Valery

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Re: Volkswagen California - чем плох или хорош? Или как обустроить дом на колесах...

Сообщение Savage » 18.11.2012 09:44

Валер,а почему не жип\пикап тоды+в кухов устанавливается жилой модуль.
Мне вот автобусы\минивены все претят тем,что далеко с авфальта не съедешь.
"хорошие" люди не тонут...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Volkswagen California - чем плох или хорош? Или как обустроить дом на колесах...

Сообщение Valery » 18.11.2012 09:58

Сдается мне, что  жип\пикап жрать будет конкретно поболее, да и что-то совсем мало на дорогах их  :'(...
Хотя надо посмотреть на переоборудованный, в Пизе видел, как в кемпинге длинный ЛендРовер стоял со шторками - в нем ночевали как в кемпере.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 18.11.2012 10:28

[quote]да, через 20 й кабинет у Казакова. Все отлажено.
Только сам не суйся.[/quote]
Слухи ходят, что лавочку закрывают, как и авто под папиры
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 18.11.2012 10:51

Валер у меня жрёт по трассе 10л.\100км. Меня купить пока останавливает только ценник,но задумался уже пару лет назад.Палатка надоела.
"хорошие" люди не тонут...

nor-way

За участие с катером или прибы
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.12.2008
Награды: 1
Из: Б.Исаково/Norway

Сообщение nor-way » 18.11.2012 01:26

Игорь, где слышал?
Чтобы это прикрыть, нужно переписать законы...
а это от 6 мес самое быстрое. и я не слышал, чтоб в думу законопроекты такие подавали.
шуму много было бы уже.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 31.10.2010
Из: Гондурас

Сообщение Tracker » 18.11.2012 01:58

Купите себе прицеп-кемпер и будет вам счастье  с кроватями, душеми и кассетным туалетом. И растамаживать кубики обьема двигателя не надо.
В Питере ценник начинается от 100 тыс рублей. Думаю что в Польше и того меньше.
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 18.11.2012 02:47

Цена будки - пипец  :o, авто можно еще один прикупить...
Ну и с такой будкой да по гористым местам все 12-14 будет. 1000км=140л*1,7Э т.е. 238 евро, умножить на 7 получим 1700 эвро на поездку. Немало скажем так. А хочется минимизровать - нафиг лишние бабки в дым пускать?
На КАМАЗах типа "Вахта" тоже можно ведь ехать путешествовать...
Палатку ставить конечно не сильно комильфо, но когда за отель ломят 70 евро, то нормально все ставится и снимается  >:D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 19.11.2012 02:29

Прицеп возить однозначно не хочу.

Сегодня заприметил в городе вот такой автомобиль Рено трафик (высокий), только там окна были, а не будка:

Влад

Флаг сообщества на карте Отчет о походе Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 13.12.2008
Награды: 3

Сообщение Влад » 19.11.2012 02:47

Купи Т4 мультиван,синхро.Трёхместная кровать,стол,багажник и полный привод :cool:
Bush S380+Honda BF15, 39 регион

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 19.11.2012 02:51

Мне Нора по определению не нравицо.У них только один путный автомобиль был,MAGNUM,
всё остальное кургузое и корявое.В нашем городе их великое множество,но за ними на светофоре я не встаю,как за Волгами и ВАЗами.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия