Пацанский автомобиль - какие модели?

Самодвижущиеся тележки с четырех и большим количеством колес: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Рассказы о своих железных конях, ремонт, тюнинг, отчеты о поездках на них.

Модератор: Valery

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

Сообщение Valery » 07.04.2012 04:58

Тема актуальна до сих пор. Вчера разговаривал с бывшим гелиководом - хочет себе Land Rover взять. Полез курить што это за такой чудо-транспорт этот Land Rover.
Вот наткнулся:

Land Rover – Forever

Этим летом Артемий Лебедев устраивал этнографическую экспедицию, в неё он поехал на Range Rover Vogue(мумусик), собственно все прелести использованияРэнж Роверов в России он описал в своём блоге, ниже представлены все записи о Рэнж Ровере в порядке их выкладывания в его блоге. Довольно занимательно =)

28 июля 2008 года

Сегодня покидаем Уфу, проезжаем по дороге Златоуст и Миасс, ночуем в Челябинске.Кстати, Рендж Роверы закончились где-то на расстоянии часа езды от Москвы. По дороге встретил каких-то обклеенных наклейками испанцев – думаю, тоже на затмение хуярят.

9 августа 2008 года

Усолье-Сибирское (город такой) встретило радушной колдоебиной, напомнившей спецсредство для остановки автомобилизированных преступников (расстилают менты через дорогу шипованную ленту, после которой едешь недолго). Мне досталась яма ровно на федеральной трассе как раз достаточной глубины, чтобы за секунду подорвать два колеса справа.При ближайшем рассмотрении переднее правое колесо оказалось весьма любопытным – диск треснул по всему радиусу, что хорошо видно на фотке...

Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 07.04.2012 06:53

Да.........Ведровер он и есть Ведровер, ни чего нового >:D
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Сообщение VN800 » 07.04.2012 07:20

даааа....
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 07.04.2012 11:03

Я читал это отчет гда два назад и больше всего мне "понравилось" отклики  прочитавших этот отчет ->| Почитайте и у вас возникнет дежавю.
DF60A Москва 77, Алексей.

Valov_ufa
Рулевой
Рулевой
На борту с: 26.03.2012

Сообщение Valov_ufa » 08.04.2012 07:21

Поговорка есть такая, надолго ли собаке стеклянный х...... В данном случае к артемию она применима на 100 проц... А если и другие его статьи почттать то стоет понятно что это за чел :(
Последний раз редактировалось Valov_ufa 08.04.2012 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Velvette 20+yamaha 115
Range Rover supercharged

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение shkiper » 08.04.2012 08:48

[b]Valov_ufa[/b], а вот у меня такой вопрос, а вы знаете Артемия лично, что пронего говорите говночел? И сможете ли вы повторить это приличной встрече?

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 08.04.2012 10:23

Не то чтоб мне очень нравица Лэнд ровер, но херачил он на нём аж до самой монголии как потерпевший хер на торпеде. На ямах то и не притормаживал. Да и возмущался он не автомобилем или его качеством, хотя и этому досталось, а ДИЛЕРСКОЙ сетью и качеством обслуживания. Ясен пень, на уазке проблем с этим нету. По крайней мере на территтории России.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение shkiper » 08.04.2012 10:30

Конечно, Рендж не экспедиционная машина, больше пежонская, но все таки прохадимец!  Мое мнение из англиских прохадимцев самый лучший экспедиционник - это Дефендр 110. Но комфорту в нем маловато.
Последний раз редактировалось shkiper 08.04.2012 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 08.04.2012 10:51

Нравится мне Дефендр, но почитав - боязливое отношение к этой марке в целом стало.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 08.04.2012 10:53

Алексей, пока Дефендер был заграничной лакмусовой бумажкой, о нём
мечтала добрая половина мужского населения страны >:D
Вспомни одна рекламма,чего стоила (Камел Трофи)
А когда его стали продовать реально тут, сим девайсом быстро наелись
до рвоты,и дело совсем не в комфорте ->|
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)