, Водномоторный выпуск DVD-video №3 - золотой фонд водномоторного видео!

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG IMG_0449.JPG _DSC4638.JPG IMG_5835.jpg

Автор Тема: Водномоторный выпуск DVD-video №3 - золотой фонд водномоторного видео!  (Прочитано 13827 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Скачать тута - Водномоторный выпуск DVD-video №3 скачать

Прошла зима, весна и лето - самое время отчитаться. Не словыми - sm48, а реально: показать всем свое видео.
 Приглашаются все желающие умеющие не советы давать, а снимать и делать - WELCOM 0k<!
 Тематика - отдых, путешествия, юмор.
 Спонсоры могут показать свою рекламу. Средства от спонсоров пойдут на распространение их рекламы - раздачу дисков.
 Параметры присылаемого материала: MPEG2, PAL Wide (16:9 широкоформатный, звук AC-3 или mp3 (я перекодирую)).
 Из присланных роликов будет создан DVD-video с навигацией - меню, чаптерами и пр. - т.е. будет полноценно воспроизводиться на стационарных бытовых проигрывателях в зимне-весенний период времени  *b_/.

Прислать видео можно 2 способами:

1. Заархивировать и выложить на файлообменник, а ссылку дать в личку или в тему (до 500Mb);
 2. Прислать видео на любом носителе и вложить пустую болванку DVD заказным письмом с уведомлением и подписанный конверт с марками - в нем вернется заавторенный диск "Выпуск DVD-video №3".
 3. Желающие получить диск, но не приславшие материал шлют болванку (3) и конверт с марками.

Первая ласточка тизер: Чивыркуйский прорыв
« Последнее редактирование: 11.02.2011, 19:54 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн AmirSeaWolf

• штурман
  • Спасибо +21/-0
  • Награды DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
Я буду точно участвовать 0k<! 0k<! 0k<!
Планы на лето уже ведутся, проложен маршрут, определяются участники "Байкальского Вояжа - 2" -,^
Yamaha LS20 + Suzuki 140, всё в 38-ом регионе.. Иркутское водохранилище - озеро Байкал!!!

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
Нас с Корсаром записывай в список участников.
Может с kirper совместный фильм снимать будем.
К стати,а если за сезон 2-3 сюжета будет,
в один объеденять,или от одного участника может
быть несколько киношек?
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Теоретически можем либо сделать в конце сезона двухслойный диск, либо сделать не дожидаясь окончания сезона отдельный "Летний выпуск".
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе
сценарий написан наполовину!!! если соберёться вся заплонированная команда ,то обязательно будет киношка!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Nerung

• матрос
  • **
  • Спасибо +5/-0
Валерий, а можешь пояснить суть мероприятия? Что это такое - собираемся и при личном общении показываем друг другу свои школярские опусы? Или это что-то вроде мастер-класса (корифеи учат салаг)? Или что-то третье?
И как проходили (и чем закончились) предыдущие два?

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Разошлись по всей стране, и продолжают расходиться.
Суть такова: говорильнью говорить могут все, а что-то сделать не все. Поэтому заинтересованные собираются для обмена опытом, и все это показывают тем, у кого нет видеокамер.
Как-то так. ->|

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
а главное -выпивают при просмотре ^#;
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
Валер ,диск лучше прислать или как ?
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Как угодно. Пришлешь диски с конвертом - получишь назад (если почта не просерит), выложишь на обменник - я скачаю, а потом через пару месяцев Боцитан выложит - тоже скачаешь.

Оффлайн Михаил Е

Лучше деньгами, а то будет как в прошлый год, Валере пришлось покупать диски на которые не писались.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
На что писать,согласен,лучше прислать денежную массу.Но свои
видеоэксперементы всё равно по почте слать надо.Не будет же админ
качать из недр интернета десятки гигов(а то и сотню 8)),
у него модем расплавицца.
А коли почтовое отправление неизбежно,таки и диск нуна присылать
ПРАВИЛЬНЫЙ,т.е. проверенный.

P.S. Мну так думает 8)

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Ну если выкладывать загодя - я помалу скачаю не перегревая модем, можно на тел. будет забросить копейку. В обсчем надо еще наснимать как я понимаю  ^+; для начала. (Хотя у меня уже запасено O0)

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
У меня минут пять,но на мой взгляд неплохие(зимние).
Надеюсь на Ладоге много материала будет.
Как минимум три камеры,и НАСТОЯЩИЙ ФОТОГРАФ
собирается поехать(Если права справить успеет)

Оффлайн AmirSeaWolf

• штурман
  • Спасибо +21/-0
  • Награды DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
Валера, у меня готов Релиз (3 мин 21 сек) к фильму "Чивыркуйский прорыв".... ;)
Готов прислать на просмотр, над фильмом уже тружусь не покладая рук..... :-X
Yamaha LS20 + Suzuki 140, всё в 38-ом регионе.. Иркутское водохранилище - озеро Байкал!!!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм