, Раздача DVD-video дисков Водномоторный выпуск №2

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG IMG_0449.JPG _DSC4638.JPG IMG_5835.jpg

Автор Тема: Раздача DVD-video дисков Водномоторный выпуск №2  (Прочитано 12572 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Проект 129 минут водномоторизма для некоммерческой агитации здорового отдыха у воды готов - спасибо всем участникам!

#562 Скачать одним файлом 4,15Gb можно по ссылке - Водномоторный выпуск №2 скачать!
 Это финальный исправленный релиз и выложен он впервые. Спасибо говорим Боцитану.

#562 - Иркутск представляет тизер: СМОТРЕТЬ
  #562 - Intro (first play): СМОТРЕТЬ
  #562 - Боцитан (Москва): СМОТРЕТЬ

#562  Желающие получить бесплатно (количество ограничено всвязи с отсутствием множительного оборудования) - шлют болванку/флешку и конверт с обратным адресом с марками + на 1 бут любого пива, которым смазывается греющийся DVD-rom NEC во время прожига диска.
 NEC сдох, бойца земенил Lite-On.
 Либо (50р. почта и конверт +15р. диск +пиво = NNруб. и получают заказным письмом у дверей дома из рук почтальона.

Местные несут болванку с натурпродуктом, или без болванки 2 пива.

Первый выпуск - можно скачать с торрента

Отправил сегодня:
 1. Топор;
 2. Боцитан;
 3. Рудгер; Отзывы "Нижняя Волга 2009"
 4. Михаил Е;
 5. Смокот;
 6. AmirSeaWolf; Отзывы - "Байкальский вояж"
 7. г.Донецк - однополчанину.

Собрал километровую очередь и заипался писать уведомления о вручении. :o

Сдается мне, что первым получит первый - по возвращении Ольги с работы, т.к. вручил ей.
 По диску критику писать сюда, по фильмам - кто из участников желает услышать мнения - делает отдельную тему, ну там и выскажемся все.... sm56
 Отдать должное - мастерство участников выросло на голову  0k<!. О чем я и говорил в первый раз - лучше нету учебы, чтобы себя показать и на других посмотреть.
« Последнее редактирование: 13.03.2010, 10:47 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Dwarf

• юнга
  • *
  • Спасибо +1/-0
а нельзя ли куда-нить на рапиду залить? просто я боюсь почту с детства))))))))) >:D
Великий поступок даже не надо обдумывать

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 Можно канечно, нынешний размер - 4,3Gb, а прошлый выпуск 3,6Gb пролежал (не знаю сколько времени, скачали около 80 раз), потом был удален, а смыкались мы с Руфом с выкладкой просто дофигища  :o
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Забыл предупредить - вскрывать конверты после Путина. Тьфу - Медведева. :-[

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
Валер - запиши мне
вып 1  +  вып 2
рассчитаюсь при встрече
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
А мне можно диск незааффтореный, шоб на компе зырить?
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Ок. Тебе будет эксклюзив (новая версия) - я переделал малеха меню  ->|

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
Отлично, как-нить с оказией и пывом в ваши края зарулю. А пока заработалси я...
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Как там - работа Почта Рассея?  ???

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
Не вдуплился ... а хде смайлы???
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
В папке VIDEO_TS  :(

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе
  • Из: Москва
пока почта молчит!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн AmirSeaWolf

• штурман
  • Спасибо +21/-0
  • Награды DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
У меня тоже почта молчит!
Yamaha LS20 + Suzuki 140, всё в 38-ом регионе.. Иркутское водохранилище - озеро Байкал!!!

Оффлайн Михаил Е

Тоже молчит.

Добавил: 16.12.2009, 15:52
Почтальон пришёд ко мне, с толстой сумкой на ремне.
« Последнее редактирование: 16.12.2009, 15:52 от Михаил Е »

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. Отчет о походе За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
Мне что-то интро не даёт посмотреть >:(
Говорит что права не имею :'(
ЗЫ почтальона исчё небыло.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Мы идем на Север – Кольский и Рыбачий!»

Расскажи о походе!

]]>