, Водномоторная видеогалерея сайта - фунциклирен!

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_0108.JPG DSC00093.JPG P_20170119_153549.jpg S1200076.JPG IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg

Автор Тема: Водномоторная видеогалерея сайта - фунциклирен!  (Прочитано 9813 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Для обмена своими видеоработами и повышения мастерства фиксации достижений с помощью видеокамеры (движущиеся картинки).
 В любой момент в любом месте шарика можно показать водкомоторное видео. У каждого водкомоторника имеется в видеогалерее свой аккаунт и его авторский Канал, где собрано видео и его избранное 0k<!
 Главная страница видеогалереи - #945КИНОЗАЛ

Можно добавлять видео например с Ютуба и других сервисов для просмотра на сайте vodkomotornik.ru - в специально созданные категории - туда добавлять интересные качественные ролики, чтобы не прочесывать весь инет перелопачивая кучу г..на.
 Добавлять ролики может, любой водкомоторник нажав на кнопку: Добавить

Увидел интересное видео - добавь, и оно будет доступно всем! 0k<!
 Welcome!
 Видеогалерея сайта - не помойка (для этого есть другие сервисы), поэтому видео должно быть смотрибельным - иметь небольшой монтаж, титры, озвучку и действие.

Для видеороликов водкомоторников рекомендованы 2 категории:
 - ВОДНАЯ ТЕМА
 - СУХОПУТНАЯ ТЕМА
 - ВИДНО ИЗ СЕТИ

Не присылайте видео снятое мобильниками, а ля: "Эт я на природе", "Эт Я на катере" представляющее интерес исключительно Вам - оно не пройдет модерацию худсовета, либо будет доступно в категории "Прочее видео".

1. Как загрузить видео
1.0 Добавлять можно только ролики, предварительно загруженные на видеосервис youtube или vimeo
1.1 Авторизоваться на сайте (именно на сайте, а не форуме!)
1.2 Скопировать ссылку на видео, перейти на страницу добавления видео - вставить ссылку.
1.3 Нажать кнопку "ДОБАВИТЬ"
1.4 После заседания худсовета Ваше видео будет определено в тематическую категорию.

2. Мои видео

3. Как загрузить видео
« Последнее редактирование: 10.07.2016, 11:37 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +167/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Абалденная функция!
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
« Последнее редактирование: 15.11.2009, 23:31 от Valery »
безлошадный

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
Озвучки не хватает и малость монтажу - Боцитан приедет - распроси его ...))) :(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +172/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Нечего там монтировать и озвучивать. Голос за кадром всё что надо говорит. Кратко и лаконично  >:D

Оффлайн Михаил Е

Валер а у тебя нет ссылок, что бы не только аварии, но и соревнования посмотреть.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Собственно для этого и тема ...

Оффлайн Михаил Е

Добавил видео с ютубы, написало ваше видео добавлено, куда добавлено?

Спасибо за ссылку про вейк, теперь знаю, тяжело снимать. Надо не только в камеру глядеть но и за волной буксировщика.

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
у меня ни фига толком не фунцеклирит >:( зарегистрироваться ни как не могу,видео добавить ни как не получается(сделал ролик об открытии сезона,скинул в ютуб ,а на любимый сайт ни как не закину) >:(
я понимаю что я лошара в компутерных делах :o

Покатушки на Викинг 420
« Последнее редактирование: 15.08.2010, 11:27 от Valery »
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
 Чоты паникуешь? Все добавилось - я только публикацию разрешил. У меня нету уведомлений о новых видео. Ссылку поправил. 0k<!

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
здоровски ! 0k<!
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Новое направление - Фризлайт!

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
А добавлять можно только клипы водно-моторной тематики?
А то у меня тут прикол из семейного архива сохранился.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
На сегодня имеется 4 раздела:
1. Водная тема
2. Сухопутная тема.
3. Рыбалка, яхты, катера и лодки.
4. Юмор.

Причем первые два - раздела предназначены исключительно для работ участников сайта.
В наиболее подходящий раздел, после проверки комиссии (худсовета) станет доступно.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
Расширена поддержка
« Ответ #14 : 17.02.2011, 11:36 »
 Теперь добавляется видео с Рутубе.

Видео - Скажи ка дядя, ведь не даром, Москва спалёная...
« Последнее редактирование: 17.02.2011, 11:42 от Valery »

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм