, DVD-video - водномоторный сборник №2. Готовимся к выпуску.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_2888.JPG IMG_2887.JPG Женя Чернышев.jpg 15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg

Автор Тема: DVD-video - водномоторный сборник №2. Готовимся к выпуску.  (Прочитано 12977 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:

:-X Всех оповестить и дать прочитать!

Хватит хвастаться видеокамерами и давать советы по монтажу и кодировке - ПОКАЖЕМ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ СЪЕМКИ!
 Приветствуются все направления: небо, вода, рыбалка, 4х4, мотоциклы и прочее.

Параметры такие:
1. Интересный захватывающий сюжет, не хуже Голливуда.
 (взрывы там, гибель автотранспорта - естесственно в кадре, все без дублеров.)
2. Виртуальный звук Dolby-10 с наличием спецэффектов.
3. Ну и продолжительность не более 20мин. Желательно.
4. Форматъ видео 16:9 (желательно.)
5. Звук AC-3. (желательно.)
5 пункт я самостоятельно поправлю без проблем.

Предыдущий выпуск - здесь

Собрано 129 минут водномоторизма и не только! Диск начинает трещать от объема  :o
 #640 - Иркутск представляет тизер: ссылка

#640 Желающие получить бесплатно (количество ограничено всвязи с отсутствием множительного оборудования) - шлют болванку/флешку и конверт с обратным адресом с марками + на 1 бут любого пива, которым смазывается греющийся DVD-rom NEC во время прожига диска.

От местных - болванка с натурпродуктом.
« Последнее редактирование: 09.12.2009, 23:13 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
Ждем до последнего  8)
К НГ успеть неплохо было бы, что бы было что смотреть в новогоднюю ночь - не пидросяна же >:(.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Боцитан

• водКомоторник
  • Спасибо +173/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. За участие с катером или прибытие из другого региона. Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. За 2й отчет о походе
  • Из: Москва
У меня вот мысль такая,сюжеты надо делать покороче.С фильма делать клип до15мин.,и по возможности облагородить каким-нить редактором.
Далеко не всем интересно как к примеру я цельный час тарахтю где нибудь на Урале,
а 5-10 мин каждый посмотрит,так сказать из расширения кругозора.
А если человек десять пришлёт по часовому(а то и больше)фильму,то большинство просто даже качать не будет.
Семейный фильм это одно,а для общественности это другое.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Все верно, прошлый выпуск получился зашибись - я Толяну чуток только подрезал ватрушки (он даже и не заметил  8))
 Так что уместим всех. Но лучше соблюдать интервал - краткость сестра ... 0^0

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
  • Награды За участие с катером или прибытие из другого региона.
а у меня камеру вынесли с дома  >:( так что сезон без съемок

новую вот только купил.  O0
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
точно! я и не заметил!  так давайте тогда регламент устанавливайте по времени! думаю что за 5 мин ничего и не покажешь, а вот за 15-20 можно!!! что скажет
Х О З Я И Н ???
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Хозяевоф у нас нету, есть только участники  8)
Повторяю:
а у меня камеру вынесли с дома   так что сезон без съемок
Значит тереби знакомых, кто гордо вышагивал с камерой - таких дофигища  :o

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
Хозяевоф у нас нету, есть только участники  8)
Повторяю:
а у меня камеру вынесли с дома   так что сезон без съемок
Значит тереби знакомых, кто гордо вышагивал с камерой - таких дофигища  :o

Да помню ты и вышагивал с камерой на массовом собрании на острове.
пока дождь не полил...
А все покатушки через 3 часа снимать уже некому было.
и следующий день пропустили.  жаль.
зря уехал. больше камер не было ни у кого.
Bayliner 2052 LS Capri, Merc.4,3, Alpha-1;   Zodiac 3,60;    Pajero III;  Калининград-Norway  50x50.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Я вот и представлю свое.
Тут тема не для флуда, а для технических вопросов. Хочешь обсудить мои/чужие съемки - делай отдельную тему. ->|

Оффлайн nor-way

• водКомоторник
  • Спасибо +49/-0
я просто ответил тебе про "тереби гордовыхаживающих с камерой".
кроме тебя нЕкого  теребить.

а в тот выезд жалко съемок не было. вот и все.
 можешь почистить ветку.

удачи  ->|

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
ПОНЯТНО! НО Я ТАКИЕ ПАРАМЕТРЫ НАВЕРНОЕ НЕ ВЫДАМ! НЕ УМЕЮ , И ТЕХ ПОДДЕРЖКА НЕ ОЧЕНЬ У МЕНЯ! АППАРАТ УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ,КОЕМ СНИМАЮ! ДА! И ЕЩЁ ВОПРОС. А СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК СКАЧАЛО ПРЕДЫДУЩИЙ ВЫПУСК??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Около 80. Ну и я раздал штук 20. Надо полагать, что диск копируется и распространяется дальше .... как вирус :o

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
здорово!   но, твой "укус акулы" посмотрели думаю уже сотни! в моём кругу общения смотрят все и всем гостям показывают!!! просто -ХИТ!!! ДАВАЙ ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ! думаю надо снять продолжение охоты и рыбалки по ...!!! каждый пришлёт маленький сюжет , а ты смонтируешь и озвучешь!! думаю -такое будут смотреть все !!!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
На счет сотен ты малость занижаешь...:
 Скачан: Укушенные акулой - 1136
 Ютуп: Просмотров: 2977
 Итого: 4113.

Оффлайн TOPOR

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
На счет сотен ты малость занижаешь...:
 Скачан: Укушенные акулой - 1136
 Ютуп: Просмотров: 2977
 Итого: 4113.
Вконтакте ещё около тысячи просмотров...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм