, Женщины. Они какие?

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Женщины. Они какие?  (Прочитано 7471 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Женщины. Они какие?
« : 08.02.2008, 23:22 »
Стоял в ОВИРе - сдавал документы на загранпаспорт, передо мной 2 девушки. Время поджимает - осталось 20 минут...
Стоим, разговариваем, естесственно о чем - о движении очереди, успеем или нет???
Входит в кабинет первая. Через 10 выходит, и официально доводит до сведения очереди - меня и впередистоящей, что паспортистка всех примет, впередистоящую девушку включительно. Чуйствую, что я, замыкающий очередь из 2х человек в список не попадаю..... Захожу в кабинет на разведку:
- а мне девушка сказала, что в очереди стоит всего одна девушка. ????
- а я ж тоже вроде как час там с ней тусю в красной кофте...
- НЕТ. Не приму.
Выхожу, стоит учетчица...
- что же вы девушка, мужчин за людей то не считаете????
- ой, чота я Вас не заметила....
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн User

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
Re: Женщины. Они какие?
« Ответ #1 : 08.02.2008, 23:24 »
Не каждая беременная женщина  так чутко прислушивается к шорохам в своем животе, как настоящие мужчина к звукам и призвукам мотора.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
« Ответ #2 : 08.02.2008, 23:25 »
ну блин сказанул.....

Знакомая рассказывала:
Получила права на авто, и первым делом поехала к подружке в гости. Дорога знакома - ходила неоднократно пешком. Проезжает на естесственно кирпич, останавливает гаишник:
- девушка, куда едем то?
- к Любе!
- .......... ....... пауза
- ну раз к Любе, тогда езжайте.....  ;D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн User

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #3 : 08.02.2008, 23:26 »
Вчера женщина на "Спасио" (тойотка небольшая) во дворе девять машин в пробку загнала, хотели её руками на обочину вынести, развернуться на площадке не могла (Камаз смог бы).
Да! Без женщин скучно!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
« Ответ #5 : 08.02.2008, 23:34 »
Хотя... некоторые могут мчать!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
« Ответ #6 : 10.02.2008, 10:49 »
Или стоять со знаменем:

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Москва
« Ответ #7 : 10.02.2008, 11:53 »
женщины! -ЭТО ЗАГАДКА КОНКРЕТНАЯ! вчера на выставке пока я моторчики разглядывл, мою на катер пригласили, ну и началось! какие сидения, музыка, лежак, столик,и т.д. и т. п.! я тоже поднялся! а моя  мне и говорит а мне этот кораблик очень нравиться!- давай возьмём! и притом на полном серьёзе! я чуть с катера не упал! тоже заболевает!!! вот сейчас собираемся ехать в магазин!(естественно не за катером) хочу стойку купить для перевозки мотора в наклонном положении! вчера видел на выставке! очень рекомендуют!!!(и моя с большим удовольствием собираеться!!!ВО ,КАКИЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ!!!!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
« Ответ #8 : 10.02.2008, 12:10 »
Священник сказал, почему не бывает женщин священников - тогда дому трандец - некому будет домом заниматься и все прийдет в запустение....
Ты там поаккуратнее с приучением к водномоторным делам! А то в какой-то момент не сможешь, уйдет одна на моторке! ;D

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
« Ответ #9 : 10.02.2008, 12:17 »
ЕЩЁ ПРОСИТ КУПИТЬ ЕЙ СИДЯЧИЙ КРУГ ДЛЯ ПОКАТУШЕК! говорит что завоз только был, есть выбор! думал поесть недельку -нифига не получается!!!! и ещё вопрос ! как фотки на этот сайт кидать? не разберусь ни как! всё поехал! приеду напишу!!!!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
« Ответ #10 : 10.02.2008, 16:58 »
Она слева - с запалом в руках!!! ;D:
#436[/spoiler]

Оффлайн kapral

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #11 : 13.02.2008, 10:40 »
Видел прошлым летом двух девченок (лет 18-20) на моторке. Надувнушка с Хондой (около 6 л.с.). Пересекали Малое море, легко и беззаботно! Блин, зауважал!

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +536/-4
  • Корабль:
« Ответ #12 : 13.02.2008, 12:00 »
Малое море это что за водоем такой???

Оффлайн rudger

• водКомоторник
  • Спасибо +34/-1
« Ответ #13 : 13.02.2008, 16:23 »
колись! как уважал? ;D

Оффлайн kapral

• юнга
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #14 : 14.02.2008, 02:19 »
колись! как уважал? ;D
Восхищенно поглядел им вслед, вспомнил молодость, вздохнул, открыл пиво, сказал себе - "а ну её на .уй - эту рыбалку", завел мотор и на берег. ;)
Малое море это что за водоем такой???
Где-то уже писАл, что это пролив между островом Ольхон и западным побережьем. Там обычно все отдыхают. Оч. тепло,  уютные песчаные берега, да и просто живописно и красиво. А девченки ехали на самый теплый песчаный пляж, он примерно в 10 км от их стоянки. Метров сто отмель (около метра) плавно углубляется, дно песчаное практически не заросшее. И МНОГО пресной питьевой воды. Оч. вкусной надо сказать. :'(

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Маленькое путешествие вокруг Европы»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 172
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм