, Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
15241269_1218546358204894_334818435660732909_n.jpg 15327405_1217158328343697_1535566747289447238_n.jpg 8CCSYC9iCc8.jpg IMG_2876.JPG BF_Goodrich_Mud-Terrain_KM2_255-85-R16.jpg 20161124_125921.jpg

Автор Тема: Выбор компрессора BERKUT R17 против BERKUT R20 для подкачки 255/85 R16  (Прочитано 468 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 BERKUT R20 однажды докачивал колеса в песках Кузомени - достаточно быстро справился с задачей, поэтому сегодня ткнул рекламное объявление и оказалось, что:

Из опыта - однажды, еще на заре автомобилизма, в начале 90х купил какое-то черное гуано, которое сломалось через 2 часа. Была препарирована большая коробка, с надписями MADE IN GERMANY внутри которой оказался маленький кетайский насосик и моторчик...
 Вроде как обходился ножным или велосипедным, но ноги-руки уже не те....

BERKUT R17
BERKUT R20
- Максимальный ток потребления: 18 A
 - Максимальное давление: 12 атм (кг/см2)
 - Время непрерывной работы: 40 мин
 - Производительность: 55 л/мин
 - Размеры: 172x93x159 мм
 - Масса: 3,5 кг
 - Цена 4450р.
- Максимальный ток потребления: 30 A
 - Максимальное давление: 14 атм (кг/см2)
 - Время непрерывной работы: 60 мин
 - Производительность: 72 л/мин
 - Размеры: 286x102x178 мм
 - Масса: 5,2 кг
 - Цена 7250р.

+ доставка через Деловые линии (~700рэ).

У BERKUT R17 нравится цена и размерность.
 Может сэкономленные пустить на пиво или оно не стоит того?
 Кто чем качает/надувает/набивает?
 Кто доводил до отказа продукцию BERKUT?
 Может еще кому надо в Калининграде - доставка 2 шт. будет дешевле!
« Последнее редактирование: 16.09.2016, 10:58 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн shubba

• рулевой
  • Спасибо +5/-0
  • Из: Москва
17 это для пузотёрок, 20 нормально справляется с колёсами от 31 до 35 дюймов, а есть ещё беркут 24, этот вобще вне конкуренции.
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Мисубиси Spays Runner, был Паджеро-3 дизель.

Оффлайн RAAA

• водКомоторник
  • Спасибо +18/-2
  • Награды За 2й отчет о походе Отчет о походе
тут акулик смотреть надо ,20 жручий . технически 50 литров ,но при давлении в 2 ата ,это 25 в реале. ну и фактически проц 30 реклама.
Даю дельные вредные советы ,бесплатно.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г.
  • Корабль:
 Тогда BERKUT R17 вообще только для надувных матрасов получается...
 Я BERKUT R20 докачивал 4 колеса с 1,0 до 2,2 не заводя машину - АКБ не просадилась, но и колеса у меня небольшие 235/85 R16.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн shubba

• рулевой
  • Спасибо +5/-0
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Мисубиси Spays Runner, был Паджеро-3 дизель.

Оффлайн RAAA

• водКомоторник
  • Спасибо +18/-2
А чем не нравиться кандей? (компрессор от кондиционера)

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +33/-4
  • Из: Дзержинск
По моему, ты не трезв, RAAA  :( :(
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Саш, Андрюхе пить не надо - ему и так хорошо ;D
безлошадный

Оффлайн RAAA

• водКомоторник
  • Спасибо +18/-2
Многие устанавливают компрессор от кандея ,бу ,обычно сломанное ухо итд,покупают на разборках.
ставят шкив,электро муфта уже стоит.  установка довольна проста .им и качают колеса .
Внешняя ссылка
что касается беркутов ,то у меня их в ремонте мешок,приезжайте покажу,и рас кажу в чем проблема.
штука крайне ненадежная.очень нежная.
кстати Бренд Беркут,а их много таких же,под другими названиями.   
RU2FJ не в теме ,отдохни.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 Андрюха, ты бы рассказал в отдельной теме ху есть ху про обустройство компрессора от кондиционера, а тут - рассказал бы про типичные поломки беркутов.
 Это было бы круто! 0k<!
 А так - каша получается ...

Оффлайн RAAA

• водКомоторник
  • Спасибо +18/-2
ок ! я щас просто на воде.

Оффлайн RU2FJ

• водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
Не надо за меня решать что мне делать, и в теме я или нет, и тогда я не скажу, куда тебе идти.
Для начала научись грамотно излагать мысли, и желательно на русском языке. Тебя читает масса людей, и "песать каг слышышь" - неуважение к читающим.
безлошадный

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
Валера, я уже лет восемь юзаю такой

Беркут у меня был. Такой же китаец как и мой. Только дороже в два раза. Почему я взял именно такой? Потому что быстро качает. Я раньше постоянно на пляж гонял, там травился до 0,5, при выезде накачивался до 2,0. У беркута уходило по 5 минут на баллон, что в целом пол часа на накачивание. Мой качает за две минуты баллон за те же деньги, только быстрее. Могу дать на тест драйв.

PS речь идет о накачке колес размером 31, на 33 колеса уходило раза в два больше времени.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн shubba

• рулевой
  • Спасибо +5/-0
Ну тут целых 2 беркута.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Это Challenger CHX-313. Спасибо, но пользовать боюсь такие чужие вещи - вдруг сломается!? :o  Посмотрел - эта модель уже не выпускается.

Сколько людей - столько мнений:
До 2,5 атмосфер 33 тапки в полтора раза медленнее качаются двухгоршковым челенджером даже в сравнении со старым беркутом.
 Сзади 33 тапки вывернул нипеля и потом с одной стороны то, с другой то, на один аккумулятор и смотреть как машина на ноги встает)))

Два года пользовался Challenger chx-313 мое мнение говно полное,еще 29 колеса на шниве он кое как накачивал,постоянные проблемы с предохранителем,задолбал плавиться,33 колеса вообще еле накачивал 3 колеса,потом ждать минут 30-40 чтобы остыл и накачал 4 колесо.Причем это не только у меня так было.Леха (Большой) тоже так мучился.

Сейчас взял T-MAX 160 литров.Причем советовался со спортсменами (а они на своих котлетах много насосов поубивали  ) они говорят если компрессор ставить под капот,то лучше Беркут 20,он там гораздо дольше живет чем T-MAX,но если просто качать колеса с земли то T-Max гораздо быстрее накачивает.

Но по ходу дела и Беркут не лыком шит - беркут — ремонт

По ходу дела - херсэкономишь...

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Переход водкомоторников через Альпы»

Авто - фото в галерее

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм