, Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
20161124_125921.jpg IMG_9179.jpg IMG_9093.jpg IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG

Автор Тема: Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца  (Прочитано 215 раз)

Описание:

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 В дополнение к имеющейся УШМ Hitachi G13SR3 взял Hitachi DV20VB2, т.к. моя дрель Einhell с обгоревшей пластиной на которой стоят щетки отказалась работать. Einhell настолько древний, что бывший офдилер не смог опознать ее модель. Сейчас такие вещи уже не делают...  :'(

В общем у нас не Москва - выбор не шибко велик, а сверлить надо сегодня - взял Hitachi DV20VB2 790Вт. Патрон самозажимной (т.е. без ключа), максимальный диаметр сверла 13мм.

Hitachi DV20VB2 в руке (руках) лежит приятно, передняя ручка как у шмайсера - отпилю половину позже нафиг. Есть механическая КПП на 2 скорости и реверс. Что удивило - работает очень тихо! Мощности 790Вт для сверления швеллеров и рельс маловато - усилие на сверле не шибко большое, так что дрель не вырвет и сверло D13мм не сломает. Старичек Einhell XXL выворачивал дрель из рук!

В комплекте идет чемодан! Применю его под что-то более стоящее, нежели хранение дрели Hitachi DV20VB2 - только надо будет переборки удалить.

В целом Hitachi DV20VB2 приятна на ощупь, не тяжела и удобна в работе - рекомендую!
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +33/-4
  • Из: Дзержинск
Re: Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца
« Ответ #1 : 14.09.2016, 13:09 »
Много у меня всякого инструмента прошло и на работе, и дома...Валер, с твоим рукоблудием (в хорошем смысле) я бы посоветовал брать Бош серии Professional (синий) Гарантия дольше, внутри все детали из металла, а не капролона и т.п. в общем долгоживучие...очень. Даже работникам не удалось еще "убить" не одного Боша И очень удобные чемоданы L-boxx, дорого, но весьма практично для дома
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
« Ответ #2 : 14.09.2016, 15:51 »
 Вместо BOSH можно взять  3шт. NoName и менять их. Тоже смотрел на BOSH, но он тяжелее и дороже. Я все же не каждый день сверлю.
 Если твоим работникам не удалось убить ни одного BOSHа, то это говорит о многом! >:D
« Последнее редактирование: 14.09.2016, 20:00 от Valery »
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
« Ответ #3 : 14.09.2016, 18:52 »
У нас на заводе почти весь инструмент макита. Рабочих много сменилось, а инструмент работает...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Alexc

• водНомоторник
  • Спасибо +15/-3
  • Из: С.Посад
« Ответ #4 : 14.09.2016, 21:06 »
макита однозначно рулят но дрельки от хитачи и аег очень даже надёжны
Не ври-Третий не всегда лишний!!!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD