, Рязань. Ищу информацию для похода по Оке.

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
7.250.jpg ккк120.jpg кк71.jpg к00.jpg ккк120.jpg 255_85R16.jpg

• Рязань. Ищу информацию для похода по Оке. 3 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Рязань. Ищу информацию для похода по Оке.  (Прочитано 323 раз)

Описание:

Оффлайн Akun

• матрос
  • **
  • Спасибо +31/-0
  • Награды Квадрокоптерист
  • Из: Истра
  • Корабль:
ДРУЗЬЯ!

Волею судьбы, уже 7 сентября "вынужден" отправиться в одиночный поход по реке Оке. Планировал идти от д. Шилово (впадение реки Пара и одноименный яхт-клуб) в сторону Нижнего Новгорода.
Пока есть возможность пересмотреть маршрут, хочу спросить совета!
Есть ли актуальная информация по слипованию в г. Рязани с возможностью оставить там под присмотром автопоезд (машина+прицеп)?

Дополнительной трудностью является то, что катер у меня тяжелый - 1500 кг. и в одно лицо мне его не поднять, да наверное, и не спустить. К тому же я еще не опытный докер, поэтому нужно обустроенное место со слипом, трактором и помощниками.

Если кто обладает актуальной информацией, помогайте (все темы на нашем и других форумах относительно походов по Оке уже перелопатил).

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн SDV

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Рязань
Приветствую! Сейчас у нас можно прослиповаться двумя способами: -с берега (напротив впадения в Оку реки Трубеж, берег ловольно твердый) или  на лодочной станции называется "Водопад" там все цевильно -спуск бетон, я этой весной там спускал за услуги 500р.сторожу,но машину с прицером там вряд ли получиться оставить. Думаю можно будет организоать  около стоянки где стоит  мой катер . Стоянка "Роза ветров"рядом заправка на воде.Если что могу помочь с слипованием и тд, по возможности. Тоже скоро пойдём сдрузьями в сторону Шилово дней на пять планируем. Тел в личку напишу ,звони,буду рад😀                                   Епт !!!😉,не внимательно прочитал( пятница вечер.... сказываеться) Ты же от Шилово, а я про Рязань, пардоньте...
« Последнее редактирование: 02.09.2016, 21:59 от SDV »

Оффлайн Akun

• матрос
  • **
  • Спасибо +31/-0
  • Корабль:
SDV, ты все правильно понял!
Я планировал от Шилова, но готов и от Рязани. Точнее, хотел бы от Рязани, если все сложится со слипом и хранением машины. Так что твоя помощь может стать неоценимой.

Оффлайн Akun

• матрос
  • **
  • Спасибо +31/-0
  • Корабль:
Ну я пошел!
Старт из Истры 06 сентября 2016 г. в 14.00
Если смогу, буду отчитываться он-лайн, если нет - хороший отчет незамедлительно по возвращении!
Погода нормальная, а что будет - то будет!

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
  • Из: Москва
Рекомендую слиповаться чуть позже Рязани. Место - рыболовная база Майор Пронин. Найдешь в инете легко. Слип бетонный. Номера неплохие, можно переночевать и выспаться перед походом. Жрачка не отвратная. Персонал был приветлив раньше. Кстати, машинку там тоже можно оставить
Катер Сомяш - 115 сомовьих сил

Оффлайн Akun

• матрос
  • **
  • Спасибо +31/-0
  • Корабль:
Спасибо! Но ч уже давно на воде, прошел 250 км. от Рязани!
Спасибо огромное Диме (SDV) за помощь!!!

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
  • Из: Москва
Удачи и будь предельно внимателен. Окский форватер сильно замылен...
Катер Сомяш - 115 сомовьих сил

Оффлайн vcmma

• водКомоторник
  • Спасибо +33/-4
  • Из: Дзержинск
Дзержинск, утром буду на воде 10.9 если что -готов помочь...да и вообще. Тел в лс
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Оффлайн Akun

• матрос
  • **
  • Спасибо +31/-0
  • Корабль:
Друзья!!!
Огромное спасибо всем, кто откликнулся. Поход состоялся и я готовлю подробный иллюстрированный отчет. В нем будут указания, где, что и как.
Обязательно, расскажу о водкомоторниках непосредственно помогавших в организации этого похода.

Тему можно закрывать. Из стадии планирования перехожу к стадии отчета.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм