, не могу установить трим на honda bf 40

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
20161124_125921.jpg IMG_9179.jpg IMG_9093.jpg IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG

Автор Тема: не могу установить трим на honda bf 40  (Прочитано 288 раз)

Описание:

Оффлайн johany

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Мозырь
Добрый всем вечер. имею хонду бф 40 2006 г. с помощником. Приобрел сервопривод от той же хонды только 50ка то ли конца 90 начала 2000, но вот он не подходит, хотя все отверстия имеются (для винтика и кабелей). У человека есть струбцина с этого же сервопривода, подойдет ли он? Вообще уже не знаю что делать. Я из беларуси а он из киева. Спасибо

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
Пытаться колхозить и смотреть по каталогам по номерам что должно быть.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн johany

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
разобрался

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 В порядочном обществе принято не только просить помощи, а делиться путями решения проблемы с другими.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн johany

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Сори, небыло времени расписывать. В обще в моторах с помощьником струбцина такая же но отверстия под спускник нет, хотя размечено. вырезал овальное отверстие и все стало как положено. Уже два раза был на рыбалке, все гут.

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«В гости к норвежским троллям»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм