, Помогите троит, в районе 2,7-3,0 тысячи оборотов, не знаю что еще сделать???

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_3593 - копия.JPG boat_1s.jpg Снимок.JPG фото 1.jpg Водкоконькобежцы.jpg Полярники.jpg

Автор Тема: Помогите троит, в районе 2,7-3,0 тысячи оборотов, не знаю что еще сделать???  (Прочитано 155 раз)

Описание: Помогите троит, в районе 2,7-3,0 тысячи оборотов, не знаю что еще

Оффлайн ДенисВасильевич

• салага
  • *
  • Спасибо +1/-0
  • Из: Абакан
Блин мужики помогите а? Троит движка в диапазоне 2,700-2,900(минуты три потом просераеться и пошагал).  За ранее пордон за мой Русский, купил мотор TOHATSU 90 л.с два такта 1992 г. Заменил, сделал; 1) свечи оригинал по каталогу (новые), 2) броне провода дешман но новые (простые медные), 3) клапана не запали, не сломались (проверял), компрессия от 8,3 до 8,7, 4) пробовал выставлять все тяги и зажигание по мануалу (не помогло), пробовал выставлять зажигание на слух не помогло, 5) разбирал карбюраторы, уровень поплавков  по мануалу 19,5 мм. по факту поставил все на 16 мм при чём высоту поплавков и иглы тоже не менял просто поменял поплавки местами (поплавки стояли на разных высотах), 6) Эл. проводку собирал сам, всю от фишки до комутатора, (родной машинки не нашел), 7) масляный бачок удалил прежний собственник (говорит из-за бочка запорол такой же двигатель, масло размешиваю так, в канистрах да в баке, в смысле раньше в движке мешалось через доп бачок), 8) На фишке методом тыка выяснил, что датчик уровня масла (синий провод на фишке) глушит движку через родную машинку реверс, газ, (предостережение от масленого голодания). И ещё много чего пробовал сделать не знаю что еще сотворить (может поменять катушки на свечах только на какой аналог не знаю?). Устал помогите пожалуйста? :) :) :) :) :) :) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ??? ??? ??? ??? ??? ??? >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн VN800

• водКомоторник
  • Спасибо +222/-0
  • Награды Флаг сообщества на карте Рекорд форума
  • Из: Большие Дворы
  • Корабль:
после переборки карбов  надо по вакуумметру синхронизировать ,на глаз и слух не получится.
из за этого может и заливать на средних.
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

Теги: в районе 2 7-3 

Помогите расшифровать шильду мотора "Джонсон9.9"

Автор: Санька ЕевРаздел: Прочие импортные лодочные моторы

Ответы: 8
Просмотры: 361
24.06.2016, 16:35
от Санька Еев
Приобрел мотор меркурий 40 sea pro 2-х тактный, есть проблемы помогите решить.

Автор: Лёха12Раздел: Mercury

Ответы: 11
Просмотры: 2708
19.09.2016, 12:04
от timontiy
Авторулевой Simrad TP22 + Д/У HR20. Помогите решить проблему совместимости!

Автор: pattaya5050Раздел: Навигационная рубка

Ответы: 7
Просмотры: 1197
25.11.2015, 12:32
от Analizatorniy
SELVA 40 помогите в [url=http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php?action=search;advanced][b] п[/b][b]oиск[/b] [/url]е поставщика з/ч или ведущей шестерни [url=http://www.vodkomotornik.ru/poleznoe/boat-motor/175-reduktor-lodochnogo-motora-ustrojstvo-i-printsip-raboty.html] [u]р[/u][u]едуктора мотора[/u] [/url]

Автор: sdemkinРаздел: Прочие импортные лодочные моторы

Ответы: 11
Просмотры: 1662
25.08.2016, 23:18
от МоторНик
Помогите с выбором пожалуйста: Finnsport 490 или Нептун 3DC open ?

Автор: serge7Раздел: Катера и лодки с жестким корпусом

Ответы: 24
Просмотры: 3793
18.09.2012, 20:37
от klerk

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм