, А давайте меняться уловистыми местами!

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
_DSC4638.JPG IMG_5835.jpg _DSC4629.JPG _DSC4627.JPG _DSC4626.JPG _DSC4612.JPG

• А давайте меняться уловистыми местами! 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А давайте меняться уловистыми местами!  (Прочитано 583 раз)

Описание: Чтоб отправляясь в путешествие уже иметь потенциальный ужин :-)

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
  • Из: Москва
Уважаемые Форумчане! В преддверии открытия рыболовного сезона возникла одна мысль. Ведь каждый водкомоторник всегда еще и водкорыбак и отправляясь в путешествие обязательно рассчитывает на прикорм себя любимого от Рыбного Царя. Но вот беда, мы редко путешествуем по одним и тем же местам и чаще с большим интересом по абсолютно новым и, безусловно, по характерным признакам рельефа, либо просто по наитию мы можем найти себе закуску, но это всегда потраченное время и часто разочарование от бесцельно исполосканого воблера или твистера.... Однако рыбачим то мы в одних и тех же местах и живем мы по всей матушке России и точки уловистые прячем в навигатор, шоб никто, ни за что не узнал.... :-)  И вот отправляясь в дальний поход по неизведанным местам было бы так комфортно получить несколько уловистых точек или троллинговых трэков с комментариями. Так почему бы не порадовать собрата полезной инфой. Вряд ли однажды пройдясь. он скушает всю рыбку из энтова места.... А шоб не доставалась инфа кому попало, меняемся через личку.
Я понимаю, что идея утопична. Но может быть, что-то из этого выйдет.....
На своем примере готов продемонстрировать как это мне это видится:

Планирую поход от Мышкина до Кижей в июле.
Разыскиваю уловистые места в районе Череповца на Рыбинке, Шекснинском вдхр., Белом озере, на Онеге под троллинг и даунриггер (восток и Север озера).
Могу предложить на обмен: суперуловистые точки на джиг и троллинг в район с. Селитренного на Ахтубе, несколько уловистых трэков на Оке в районе Каширы, несколько интересных мест в районе Брейтово на той же Рыбинке, пару троллинговых трэков (где словил) на Сухоне.

Если кого-то заинтересовало предложение пишите в личку, поменяемся, отрыбачим, в конце сезона, надеюсь, скажем друг другу - СПАСИБО! А давайте меняться уловистыми местами! 
Катер Сомяш - 115 сомовьих сил

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
  Гера, привет.
  Могу, если интересно, скинуть координаты точек для троллинга в "закоряжье" напротив Дарвинского заповедника. (Около 15 км от Мологи в сторону Череповца).
  Когда пойдёшь через Рыбнику в Кижи, тебе почти что по пути будет. А может и я с тобой скатаюсь.
  Но скину только после 08 июня- голова с микроCD на Рыбинке.
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
Да я к тебе в гости все равно завалюсь, даже без приглашения и даже если не пойдешь со мной.... Там и поглазеим на наши навигаторы   >:D >:D >:D

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
   Жду!!!
   Гер, даже если с тобой пойти не получится, подстроюсь под даты твоего похода и приеду в Весьегонск.
   Как я понимаю, ты стартуешь в пределах 10- 15 июля? Комнаты в моем доме для тебя и команды уже подготовлены!!!
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
Вот за это большое человеческое спасибо!!! Тока у меня один есть храпун страшенный... у тебя свинарничек есть на отшибе где-нибудь? >:D

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
   Поищем.  :(

Оффлайн Barflyer

• юнга
  • *
  • Спасибо +21/-0
О! Нашел сверхнажористое место в Дмитровском районе.... Голавлик на полторашечку и не только....

Оффлайн PowerWheels

• матрос
  • **
  • Спасибо +7/-0
  • Корабль:
В Дмитровском районе? На фото не на ГЭС ли старой?  8)

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
  А у нас сегодня вот так. (Рыбинка).

Оффлайн KOSTIA65

• штурман
  • Спасибо +38/-0
Повторяю:
Могу, если интересно, скинуть координаты точек для троллинга в "закоряжье" напротив Дарвинского заповедника. (Около 15 км от Мологи в сторону Череповца).
Это тот коряжник что не далеко от реки Сёбла ?
Новая Ладога М + Suzuki 100
Нас невозможно сбить с пути , нам похэру куда идти !

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
Да. Примерно в 15 км от о. Пещанка в сторону Череповца.
Но сегодняшний улов в районе Весьегонска.

Оффлайн KOSTIA65

• штурман
  • Спасибо +38/-0
 Можно поподробней про это место

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
  В смысле подробней? ???
  Находится на границе с Дарвинским заповедником.

Оффлайн KOSTIA65

• штурман
  • Спасибо +38/-0
Там , напротив заповедника , камыши , по противоположному берегу...
Я вот там , по бровке русла Мологи , пытался ловить .
Ни хрена не поймал .

Оффлайн Moysha1968

• водНомоторник
  • Спасибо +148/-0
  • Награды Рекорд форума
  • Корабль:
   Кость, координаты скинул в личку.
   Первые- начало. И понеслось в сторону Череповца примерно 2- 3 км.

Теги: рыбалка 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм