, хонда 40 2005 года плохо заводится нахолодную

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
20161124_125921.jpg IMG_9179.jpg IMG_9093.jpg IMG_0015.JPG IMG_0013.JPG IMG_0446.JPG

Автор Тема: хонда 40 2005 года плохо заводится нахолодную  (Прочитано 505 раз)

Описание: с утра приходиш крутиш стартером минут 20 потом заводится

Оффлайн юрашка

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: саратов
ребят может кто подскажет с утра приходиш крутеш стартером минут 20 потом проедеш глушиш заводится с пол пинка в чем может быть проблема и сколько должна быть компрессия и мерить при открытой заслонке и на теплом двигателе,

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +41/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Попробуй перед запуском бензу подкачивать (грушей на бензопроводе).
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн юрашка

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
здраствуйте Тоха всегда перед запуском качаю бенз грушей потом поднимаю на пульте газ и завожу он крути потм схватит ине реагирует на гашетку  потом вроде начинает газовать может дело в топливном насосе или где нибудь шланги прохудились

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
А если ключ утопить (т.е. нажать)?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн юрашка

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
здраствуйте Валерий какой год имею мотор даже незнал что там ключ утапливается может у меня нет такой функции или я просто олень

Оффлайн Тоха

• водНомоторник
  • Спасибо +41/-1
  • Награды Флаг сообщества на карте
  • Из: Пермь
Юра, у нас тут на ВЫ не принято, и ни кто не говорит не думает, что ты олень...
Валера, про "ключ" я тоже не понял.
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Оффлайн юрашка

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
Тоха я не кого не хотел обидеть я просто сам считаю что я не знал за столько лет пользования мотором что можно ключ утапливать.

Оффлайн gudzon39

• водКомоторник
  • Спасибо +48/-1
  • Из: Калининград
У Валеры ямаха и видимо у него есть на моторе соленоид подсоса, который срабатывает когда утапливаешь ключ.
У меня была хонда бф 50 карбовая и чтото не припомню чтобы надо было жать ключ.перед стартом качаешь грушу. .потом ручку дернул холостого вверх и заводишь

Есть простое правило или нечему гореть или нечему поджечь. Проверьте фильтра..лишние уберите, воздух бака и свечи. А по хорошему если на холостую долго маслает и не заводица то компрессию и опережение зажигания, метки. Обороты какие на максимум развивает?

Потом год уже лохматый, может пришло время карбы почистить и банально бывает заправку сменить. На лодочной как то долго ржали как чел полдня прыгал вокруг мотора а бензин был позапрошлогодний
« Последнее редактирование: 06.05.2016, 22:17 от gudzon39 »
Плюшка на лафете

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 У мну и на Johnson и на Mercury такая фича была.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Ладожская водкомоторная экспедиция»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм