, GPS спидометр цифровой

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_1181.JPG IMG_1180.JPG IMG_20161209_140229-787x1049.jpeg 13977926_1014638488654439_964388655_o.jpg image.jpeg экспедиция.JPG

Автор Тема: GPS спидометр цифровой  (Прочитано 620 раз)

Описание:

Оффлайн Анатолии

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Тюмень
GPS спидометр цифровой
« : 26.04.2016, 05:02 »
Всем привет! Приобрел вот такой недорогой GPS спидометр. В инструкции указано можно использовать на любом виде транспорта, не исключая лодки. Показывает текущую скорость, время в пути и пройденный путь. Имеется ночной режим. Есть возможность отображать данные на лобовое стекло. Предупреждает о превышении предельно   низких и высоких установленных скоростях. Кто ни будь пользовался таким прибором и каковы отзывы о нем? опробовал на снегоходе и на машине. Внешняя ссылка

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн S_T_A_S

• юнга
  • *
  • Спасибо +10/-0
  • Из: МВ
Re: GPS спидометр цифровой
« Ответ #1 : 26.04.2016, 07:48 »
у меня на андройде установлен GPS спидометр думаю, что вещь аналогичная только бесплатно O0
на лодке по ситуации скорость выбираю (ну и тахометр мне в помощь) всетаки вода от снега и асфальта сильно отличается sm53
Стрелка-М

Оффлайн Анатолии

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #2 : 26.04.2016, 08:15 »
Да это понятно,у самого и навигатор и андроид,и тахометр,просто интересно ,крупные цифирики. И притом не у Всех же навигаторы да андроиды,к стати, на андроид нужно присматриваться.В общем на любителя.

Оффлайн RU2FJ

• Moderator
  • водКомоторник
  • Спасибо +171/-5
  • Награды Великовод форума Отчет о походе За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: TAPIAU
« Ответ #3 : 26.04.2016, 08:22 »
 Анатолии, если ты опробовал  на снегоходе и на машине, то и напиши нам отзыв.
безлошадный

Оффлайн Анатолии

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #4 : 26.04.2016, 08:37 »
Первый раз включил его в помещении ,в квартире.Очень долго настраивался на спутники,думал неисправный.Вышел на улицу.спутники нашел где то минуты за полторы,это я так думаю был холодный старт,при последующих включениях находил спутники гораздо быстрее. На снегоходе у меня спидометр показывает и мили и километры,так вот показания что в милях,что в километрах практически совпадают, а вот в машине расхождения где то на 3-4 км.в машине стоит механический спидометр.скорее всего врет он.А  вообще конечно же планирую использовать его в лодке, что бы даже пассажирам было видно с какой скоростью мы едем.Добавлю. интересно при остановке движения, поочередно показывает пройденное расстояние и время в пути. Через каждый час дает сигнал,типа передохните. :(

Оффлайн shubba

• рулевой
  • Спасибо +5/-0
  • Из: Москва
« Ответ #5 : 26.04.2016, 09:23 »
Автомобильный спидометр не показатель, он фактически обязан завышать показания.
Патриот 540+ Сузуки 100 , Гранд витара  сильно мутировавшая, Мисубиси Spays Runner, был Паджеро-3 дизель.

Оффлайн Анатолии

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #6 : 26.04.2016, 09:29 »
Вот и я о том же ЖПС не врет 0k<!

Оффлайн Анатолии

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
« Ответ #7 : 12.05.2016, 17:48 »
Кто хочет покупать на Али дешевле,устанавливайте плагин и покупайте на 7-8% дешевле,правда возврат денег после подтверждения получения заказа.Успехов!   Внешняя ссылка 

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм