, Гидроподъемник SUZUKI DT85 2 такта, 1998 год

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
20160409_140148.jpg 20160910_144136.jpg Финал.jpg Шкворень.jpg Втулки_подрезаны.jpg ГАЗ-53-522905486_и_NRC5593.jpg

Автор Тема: Гидроподъемник SUZUKI DT85 2 такта, 1998 год  (Прочитано 429 раз)

Описание:

Оффлайн Константин Царев

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Здравствуйте! Помогите разобраться, перестал работать гидроподъемник. Не сразу умер а как то постепенно, похожее было моторчик гудит но не поднимает, я прокачал гидравлику все заработало, а на этот раз моторчик даже не гудит нажимаешь подъем щелкает релюшка и тишина. Проверил жидкость вроде есть, да и думаю если в ней бы была проблема то моторчик крутил бы. Вот думаю моторчику хана, но если бы он сгорел или еще что то сразу бы перестал работать а так постепенно вяло поднимал и вообще перестал. Может кто сталкивался?
« Последнее редактирование: 22.04.2016, 11:05 от Константин Царев »

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Напряжение на моторе есть?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн kirikovv

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: калининград
Скорее всего кончились щётки.

Оффлайн Константин Царев

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Напряжение есть думаю, раз стартер работает, мотор ведь нормально заводится и работает.

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Корабль:
 У тебя гидравлику разве стартер качает?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Оффлайн Константин Царев

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Завтра еще все проверю, просмотрю. Получается надо напряжение замерить на контактах откуда провода на гадравлику уходят?

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
 На гидравлике есть насос - это электромотор, на который при включении реле подается напряжение.

Оффлайн Константин Царев

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Ну во когда я нажимаю подъем, реле щелкает и все. А в реле может быть причина? Я вот думал отцепить провода моторчика да напрямую к аккумулятору прицепить, проверить крутанет или нет или это плохая идея? По идее если реле щелкает значит до него доходит напряжение, а дальше где оно может потеряться, после него же сразу провода на моторчик гидроподъемника идут!?
« Последнее редактирование: 23.04.2016, 10:36 от Константин Царев »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Корабль:
Можно и напрямую - по идее мотор крутит/качает в обе стороны.
Внешняя ссылка

Оффлайн Константин Царев

• салага
  • *
  • Спасибо +0/-0
Сегодня попробовал напрямую подключить моторчик, ноль эмоций, в итоге с другом все внимательно изучили и сами сняли весь гидропривод, разобрали и выяснили что щеткам хана и жидкость гидравлическая в моторчике, как я понимаю ее там быть не должно. Короче я доволен что все выяснили, остальное дело техники O0 Спасибо за советы 0k<!

Теги:

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Маленькое путешествие вокруг Европы»

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм