, А сколько раз вы встречались в прошлом сезоне с ГИМСом?

Форум водкомоторников и водномоторников – катера, лодки, лодочные моторы, мотоциклы, путешествия, мототуризм, фото видео съемка видеомонтаж

Последние фотографии:
IMG_20161209_140229-787x1049.jpeg 13977926_1014638488654439_964388655_o.jpg image.jpeg экспедиция.JPG экспедиция 5 .JPG экспедиция 4 .JPG

Голосование

Сколько раз вы встречались в прошлом сезоне с ГИМСом на воде для проверки и "бесед"

Ни разу
8 (33.3%)
1 раз
8 (33.3%)
2 раза
2 (8.3%)
3 и более
6 (25%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: А сколько раз вы встречались в прошлом сезоне с ГИМСом?  (Прочитано 438 раз)

Описание:

Оффлайн Grisha_mos

• юнга
  • *
  • Спасибо +4/-0
А сколько раз вы встречались в прошлом сезоне с ГИМСом на воде? Если не случилось, то когда в последний раз? Я имел счастье только 3 года назад.
Maxum 1800SR Mercruiser 4.3

Онлайн Спонсор раздела

Re:
«Ответ #01 : »

Оффлайн Valery

• Без группы ♆
  • водКомоторник
  • Спасибо +532/-4
  • Награды Водкомоторный сплав Лава 2016 Великовод форума DVD-video Водномоторный выпуск №3 2011г. DVD-video Водномоторный выпуск №1 2009г. DVD-video Водномоторный выпуск №2 2010г.
  • Из: Königsberg
  • Корабль:
 Голосование добавь - оно тайное, но результаты будут видны.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул - отчитайся, лучшее слово - дело.

Оффлайн Саня Большой

• рулевой
  • Спасибо +48/-0
  • Из: Санкт-Петербург
В прошедшем сезоне встречался с Гимсовцем один раз на Онего, Подошли на Сильвер Хаски с рыбнадзоровцем, проверили лицензию и судовой билет, пожелали всего хорошего и отчалили, Все очень вежливо, не прерывая моей ловли. На мой взгляд ГИМС до сих пор не испорченная структура, в отличие от ГИБДД. Регулярно слышу об оказании реальной помощи на воде, Удивляет только, что лично у меня за 18 лет ни разу не проверяли лодку или двигатель на соответствие идентификационных номеров записям в судовом билете, не напрягаются ребята в этом плане.
KF-650, SUZ 175, LC 100, СПб

Оффлайн kyrill

• капитан
  • Спасибо +33/-0
  • Из: Санкт-Петербург
Часто встречаюсь. Как бы у нас ГИМС больше помогает, чем карает. Кстати, ГИМС абсолютно пофиг, как ты рыбачишь. А вот Рыбнадзор может тебя по полной за нарушение. В наших краях в рыбнадзоре люди серьезные!
Silver 690, Verado 250, Ладога.

Оффлайн shkiper

• водКомоторник
  • Спасибо +210/-0
 А я вот не понимаю к чему этот вопрос, статистика или еще какие мысли?
DF60A Москва 77, Алексей.

Оффлайн klerk

• водКомоторник
  • Спасибо +105/-0
  • Из: Сестрорецк
Пить или не пить... вот в чем вопрос...
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Оффлайн Grisha_mos

• юнга
  • *
  • Спасибо +4/-0
Одни говорят, что пить надо меньше. Другие говорят, что пить надо больше.Но сходятся все в одном: ПИТЬ НАДО.
А Вопрос о ГИМСе вот чем вызван. Платил я раньше налог 3800 в год, плюс еще техосмотр. Но аппетиты думцов разных уровней выросли, и когда мне сказали, что я должен 19000 в год   :o - и это только за то, что на свои кровные, с которых , между прочим, уже уплачен подоходный налог, я имел наглость купить катер и несколько раз в год им попользоваться, я сказал - ВСЁ. Не хотели 3800, так не получите ничего. Снял с учета и уже третий сезон буду   -,^ без этого девятнадцатитысячного счастья.
Maxum 1800SR Mercruiser 4.3

Оффлайн noa3

• юнга
  • *
  • Спасибо +2/-0
  • Из: Москва
Один раз за все время около череповца.
silver shark wa605 mercury F150efi F9.9 elpt

Оффлайн Tracker

• водКомоторник
  • Спасибо +115/-0
Грише Московскому
Ну так и правильно все сделал. И ходи так спокойно. Только потихому :-[ Зачем кричать то об этом?   ->|
А то прочитают и сделают как с автомобилями, что хрен с учета снимешь 8)
там ведь тоже интернет читают
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

Оффлайн TOPOR

• водКомоторник
  • Спасибо +163/-0
  • Награды Фотограф За участие с катером или прибытие из другого региона.
  • Из: Калининград
А сколько стоит справка об утилизации?
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Оффлайн Dimas19

• пассажир
  • *
  • Спасибо +0/-0
  • Из: Москва
В прошлом сезоне в августе на Иваньковском вдх напротив Конаково. Не успел приклеить номера. Выписали штраф 500 р. Оплатил через сбербанк через пару дней и отправил скан платежки на их электронную почту. Очень просили. После в конце декабря звонили и спрашивали почему не оплатил. Пришлось заново скидывать скан платежки. Больше звонков небыло, но на всякий случай пока копию вожу с собой.

Теги: ГИМС 

Глобальный поиск портала

Онлайн кино HD

«Трое в лодке, не считая водки»

Новое фото в галерее

Дружба, Калининградская обл. Замок Алленбург
Категория: Калининградская область
Просмотров: 91
Автор: Valery

Расскажи о походе!

]]>
↑ На палубу ↓ В трюм